• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
чтобы посмотреть- регится нужно, а это лень
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
ВО-во!!!Лень!Серёга,скопируй и сюда вставь!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
мужики возьмите меня покапать все равно что и где..на находки не претендую...только ради интереса и фота..копаю как трактор,тихо рычу много работаю))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я в этом годе сезон уже закрыл, все пытаюсь охотником стать, суки в разрешиловке никак не хотят разрешение выдавать, а ведь прошло уже 56 дней с подачи документов, а у меня в деревне волки бесчинствуют, бабушек кушают
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я в этом годе сезон уже закрыл, все пытаюсь охотником стать, суки в разрешиловке никак не хотят разрешение выдавать, а ведь прошло уже 56 дней с подачи документов, а у меня в деревне волки бесчинствуют, бабушек кушают
что за деревня????может с браконьерки их взять?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
можно и так, но хочется спокойненько, на приваду, говорят в понедельник уже разрешение дадут, к первому снегу приманки выложу, , брат проверит- будут приходить или нет.... косуль много побить могут зимой, с соседних областей, что горели летом много этой серой братии зашло, девять нападений на людей в районе было, деревня на западе брянской области
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
мужики возьмите меня покапать все равно что и где..на находки не претендую...только ради интереса и фота..копаю как трактор,тихо рычу много работаю))))
В понедельник наверное поеду куда ни будь, куда и за чем пока не определился.. Может на день, может с ночевкой...

P.s. Серега (Родственник), ты как?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Понедельник в пожарке. Свободен - воскресенье и вторник...
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
а у мя тесть обижался на слово Пожарник))) типа жук такой)))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
и любят они по три праздника типо профессиональных отмечать)))))


ПыСЫ: а мы завтра едем копать....:blum3:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Завтра утром то же выдвигаюсь во Владимирскую. На клад надежды нет, но монетки пособирать должно получиться, сохран там хороший..
Еду со "своей", с ночевкой.. Ежели что, то велкам... пилить порядка 250 км.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Ух ты))Мы вышли из бухты))
Вы чтож молчали,что это так прикольно-подъем монет.Сегодня первый раз был на настоящем копе.С меня место,с товарища аппаратура.Сел за комп,а руки,ноги гудят,не хуже чем после хорошей нырялки.Фотки трофеев выложу попозже,их нужно в божеский вид привести.Самая старая 17...какого-то.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Ну вот,наших всё больше!:wink:Рустам,ты давай места разведывай,а то мы какой раз приборы с сабой берём,а копать толком не копаем(((
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Ну вот,наших всё больше!:wink:Рустам,ты давай места разведывай,а то мы какой раз приборы с сабой берём,а копать толком не копаем(((
Знаю я,что вам мешает.....:drinks:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Только припёрся с Владимира. Устал, как ... Тачка чумазая-пречумазая. Но зато находки-и-и! Послезавтра выложу. Андрюха Фишки остался на ночь. Ему скучно не будет, ведь с ним КОНЬЯК!!! Респект песочным полям, сохрану и Земляному Деду!!!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну вот и я вернулся, накопал всякой жбони.. В начале радовался что у монеток сохран хороший, собственно из за этого туда и поехал, а дома помыл и в альбом то толком положить нечего. Даже расстроился :(
вот всякая шняга.




Сверху, чехол на коробок спичек "советские спутники земли" надо будет попробовать выправить. На нем, регулятор мощности от керосинки :) надпись: "regenerative blitz lanre" . гребешок в центре, вроде такой уже кто то у нас выкладывал, надпись.. "ахъ:скучно:молотцу:дай:расчешусь~" пипец лозунги :))

слева, между пулей и бубенчиком что за шняга ни кто не знает? я таких уже штук пять вырыл...
 

Inga_C (GDI)

дочь беларусского якудзы
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
346
Баллы
63
To FISHKI - хорошенько так))) ... только хотела спросить про надпись на гребне и вот пожалуйста ))) - ммда лозунги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху