• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinyak

Никто
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
3
День добрый.
Извините, более подходящей темы не нашел, а новую создавать не стал.
Лазал тут по тематическим сайтам и наткнулся на такую ветку.

http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=30082.msg340374;topicseen#msg340374

На этом сайте не нашел обсуждения данной резолюции и решил написать.
Кто что по этому поводу думает?
А то к следующему сезону тоже решил присоединиться к Вашим рядам, купить МД, а тут такие новости... ЗАСАДА
 
Последнее редактирование:

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Народ подскажите, есть смысл МД брать с собой в Астрахань ?
Место в машине вроде хватает.
Вот сижу и думаю...:scratch_one-s_head:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Народ подскажите, есть смысл МД брать с собой в Астрахань ?
Место в машине вроде хватает.
Вот сижу и думаю...:scratch_one-s_head:
Лучще взять и пусть без дела проваляется, чем там жалеть что не взял..
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Блин, люди, какие же вы всетаки заразы:diablo:. Покурил ветку и понял, что дико хочу попробовать эту тему.:pardon:Давайте теперь консультируйте где и какой МД посмотреть, (для начала б/у:help:)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блин, люди, какие же вы всетаки заразы:diablo:. Покурил ветку и понял, что дико хочу попробовать эту тему.:pardon:Давайте теперь консультируйте где и какой МД посмотреть, (для начала б/у:help:)
Тут в основном секта АКАводов :) другое врят ли что посоветуют :)))
Бэушки смотри по профильным форумам. Вон Родственнику32 на днях попался хороший вариант. Более дешевый сорекс, но его думаю бэушный найти пока не реально. Да и сигнумы то редко кто продает. в общем курить форумы кладосикательские "продам" и ждать....
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Повторю для невнимательных
Леруа Мерлене фискарь телескопический 1260 на прошлой неделе брал.
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Блин, люди, какие же вы всетаки заразы:diablo:. Покурил ветку и понял, что дико хочу попробовать эту тему.:pardon:Давайте теперь консультируйте где и какой МД посмотреть, (для начала б/у:help:)
Если хочешь дешево и сердито,бери аську(garrett ace). Для начала самое то,многие с них начинают. Понравится это дело-возьмешь что-то посерьезнее.
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
У меня есть годовалый Ф2. Копал с ним всего пару раз. Отдам за 6500.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
именно про эту и я думал )

Серег достойная замена твой саперской будет ))))))))

я вот такую же хочу... говорят в леруа мерлен они около 1тысячи стоят ( попробую заехать )
Согласен...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вчера по телеящику показали интересную новость. В прибалтике, нашим братом поисковиком найден самый крупный клад за всю официальную историю поиска в данном регионе. Клад викингов - порядка тысячи с хвостиком серебрянных монет...
 

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
Вчера по телеящику показали интересную новость. В прибалтике, нашим братом поисковиком найден самый крупный клад за всю официальную историю поиска в данном регионе. Клад викингов - порядка тысячи с хвостиком серебрянных монет...
что то катяра не появляется и молчит :mosking:
 

ctepniak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
0
Блин, люди, какие же вы всетаки заразы:diablo:. Покурил ветку и понял, что дико хочу попробовать эту тему.:pardon:Давайте теперь консультируйте где и какой МД посмотреть, (для начала б/у:help:)
Для начала определись по чём будеш капать, по старине, по войне , насколько у вас развит металопоиск Если на урочещах ямка на яме[а ямки закапывать надо:wink:] и там походили с Е- Траком, Сигом, terra74, гаретом 2500 ,Ф75 иль Дэусом, ну смысле с профи приборами, после них сприбором начального уровня не айс:girl_cray2:одни растройства бут, и что тебе больше для души цыфровик иль аналог:pardon: унас например цыфра сильно слепнет на нашем мусоре:dash1:
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Смысла покупать навороченный прибор для начала нет. Это и дорого и в настройках разобраться сложно.
 

ДЯДЯ КОСТЯ

Тарутинский
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
91
Баллы
0
Изночально надо брать хороший прибор(если деньги позволяют) ну а потом во время копа его узновать и повышать свои навыки...
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Ну да,ну да.
Машина-только мерседес и далее по списку. :)
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
В воскресенье из-за подранного в субботу костюма выбрался на поле неподалеку от дома. Из находок ничего особо,в основном советы и имперские какалики,но покопал все равно душевно и время пролетело незаметно. Повысила настроение выскочившая под конец дня монетища,наверное Катерининский пятак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху