• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Всё, разобрался! Я и сам помню что с8 плюс были. Но теперь, похоже, их сняли с производства.
Хотя можно купить отдельно голову.
Если я правильно понял, у тебя именно плюс. Можно мне подъехать со своим С8 лед и примерить, полностью ли головы взаимозаменяемы? И если да, то я просто голову куплю.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
radiogubitel
По работе с китайсами общаюсь-нет у меня к ним доверия.
Голова-да пластик,но ведь он наверняка какой нибуть супернанотехнологичный,и гипер прочный)))
Abirvalg
Да,видел я фонарь у Космодромы-хорошая рабочяя лошадка,но ведь хочется всегда чегото лучшего и чтоб ни как у всех)))
Похоже я сам себя уже уговорил на него,получу-посмотрим что за зверек.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
По работе с китайсами общаюсь-нет у меня к ним доверия.

Похоже я сам себя уже уговорил на него,получу-посмотрим что за зверек.
а ты думаешь, что этот фонарь (на 12 батарейках) будет с надписью - "сделано в сша"...
скорее всего и на нем будет надпись - "мэид ин чина"...:mosking:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
wwo09
Да знаю я все конечно,но пытаюсь думать об этом шепотом,что бы самому не услышать))) иначе так и некуплю себе ничего.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а ты думаешь, что этот фонарь (на 12 батарейках) будет с надписью - "сделано в сша"...
скорее всего и на нем будет надпись - "мэид ин чина"...:mosking:
Ну))) за такой бабос, как минимум мэйд ин тайвань):wink:
Да и даже на фотках видно качество, как сборки так и отделки, да и комплектность интересная с тремя линзами, запасными рингами, ручка съемная... под видео должен быть ВАЩЕ супер!)
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
wwo09
Да знаю я все конечно,но пытаюсь думать об этом шепотом,что бы самому не услышать))) иначе так и некуплю себе ничего.
ну тогда не изголяйся и возьми проверенную вещь - UK 8 eLed plus...:pardon:
рукоятка на нем однозначно удобнее (с такой замумукаешся), вес меньше, что тоже не маловажно, рука часа через 2 точно отвалиться, если покупать батарейки 12 шт - разоришся, если аккумы - то очень много времени тратить на перезарядку...
хотя...решать тебе...:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Заказал уже:blush:
Если штука хорошая окажется-будет повод похвалиться
А если гамно-будет повод вам надомной постебаться.)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну и молодца! Чего спрашивал, спрашивается))) если сам давно решил загламуриться)))
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Если бы radiogubitel вовремя не остановил,купил бы я INTOVA(как выяснилось гамно)
Очень благодарен всем за советы и коментарии.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Главное не забудь потом отписаться,как оно....интересно-же!
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Обязательно отпишу и фоток сделаю,да и на школу будет повод приехать на "суд".
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Посоветуйте, плиз, стоит ли покупать зарядник для аккумуляторов ANSMANN ENERGY 8 либо 8 Plus, может у кого в пользовании есть? Если хороший, то где лучше и дешевле купить?
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Для зарядки аккумов, особенно когда в фонаре их восемь, из бытовых недорогих зарядок считаю лучшей Maha MH-C808M Battery Charger for 8 AA/AAA/C/D Powerex
вот такую
В ней есть режим медленной зарядки - это когда скорость не важна, а зато продлевается жизнь акб, и режим регенерации.
 

Johnson

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
0
radiogubitel, а для зарядки аккумов 6 шт С типа, есть что нибудь на примете???
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Для зарядки аккумов, особенно когда в фонаре их восемь, из бытовых недорогих зарядок считаю лучшей Maha MH-C808M Battery Charger for 8 AA/AAA/C/D Powerex
вот такую
В ней есть режим медленной зарядки - это когда скорость не важна, а зато продлевается жизнь акб, и режим регенерации.
Мне для аккумуляторов из Vega 2 (10000 мАч) нужна зарядка, подойдет?, а где Maha купить можно? Аккумуляторов можно сколько хочешь заряжать от одного.
 
Последнее редактирование:

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Посоветуйте, плиз, стоит ли покупать зарядник для аккумуляторов ANSMANN ENERGY 8 либо 8 Plus, может у кого в пользовании есть? Если хороший, то где лучше и дешевле купить?

Покупал зарядку и аккумуляторы ансман три года назад, через три года аккумуляторы сдохли ( упала емкость), а зарядка жива... )))
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
radiogubitel, а для зарядки аккумов 6 шт С типа, есть что нибудь на примете???
У Ансмана была пара зарядок на шесть банок типоразмера С.
Но я б всё равно порекомендовал ту что уже порекомендовал - она универсальнее. А то потом появится фонарь на 8 и что, снова деньги на зарядку тратить?
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Мне для аккумуляторов из Vega 2 (10000 мАч) нужна зарядка, подойдет?, а где Maha купить можно? Аккумуляторов можно сколько хочешь заряжать от одного.
А какой в Веге размер батарей? Маху можно купить непосредственно по ссылке. Я только что это проделал в очередной раз.
Да, акб заряжает в любом количестве, от 1 до 8. Только разного типоразмера нельзя одновременно.
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Гоняю уже год Асман с аккумуляторными 10000 милиАмпер, пока живы, а зарядных пришлось 2 штуки брать т.к. по четере тока заряжаются, а Веге-2 их 5 :diablo: и мля одно зарядное расколол вдребезги, теперь одним мучаюсь...
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
radiogubitel, вот у меня тоже вопросик возник... Эту самую Маху от прикуривателя в машине можно включать?
 
Сверху