• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
так мож каптильню и кур лучше?!ну и:drinks:..а место для меня в капилаце будет?!или свой тащить?
ну каптильня, шашлыки это если знать куда ехать, а у нас будет скорее всего мотание с места на место, поиск.. пепелац свой.... ну ежели на мне, то 3-4 человека увезу с барахлом. главное до меня добраться, а там уж смотри, на чем поедешь.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ок! до тебя то добирусь! а это куда надо добраться?;)понял лучше резерв пайёк!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ок! до тебя то добирусь! а это куда надо добраться?;)понял лучше резерв пайёк!
да, просто перекус и чаек, а можно и без этого, за день с голоду не умрем :) а куда добираться? хороший вопрос, мое место обитание блуждающее :) или м. Савеловская или м. Люблино.... если это будет пятница то сто пудово люблино.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
С праздником всех, господа расхитители старины и гильз-пробок))
вчера сгонял на одно место, с целью разведки, перевоз через реку, долго просуществовал, так блин, крайние в новом котеджном поселке дома как раз на этом перевозе и стоят, блин, и заборы аж в воду уходят, накопал 7 пуль от АК 5,45, вот и весь хабар
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Привет всем, на праздник не взял на себя грех - не копал и не рыбачил. По сговору с Андрюхой планирую на выезд, это в любом случае, мне ведь надо отгул брать за сегодня. Так что все уже в машине и она на ходу. День обещают солнечный и может хоть немного отойдет земля.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я с завтряшнего дня беру всю неделю, и копать копать копать
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Так может скоперируемся? я четверг-пятница свободен можно хоть с ночевой куда ни будь. завтра свободен с обеда, если буду в состоянии может прокачусь по ярославке куда ни будь, не далече. щас сижу изучаю карту района Бронниц, может поеду туда через часок. правда вчера проезжали ту дорогу, копателей на полях как грязи :( еще подумаю
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вчера как раз в том районе был Андрюш, тоже видел на полях кучу асечников, застроили много интересных мест в тех местах((( а на счет совместного- решим, если в брянск не свалю
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...я четверг-пятница свободен можно хоть с ночевой куда ни будь. завтра свободен с обеда, если буду в состоянии может прокачусь по ярославке куда ни будь..
После такой переписки мне хочется послать работу на *** (да простит меня всевышний) и откатать неделю. Просто за зиму все мышцы киселем стали, хочется капать и махать...:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а я крайние три недели с эспандером тренировался, чтоб лопату в поле не уронить))))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Я почему рвусь, ведь поездка по полям в расстояние 160км ничего не принесла, кроме весеннего наслаждения и памятных фото
 

Вложения

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я почему рвусь, ведь поездка по полям в расстояние 160км ничего не принесла, кроме весеннего наслаждения и памятных фото
церковь если не ошибаюсь там где на карте Госп. Дом? и что пусто? по осени ты помнится там пару монеток поднял..
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Именно то место, но я ушел в другую сторону, искал на пригорке ближе к соседней деревне. Как Паша говорит, наверно это место оставлю себе под полигон. Вокруг его много места и монеты там есть, а главное 22км от дома в полной глуши.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я вообще все больше разочаровываюсь в копе рядом с церквями, если только точно известно, что престолькые ярмарки рядом проходили, особенно радуют куски кровли, равномерно засеяные по окресностям
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Намотал щас опять километов 200. хотел порваться к двум деревеньках, на генштабе одна из них нежилая. Но сейчас и вторая похоже то же уже не жилая. Дорога только для джипа и свежих следов нет, похоже туда очень давно ни кто не ездил. не рискнул на своей соваться. поковырялся на ближайшем поле. 1 коп. 1976 год. 1 коп какие то двадцатые прошлого века. медная размером с 15 коп советов. деньга и кестик, все в ужасном состоянии, даже фоткать не стал. похоже удобений на то поле не жалели. так крестик я еще и сломал :( он был чуть погнут, попытался выпрямить :((((
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вот сегодняшние находи, прокатился по М8 после работы. Куда хотел не прорвался, тормознулся у однго приглянувшегося поля, на поле есть покопы, но видать еще не все вырыли. задолбали аллюминиевые пробки от мед. пузырьков. На удивление сохран у старых монеток вроде ничего, закину в мыло, посмотрим что получится.

P.S. Очередной выезд планируется в четверг, едем с Витей GDI из Люблино в 8-9 утра.
На юга, в район Серпухова. будем искать клад Серпуховских уделов :)))) кто имеет желание присоединяйтесь. а если бы кто то повез, было бы вообще замечательно . :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Серега (Родственник), scorpio ну вы как насчет завтра? поездка планируется. плана четкого нет, но прокатимся точно и в грязи перемажемся, как раз завтра дождик обещают :) и потом не говорите что вас с собой ни кто не берет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху