• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Вот с костюмом Омер Камо 3Д этот набор будет идельно :))).
Ты меня 100 раз прости и простите меня все кому, это костюм лёг на сердце, но костюмы ОМЕР 3Д- костюмы для лохов.
Учитывая неопрен "Эколайн", цену и качество.
Кто задумает со мной царапаться - не вопрос - это у меня лёгКо, только прежде перетрите с Александром Ярмышем (КАК С ТРЕТЕЙСКИМ судьёй:)) по поводу "А что такое неопрен "Эколайн"" - он наврядли (учитывая свою занятость) читает эту ветку и наверняК вам расскажет - "Что за лоховство этот неопрен"
 
Последнее редактирование:

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Я имел ввиду по цвету...:smile:Если приглянуться все в идеальной гармонии то бишь в коричневых тонах , сужу как художник, а не профессионал как вы в подводной охоте... Не знаю что там с Омером, но хотелось бы по подробнее. Т.к. думал 7 ку приобрести.Но после ваших комментариев теперь думаю о Буше. Или может что нибудь другое посоветуете?:scratch_one-s_head:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
только прежде перетрите с Александром Ярмышем (КАК С ТРЕТЕЙСКИМ судьёй:)) по поводу "А что такое неопрен "Эколайн"" - он наврядли (учитывая свою занятость) читает эту ветку и наверняК вам расскажет - "Что за лоховство этот неопрен"
Вовочка, ты на Ярмыша тему не перепихивай, а говори, что знаешь :wink:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Вовочка, ты на Ярмыша тему не перепихивай, а говори, что знаешь :wink:
Да не вопрос -Лично Я говорю, что "Эколайн" - очень низкого качества неопрен, лоховской и на один сезон. Тупая китайская выбраковка.


(Учитывая, что на этом форуме никто так хорошо не шарит в теме неопрена, как Ярмыш, и , учитывая, что ИМЕННО его честность до сегодняшнего дня ни у кого сомнения не вызывала, - лично Я готов призвать его в качестве третейского судьи, ни минуты не сомневаясь в его объективности, и если лично Я ошибаюсь - после поправки старшими товарищами публично признаю свою правоту (тобишь неправоту:):):):)).
А вААпще - сам немного общаюсь с украинским генеральным дистрибьютором по ОМЕР, и кое-какие выводы для себя по ОМЕРовскому неопрену уже не вчера сделал).


Кажется опять стрелки на Ярмыша перевёл?:)
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Я имел ввиду по цвету...:smile:Если приглянуться все в идеальной гармонии то бишь в коричневых тонах , сужу как художник, а не профессионал как вы в подводной охоте... Не знаю что там с Омером, но хотелось бы по подробнее. Т.к. думал 7 ку приобрести.Но после ваших комментариев теперь думаю о Буше. Или может что нибудь другое посоветуете?:scratch_one-s_head:
Евгений, я вам как художник художнику скажу, - лучше думайте о Бушке, а если как подвох подвоху - то лучше думайте о "Шейко" - кто из него сваяет Ваш Макинтош - Бушка, Марес, Шмарес, АД или Паша Антонов - да пофиХу, по большому счёту.
Но по Фен-Шую - иметь годовую гарантию от производителя, а пока это реально выполняет только Аквадискавери (за Пашу Антонова - не скажу - не в курсе, уважаемого мною капитана ни в коем разе не задеваю и не очерняю):wink:
 

_plunger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
29
Баллы
18
А что за "Эколаин"?
На сайте Элиос (а они шьют и из Эколайна тоже) сказано - Эколайн - неопрен для начинающих, чтоб в случае чего не выкидовать на ветер много денег. Очень мягкий, теплый, дешевый, но.... не очень качественный.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Да...Элиос прикольный вроде, только делают долго. 3 месяца. А кроме Новороссийска где нибудь еще есть?Что то не нашел...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
На сайте Элиос (а они шьют и из Эколайна тоже) сказано - Эколайн - неопрен для начинающих, чтоб в случае чего не выкидовать на ветер много денег. Очень мягкий, теплый, дешевый, но.... не очень качественный.
пайк из выбраковки этой шьет..:pardon:он же баторгрупп. он же - "качественный неопрен ведущих производителей":pardon:чего выбракуют - из того и шьют.. может и повезти..:biggrin:
и элиос начал из всего шить.по российским заказам)). так как бизнес есть бизнес и надо делать дешевле..
 

slavik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я не могу в Ставрополе найти на себя костюм. Размер XXXL, по русски -62, рост 195. Подскажите, что делать? Заказывать чтобы сшили? Или пытыться еще искать в нете. Спасибо.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Я не могу в Ставрополе найти на себя костюм. Размер XXXL, по русски -62, рост 195. Подскажите, что делать? Заказывать чтобы сшили? Или пытыться еще искать в нете. Спасибо.
Только инд.пошив, даже без вариантов, закажи в акве или неопро и будет тебе счастье.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Это точно, иначе, даже если что-то найдешь, как тебе втюхают, что нормально, будешь и "задыхаться" в нем скорее всего...
 

slavik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
maxkuper если не тяжело, дай ссылки. Не хотелось бы так обломаться, рыбу "бью" с 12 лет , с 80 года, Балтика ,Эстония, камбала. Сейчас вот решил вспомнить, но на другом уровне. Зачм нужен раздельный костюм, или где почитать? Сами понимаете, вопросов много. Не проще взять для дайвинга?
 
Последнее редактирование:

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
maxkuper если не тяжело, дай ссылки. Не хотелось бы так обломаться, рыбу "бью" с 12 лет , с 80 года, Балтика ,Эстония, камбала. Сейчас вот решил вспомнить, но на другом уровне. Зачм нужен раздельный костюм, или где почитать? Сами понимаете, вопросов много. Не проще взять для дайвинга?
www.neopro.ru
http://www.aquasub.ru/shop/

почитай на досуге еще здесь тут найдешь много ответов.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Аквадискавери собирается закупить легендарный неопрен Ямамото
Неужели нашлись желающие купить костюмчик от Аквадискавери из Ямамоты за 20-25 тыс.руб? :ROFL:
Т.е. костюм из настоящей (а не из подделки) Ямы 45 будет стоить около 20 -25 тысяч руб.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Откопал ведь, не поленился :)
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху