Бывают )))5-метровых сомов не бывает![]()
Бобры пираний едят, что ли?А в прошлом году пропала и пиранья - у острова, где они держались, сгорели камыши и стало негде прятаться от бобров.
деревянных если только )))Бобры пираний едят, что ли?![]()
Нет, просто убиваютБобры пираний едят, что ли?![]()
эт бобры людоеды убивают?Нет, просто убивают
Стараюсь подранков не оставлять. Хотя как повезёт. Только в ноябре похвастался, что за весь сезон испортил всего 1 окуня, как на двух следующих охотах сначала щука размотала всю катушку и ушла, потом не смог словить леща.эт бобры людоеды убивают?
Леща надо ловить от жены за большой улов, которым запачкал всю кухню )))Стараюсь подранков не оставлять. Хотя как повезёт. Только в ноябре похвастался, что за весь сезон испортил всего 1 окуня, как на двух следующих охотах сначала щука размотала всю катушку и ушла, потом не смог словить леща.
Своя ноша не пахнет. Я вообще стараюсь приносить рыбу живую, а убивает уже жена, особенно любит осетровых - представляет, что это свиньи, глазки у них похожи. Если живую не довёз, тогда уже на мне, ради этого выбросили кабачки. Живая рыба идёт сразу, а мёртвая ждёт в морозилкеЛеща надо ловить от жены за большой улов, которым запачкал всю кухню )))
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут