• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
А чему так радуются эти чёрные копатели? Что живы остались? Или что бомбу нашли? Подобные каждый год подрываются в Синявинских болотах.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
А чему так радуются эти чёрные копатели? Что живы остались? Или что бомбу нашли? Подобные каждый год подрываются в Синявинских болотах.
а еще многие дома давятся булочками , разбиваются на велосипедах и машинах и тд ;)

а чем радуются копатели прекращаем терки дальше только по теме
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
приехал с найта.. отключил телефон.. а денис 10 звонил и без меня уехал за сокровищщщщами(((
 

ДЯДЯ КОСТЯ

Тарутинский
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
91
Баллы
0
Что то я с этой копейкой всё успокоиться не могу:diablo:Все глаза в Конросе проглядел...НЕ ВИЖУ Я ТАКОЙ:pardon:Вот получше фото(под словом копеика четыре иероглифа ...последний мне видится"П" в каталоге такого не вижу...)
Народ !!!Помогай!!!:wink:


а мне кажется буква М
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
вчера катались во владимирскую область.
поставленная цель - найти две деревни - была выполнена...
Обе деревни были по 50 и более домов, в каждой были церкви.
В первом месте осталось кладбище старое, церковь снесена, даже пофотографировать ничего не удалось... найдено куча камней и кирпича.... на поле только подняк крестик "свежий" и ОГРОМНАЯ куча гвоздей...

Второе место еще более загадочное... во первых пришлось по куралесить по полям в поиске, когда нашли, большим удивлением было то что на месте церкви шурфили очень серьезно, полностью изъят грунт по фундаменту... из находок - гвозди и деньга....
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Прокатились с Родственником32 в сторону Каширы.Ничего особо интересного не нашли ...немного советов,Серёга пряжку нашёл,а я вот такую приблуду в эмалях



Есть мысли ,ЧТО это???:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
может что то типа запонки - только на воротник.. под бабочку??
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
То ,что это какаято застёжка на одежду,это почти наверняка...вот только на какую...???:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
первое что напомнило - застежка на камзол

еще есть такая застежка как клевант(-а), точно не скажу как пишется... оч похоже... две одинаковые детали соедины между собой...
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ксю во Владимирской недалеко от туда где тусовались с Джедаем есть два места заброшенные деревни, в одной заброшенная церковь стоит, я на своей асфальтовой резине побоялся лезть туда, Витька должен вернуться надо на следующих выхах надо сгонять пробить места. Ой забыл слет же, а после 15 могу на недельку в Волгоград уехать ну ничего еще ноябрь впереди.
 
Последнее редактирование:

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Саня, вчера сидел попивал винцо и между делом накидал эскизик плуга под наши задачи на свое ведро.....А если припахать Любительского Патрика, вообще резать дерн можно в две стороны. Бум думать.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вот, покатался в одиночестве по одному недалёкому месту. Деревня перспективная, не распаханная. Выселена в начале советской эпохи. Видны места, где стояли дома. Травы - немерянно! Кресты и пуговицы, то, что удалось взять на боле-менее чистом участке.









 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
За эти два креста пришлось реально побороться и пожертвовать правым бортом своей нивы (обдёрта краска). Грёбанные дачники отгородились от всего мира высокими заборами, не забыв прихватить лесные и полевые дороги. Почему-то посчитав, что сквозной проезд не нужен! В результате продирался, прорубался по старинной дороге через глушь лесную. Радует, что не зря...







 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Хрен знает, что-то три верхние не открываются...(((
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Хрен знает, что-то три верхние не открываются...(((
Потому что радикал :))) вечно с ним проблемы.
Крестики зачетные, а машину привыкай корябать, обычное дело когда патаешся прорваться до какой ни будь вымершей деревни. но бывает обидно, что весь обдерешся, приезжаешь, а с другой стороны нормальная дорога :)
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Поехали завтра че нибудь копнем, народ. Мыслей, куда ехать - нет, желания копать - море.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Какая инфа по крестам? Кто просвятит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху