• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в астраханской области. он лайн 4!!

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
))))))))))))))) а как же трудности и лишения ????? и Опыт сын ошибок трудных????))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
))))))))))))))) а как же трудности и лишения ????? и Опыт сын ошибок трудных????))))))
ЭТО НЕ ОПЫТ.. А РАСПИ..ЯЙСТВО:blush:
когда пару сезонов после кучи отитов следишь и мажешь - то все хорошо.. потом забываешь и опять по новой:sad:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

солнце - многие обгорели)))солнце весной коварное.. ветерок смягчает и не чувствуете - что превратились в вареного рака)))
первые дни не гуляйте долго без футболок..

а я ведь давала своим с собой в аптечке "спасателя" - он хорошо свежие ранки лечит....ан нет...аптечка нетронутая приехала:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а я ведь давала своим с собой в аптечке "спасателя" - он хорошо свежие ранки лечит....ан нет...аптечка нетронутая приехала:diablo:
дык все уповали больше на анестезию:blush::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
ЭТО НЕ ОПЫТ.. А РАСПИ..ЯЙСТВО:blush:
когда пару сезонов после кучи отитов следишь и мажешь - то все хорошо.. потом забываешь и опять по новой:sad:
мдя хорошо напомнил нада в аптечку свежего всего прикупить и баллон Пантенола
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Всем Привет !!! Наконец-то приехали и даже уже немного поспал.

Огромное СПАСИБО Рустаму, Раилю и Володе (Топаз) за теплый прем, вкусный плов и показ "охотничьих" точек :drinks::drinks::drinks:
:drinks::drinks::drinks:Приезжайте на будущий год весной,будем рады вас встретить:drinks::drinks::drinks:Главное попасть в нужное время в нужное место:wink:прошло два дня после вашего уезда и вода быстро стала идти на убыль.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Попрощался с Деном и ww09.Уехали за копченкой и домой...Стали забирать замороженную рыбу,выяснилось пара пакетов с сазанами не ихняя:pardon:.На настойчивые просьбы забрать с собой-ни в какую.Места нет:pardon:.Кто забыл?Теперь в том году только отдам:biggrin:.Всем спасибо за все! Приезжайте еще!:drinks:
От, ато я долго сомневался мои пакеты или нет, боялся, что чужое хапну,
Рустам , спасибо за заморозку, не доехало только 3 непотрошенных буфалика, которые были не замороженные, а охлажденные.
Добрался без проблем через левый берег, на моем любимом в посту в Сеитовке гаец долго и нудно изучал сверху содержимое салона и багажника, но мешок с гидриком и рыбой был надежно спрятан под надувным матрацем и спальником, на который я еще пакеты с клубникой набросал. Больше на всем пути туда и обратно моим авто ни один раб полосатого жезла не заинтересовался.
 
Последнее редактирование:

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
А от, если друзья подарят, то придется:wink::mosking:
Дарите тогда штурвал с кнопками управления магнитолой, телевизором, сплитом, системы противо....... ракет и турбонаподдува:mosking: желательно в комплекте.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: RAIL

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
ну наконец то я добрался до компа))))
хочу сказать только одно,что это было SUPER(BL)
спасибо всей честной компание за добрую,дружественную отмосферу за праздник жизни,за замечательную охоту.
вообщем всё было KRUTO(BL)
и отдельное Спасибо местным ребятам Раилю,Рустаму,Вове(топазу)
фото отчёт слегка попозже!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а фотки ихде??
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Вов,мне их преслать Вовка должен,вот как,так и я их тудже выложу!!!:biggrin:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Вов,мне их преслать Вовка должен,вот как,так и я их тудже выложу!!!:biggrin:
Ну на хрена до хрена нахреначили, разхреначивай на хрен (Эт про Вовок):pardon: лучше ники пиши:blush:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
С легким опозданием, но тоже хочу присоедениться ко всем благодарностям.)) Топазу огромное спасибо за вкуснейший плов. Раилю и Рустаму за сопровождение, поддержку и морозилку) Отдельное огромное спасибо жене Рустама, за то что встречала нас в любое время дня и вечера когда мы, как угорелые, возили эту .... рыбу))) Всей честнОй Компании - за компанию.
Отдохнули просто замечательно, каждый по своему :drinks::hunter: но всем всего досталось вволю.:friends:
 
Сверху