• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

опять о фонарях..размышления о "найте"

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
"Фонарь с ручкой" столь же точное определение как и "иностранец с табуреткой".
О чем речь?
Во всех моих фонарях с ручкой драйвера присутствуют.
За ликбез отдельное спасибо, но я электронщик.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
"Фонарь с ручкой" столь же точное определение как и "иностранец с табуреткой".
О чем речь?
В обзор фонарей для ночной охоты попали аж ДВА фонаря - переделанный люмен и шоквейв. Для этого надо прочитать первый пост темы. Методом исключения получим, что самый лучший фонарь для ночной охоты с ручкой - это шоквейв. И таки в нём нет драйвера. Поэтому я и написал, что переход на аккумы не так прост.
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Прочел ответ про то что в шоквейве нет драйвера и не поверил своим глазам! Так получилось что я ехал как раз в магазин снаряги и смог это проверить. Действительно, драйвера нет!
Такого козлизма не позволяют себе даже китайцы.
Люди, не покупайте это говно!
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Прочел ответ про то что в шоквейве нет драйвера и не поверил своим глазам! Так получилось что я ехал как раз в магазин снаряги и смог это проверить. Действительно, драйвера нет!
Такого козлизма не позволяют себе даже китайцы.
Люди, не покупайте это говно!
Ты явно погорячился. Это один из лучших фонарей!:pardon:
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Я не погорячился, будь он с драйвером (а место его встроить там есть) то был бы лучшим, а так - это технологии каменного века, применять такие сейчас просто непростительно.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Да ихрен с ним - драйвером! Мы не электронщики,мы практики! Светит ярко,долго,что еще надо? На аккумах нормально работает,если вы заметили,что чуть слабже,но и того что осталось выше крыши хватает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
РУСу
ты бы со своими подделками святлячками разобрался для начала))) когда достигнешь хотя бы уровня качества шок вейва со своими неработающими - тогда и пиши лучше.. а то вас самоделкиных на коленках много слишком.. только ни ружья не стреляют. ни фонари не светят. но все умные ниипацо)))
как жаль. что как управлять страной знают люди уже работающие официантами и таксистами. как жаль. что какой должен быть фонарь для подводного охотника знают лишь те - кто не может достичь качества китайского ширпотреба и практически не охотится..(((
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Я не погорячился, будь он с драйвером (а место его встроить там есть) то был бы лучшим, а так - это технологии каменного века, применять такие сейчас просто непростительно.
Ты не повериш, но он со своими 170 лм ещё и мощнее переделанного люмена (а это по минимуму 300 лм), по версии Абырвалга.:pardon:

Я б этот заказной "обзор" аж из двух фонарей снёс бы, чтобы не позорить "самый лучший сайт о подводной охоте".
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Володь, ты повторяешься..причем не оригинально...это типа цикл в цикле???:mosking:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
РУСу
ты бы со своими подделками святлячками разобрался для начала))) когда достигнешь хотя бы уровня качества шок вейва со своими неработающими - тогда и пиши лучше.. а то вас самоделкиных на коленках много слишком.. только ни ружья не стреляют. ни фонари не светят. но все умные ниипацо)))
как жаль. что как управлять страной знают люди уже работающие официантами и таксистами. как жаль. что какой должен быть фонарь для подводного охотника знают лишь те - кто не может достичь качества китайского ширпотреба и практически не охотится..(((
Так моего фонаря в обзоре нет. И такой обзор надо умудриться написать.
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Да ихрен с ним - драйвером! Мы не электронщики,мы практики! Светит ярко,долго,что еще надо? На аккумах нормально работает,если вы заметили,что чуть слабже,но и того что осталось выше крыши хватает.
А я практик-электронщик и не вижу ни единой причины ходить в лаптях вместо нормальной обуви.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Я б этот заказной "обзор" аж из двух фонарей снёс бы, чтобы не позорить "самый лучший сайт о подводной охоте".

А почему самый лучший в кавычках? Это так и есть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
2 Снаряжение » Абырвалг.НЕТ
фонарь РУСа... светодиодные фонари для подводной охоты самоделкиных. почему сплошные отказы и негативные отзывы? подробнее на форуме подводных охотников.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
2 Снаряжение » Абырвалг.НЕТ
фонарь РУСа... светодиодные фонари для подводной охоты самоделкиных. почему сплошные отказы и негативные отзывы? подробнее на форуме подводных охотников.
Так это из той же серии, что и данный "обзор". И говорит он не о качестве моих фонарей, а о твоих личносных качествах.

Сплошные отказы и негативные отзывы аж об одном фонаре на всём российском рынке? Даже коментировать не надо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ты не повериш, но он со своими 170 лм ещё и мощнее переделанного люмена (а это по минимуму 300 лм), по версии Абырвалга.:pardon:

Я б этот заказной "обзор" аж из двух фонарей снёс бы, чтобы не позорить "самый лучший сайт о подводной охоте".
сорори. не тому написал о заказе. есть факты о заказе? просьба предъявить в течении 12 часов.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
сорори. не тому написал о заказе. есть факты о заказе? просьба предъявить в течении 12 часов.
А то забанишь? Забань. От этого Шоквейв ярче люмена светить не станет.:pardon:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Мы тестировали с рязанскими,шок чуть поярче.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да ихрен с ним - драйвером! Мы не электронщики,мы практики! Светит ярко,долго,что еще надо? На аккумах нормально работает,если вы заметили,что чуть слабже,но и того что осталось выше крыши хватает.
Согласен если он и так вполне хорош то зачем драйвер!?Я просто не в курсе тонкостей:pardon:
 
Сверху