• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Серега, с ухом осторожней! До конца долечись, в лору сходи потом....

Кстати, с добрым утром платнета!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Лечись Сереж! На первомай к себе на родину собираюсь - в Брянск, может перехлестнемся. Может кто-то чего-то хочет передать ему. Ну плавать точно буду, ведь до озера с сазанчиками ровно 150м. Поправишься - заезжай...
 

Вложения

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
всем спасибки пришел с процеур ухо по маленьку продуваться начало. а это не то озеро в центре Дятьково?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Подход прикольный.... тока чего озеро такое зеленое...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Фото летнее, 2 недели назад льда уже не было на нем, прозрак рабочий, метр. А озеро в Дятьковском районе - Бытошь. Кстате, там в выходные постоянно пару подвохов из Брянска плавают.
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
опа у меня кресная (она же тетка) в бытоши живет. а про сазанов и не знал что там водятся карасей линей подлещиков на удочку там ловил. а ты сам из бытоши?
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Родился, крестился и жил на берегу этого озера, бытошский. Из добычи был только маленький сазанчик прошлый раз, а вот у ребят за 3 часа 4 шт 5-6 кг.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Всё, пи..ц, Астро в хлам. Лефортовский тоннель, 5 машин, я последний. Серега в который раз выручил, прибыл за 5 минут! Сидим на работе у меня. отпаиваем меня коньяком.
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...вот эти весенние глумные подснежники к чему приводят, страдают только невиновные порой
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:sad: у нас тоже позавчера было по городу 159 ДТП, до обеда был сильный гололед...а все уже на летней резине..:sad:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Мля, сухая дорога, скорость 90... Девушка передо мной увидела резко остановившуюся машину, испугалась, бросила руль и ПЕДАЛИ и закрыла руками лицо. Поэтому я не увидел ее стопарей, а из за ее машины на подъеме не видел того что происходит впереди. Вот тут то и зарылась пара секунд. Когда все увидел, понял что не успею остановиться, хотел уйти вправо,но там был борт Газели, решил лучше мордой. Сзади Кукурузина 200. Встал как вкопанный за 5 м до меня.

Обидно, что не мог ничего сделать. Слева стена, справа Газель, впереди Аккорд. Теперь жду сколько на меня повесят машин оставшихся четырех..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Обрыла весь инет.... не нашла нужной резины.... сижу в печали, смотрю на ebay

интересно если я 1 колесо закажу на ebay мне его привезут?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
привезут, но пож-ста не забывай про вес колеса!!! Чужого не считаю, но может проще пару дома купить??
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
мне пара не подойдет, нужно 4 менять....
я все ж для начала съезжу на рынок может там есть...
кстати а какой вес покрышки 16ого радиуса?)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Обидно, что не мог ничего сделать. Слева стена, справа Газель, впереди Аккорд. Теперь жду сколько на меня повесят машин оставшихся четырех..
Сожалею, старина, но бля жизнь ваще дерьмо, и пож-ста не слушай пидоров про "сам виноват". Жив - здоров!!! Все живы здоровы!!! Никакая тупая мамаша, не подсунула коляску под колеса, бережно оставив свой отвисший зад на тротуаре!!! Поэтому, не переживай сильно, но не надо дерьмовых откровений в объяснениях происшедшего в ГИБДД, если уже написал, иди и отказывайся:- был в шоке от происшедшей трагедии, не понимал, что пишу!!! Главное в объяснениях: - удар был один!!! В спередистоящую машину!! Других не только не слышал, но и все, кто сидели в машине (аж 32 человека родственников и друзей) могут подтвердить это!!! И все, бля!!!! И нэ эбёт!!! Пиши, если чо!!! Сообразим, с братьями-адвокатами(может, наконец, прощу им все их грехи и помирюсь заодно... вряд-ли, но совет, гарантирую). И не переживай! Если, конечно сможешь, не сможешь - переживай, но не сильно!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Shur13
тьфу тьфу тьфу.. жив здоров...:friends:это САМОЕ главное...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
мне пара не подойдет, нужно 4 менять....
я все ж для начала съезжу на рынок может там есть...
кстати а какой вес покрышки 16ого радиуса?)))
так в чем проблема то..:scratch_one-s_head:у тебя далеко не редкий размер...
а если и редкий - смотри тут.. всегда сможешь подобрать аналог по шинному калькулятору.

1.изменение клиренса и показаний спидометра при смене типоразмера шин
http://www.autobam.ru/calculator/?ow...=&r=&type=disk

2.визуальный шинный калькулятор http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Shur13
Сочувствую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху