• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
сегодня толстолоба на 16кг взял. завтра фоты с тел. закину. ни когда не сталкивался , а икру толстолобью - что делать? жарить как сазанью или что?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
гы.. а мы посмотрели на лунный пейжаж.. на жизнь на марсе..(ее нетФЯ))) )
долбили камнем по стеклам авто вв09)) так как пока пошли смотреть на видимость - сигналка сработала на заведенной машине и ...стоим в лесу.. авто работает - вусе в авто.. решили разбить наименее ценное стекло( хотя предлагали и лобовое)
хорошая охота..))
ну и холордновато в 5мм уже.. пора 9ку брать.. блин..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А где же звук!!!))) Мать его))))))))
на некоторых авто, как раз маленькие треугольники хрен найти, а не боковые стекла...
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
А где же звук!!!))) Мать его))))))))
на некоторых авто, как раз маленькие треугольники хрен найти, а не боковые стекла...
+1
да.а в чём сложность открыть заведённую машину? На спор открою удочкой.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
А где же звук!!!))) Мать его))))))))
на некоторых авто, как раз маленькие треугольники хрен найти, а не боковые стекла...
да Абырвалгу так нетерпелось разбить окно что я нечего неуспел подготовить:wink:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
и СТЕКЛО РАЗБИЛИ И РЫБУ ПОЙМАЛИ.. ВЕТЬ ТАК!?!?!?! )))
Веселая поездка получилась!!! )))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
стекло уже поставил, сегодня занимался этим, вообщем на разборе взял родное и даже уже тонированное, правда оттенок другой, ну да ладно, потом исправлю, при случае...:scratch_one-s_head: да и на сигналке отключил эту гребанную функцию, теперь больше не будет сама закрываться...:diablo:
а началось все с того, что кто-то решил съэкономить и не платить охраннику 100 рублей, в итоге - небольшая, но кучка гемороя и затраты в 15 раз больше...:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
В лучших традициях китайского комсомола :) создать себе трудности, чтоб потом с успехом их решить ))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...а началось все с того, что кто-то решил съэкономить и не платить охраннику 100 рублей, в итоге - небольшая, но кучка гемороя и затраты в 15 раз больше...:pardon:
Вот так и вычисляются секретные места... Была такая поездка, как раз с одним из участников акта вандализма, тоже говорил - нефиг барыге сторожу денег давать.. хорошо у меня машина сама не закрывается))))))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
блин !!! совсем забыл добавить к моему посту о толстолобе))))) я же тогда двух взял. первого на 13, а этого второго на 16 , просто первого отдал человеку с кем ездил. во чердак поехал то )))))) про первого забыл совсем))))) у него на тел. фота есть первого. как у меня будет сразу закину)))
 
Последнее редактирование:

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Всем приветы. Седни с Вовчигом вернулись с Днепра. Рыбы в реке немерянно, но понял, что с нами на длительную охоту ездить нельзя. Из двенадцати проведенных на Днепре дней, охотились тока три раза. Остальные девять дней фодка вычеркнула напрочь )))
Трофеев не стрельнули, но и без рыбы не остались. Щуки, сазаньчиков, сомиков - немерянно. Обязательно еще раз съежу на Днепр, но денег буду брать по минимуму, чтоб на водку не хватало, а то она на Украине сцука сильно скусная )))
Фотки выставлю поже. Всем удачи!!!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Монстрик трофей )

Вчера мотались на дневную. Взяли третим новичка в нашем деле и наравне с нами , под постоянным присмотром стали сплавляться по реке в течении 5 часов... Солнышка не было, а свинцовые тучи словно ухмылялись над нами, сгущаясь над головами с трубками угрожая дождем....P9140590.jpg

Тем не менее прозрак был, местами до 4 метров. Радость и восторг Женька не смолкали с самого начала ))), А наши советы и правила перемешались у него в голове.
Всю пройденную дистанцию он не то что осилил, а наслаждался и всю обратную дорогу рассказывал и делился впечатлениями... МОЛОДЧИНА..Испытал многое, а главное взял свою первую щуку пусть и не с первого выстрела...
Вообще охота удалась... Мне довелось идти по середине( на глубине) и собирать..."остатки" ))).
P9140582.jpg
Виталий упустил Мегамонстра и приуныл...
Мой монстрик стоял на фарватере, за травкой на песочке, на глубине около 3 м. Меня почувствовал, хотя я слился с течением и был на готове.Дождался удобного момента, когда он развернулся и всадил гарпун в загривок с расстояния примерно 2 метров. Последовал мощный рывок ( стянула около 8 метров линя), катуха работала отлично, я осторожничал ( сомневался в сквозном вылете и с флажком), но когда подтянул убедился в обратном...Все прекрасно-навылет через жаберную крышку, лепесток в нужном расположении. Как оказалось потом - ранее упущенный подранок Сани. Рваная рана на левой стороне.
P9140587.jpg
Охота удалась, но тем не менее взял еще пару щук для друзей около 3 кг и , как потом выяснилось не зря )))
Плодотворная была охота, познавательная.
Были атакованы водяной крысой... ссылка тут))))) http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=185918#post185918
Были найдены подранки щук от 1,5 до 6-7 кг.. ссылка тут((( http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3373&page=7
Ну и фотки....
P9140581.jpg
P9140583.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху