• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jippo71

®▒☺UKRAINE☺▒®
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
0
я Андрей. Украина. в этом году первый раз погрузился с аквалангом. ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ. НАдеюсь на Абырвалге народ меня научит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет..:drinks: теорию может подскажем..
а вот практику я б посоветовал так - познакомиться с кем либо из земляков и пару раз съездить с ними на выезд.. может возьмут не на особо секретный водоем..это и поможет избежать ненужных трат на снаряжение и тд..
к тому же украинская охота всегда славилась отличными охотниками.:drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Здравстуйте! Алексей Андреев, г. Москва. Люблю по рыбачить с берега, с лодки. Много моих знакомы занимаются подводной охотой, в том числе и "Riboboy" , вот и я наконец то созрел к этому чудодейственному хобби.
 

jippo71

®▒☺UKRAINE☺▒®
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
0
Спасибо! Я именно за теорию и имел виду. Буду спрашивать здесь на форуме.аспрашивать ой как много!про снааряжение,про уши(как добиться что бы на глубине более 5м,не так сильно давило на уши?).спасибо! До встречи!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Здравстуйте! Алексей Андреев, г. Москва. Люблю по рыбачить с берега, с лодки. Много моих знакомы занимаются подводной охотой, в том числе и "Riboboy" , вот и я наконец то созрел к этому чудодейственному хобби.
привет:pardon:миха сам наркоман подводной охоты и тебя подсадил.. все...и ты теперь пропащий:drinks::biggrin:
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
Здравствуй уважаемые подвохи! Вотяков Михаил, Екатеринбург, 45 лет, первые шаги в подводной охоте, первые погружения, так сказать "дух" еще.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Здравствуй уважаемые подвохи! Вотяков Михаил, Екатеринбург, 45 лет, первые шаги в подводной охоте, первые погружения, так сказать "дух" еще.
привет..:drinks: нет тут у нас дедовщины и водкой никого не обделяем по опыту:drinks:так что велкам в нашу палату номер 6:biggrin::drinks:
 

Dreamer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
34
Баллы
0

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Знакомство

Всем привет из Набережных Челнов!
Я Александр Липатов 1970, на сайтах под ником Brig (Brig70). стаж п.о. 5 лет, дайвер-адвансед. Люблю природу, походы, рыбалку, сплавы, горные лыжи и вообще все новое будоражующее :) На чем то одном не зацикливаюсь - постоянно в поиске в движении. Целеустремленый, настойчивый, веселый, общительный, вполне адекватный. По натуре Романтик :) Играю на гитаре. Пою - а уж для девушек... ;)
Всем чего узнал, достиг, люблю делиться с другими - поэтому в этом году везу в Астрахань друзей-новичков - будем учиться продувать жабры, открывать подводный мир :)
Как говорит народная мудрость - из человека рыбака можно сделать, из рыбака обратно человека уже нет :) Ну а подвохи - это совсем крайняя степень :) Ну за нашу палату!!! :)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет Набережным Челнам!!! Астрахань.. да у вас не хуже вроде..судя по добыче земляков твоих)))
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Знакомимся :))

У всех свои плюсы и минусы :)) Опять же просто необходимо знать места - новичек пролазит и скажет рыбы нет, а опытный вытащит сома, или щуку на 10кг :) Ну да что мусолить - рыба ПОКА есть, не зря в наших краях проходят ежегодные соревнования по подводной охоте. Опять же (я мало у вас плавал, чисто субьективно) вот щуки у нас и больше и она крупнее... 8, 10 кг не такая уж редкая добыча. Есть и сом, и судак хороший... Вместо ваших буфало - у нас лещ ходит... Но вот таких сазанов.... чтобы вот так плавали привольно.... :))) Чего нет - того нет :)
Да и зацвело все к чертям в этом году - жара неимоверная третий месяц, раньше сентября и делать нечего :(
 

IEM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
289
Баллы
0
Почти 20 лет занимаюсь водным туризмом, дошел до 6 к.с. первопроход (если кто знает, что это такое:))... Но жена затащила на нырялку, и я пропал. Теперь ныряю в любое свободное время!
 

Владимир Коч.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я Вова из Ростова-на-Дону, стаж п.о. 1,5 года, очень интересен фридайвинг, хочу в ближайшем будущем задержать дыхание на 5 мин и в движении на 2 мин, и нырнуть на 50 метров))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
ну Зравствуй Вова,присоиденяйся и успекхов тебе в столь нелёгком деле:wink:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Я Вова из Ростова-на-Дону, стаж п.о. 1,5 года, очень интересен фридайвинг, хочу в ближайшем будущем задержать дыхание на 5 мин и в движении на 2 мин, и нырнуть на 50 метров))
А почему бы и нет!!:drinks::drinks: Добро пожаловать!
 

dk20dk

Водомер
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасьте, я Даниил, новоиспеченный адепт фридайвинга и, хочется верить, будущий подвох. Делаю первые шаги-гребки в бассейне и штудирую теорчасть. Здесь, чтобы подробно во всем разобраться, особенно по методикам апное и снаряге.
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Милости просим!! (не в смысле подайте на пропитание.. сами мы не местные, а в смысле ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху