• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Может
Всего лишь вчерась суд отложил намеченные на 17 октября слушанияпо делу бизнесмена, дав Маску возможность закрыть сделку по покупке Twitter до 28 октября.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
леху выпустить еще. 🤣 🤣 🤣 Помечтать не даешь...
Вот я и думаю не специально ли Леху спрятали. Дабы вышел весь в белом.
Когда ещё сажали такая мысль была. Уж больно покорно он слился
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
МИД Китая попросил своих граждан срочно покинуть Украину
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Публицист указывает и на то, что "пока гражданство давало мигрантам только права, оплачиваемые за счёт коренных, их всё устраивало, а вот как только гражданство оказалось обязанностью, да ещё и налогом кровью, начали вызревать такие истории".

Концепция армии гастарбайтеров изначально была дичью, - подчёркивает Холмогоров. - За Россию они воевать не будут. Этот контингент годится только в строительные части, а никак не на пулемёты. Это понимал даже Сталин.


Политэксперт уверен, что "безумная миграционная политика продолжает убивать", вот только если раньше это были нож и бомба, то теперь в руках может оказаться пулемёт.
[Переслано из SOTA]
1665899612870.png
❗Наш источник, ставший свидетелем расстрела сегодня на полигоне в поселке Солоти около 10 утра, настаивает на 22 погибших и 16 раненых на полигоне: одного из них он вытаскивал сам.

Также источник утверждает, что один из стрелявших на стрельбище смог убежать: у двух из нападавших были автоматы, у одного – пулемет.

Остальные военнослужащие в это время были безоружными.

При этом источник говорит, что не знает, чем была вызвана стрельба, однако подчеркивает, что под пули попали не только жители Брянской области, но, как минимум, один человек из Подмосковья.

Другой источник «Соты», находившийся в это время в медсанчасти и видевший раненых, добавляет, что расстреляны были добровольцы.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Вот я и думаю не специально ли Леху спрятали. Дабы вышел весь в белом.
Когда ещё сажали такая мысль была. Уж больно покорно он слился
По юлии тимошенко был такой же заход. Впечатление, что не срабатывает.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Публицист указывает и на то, что "пока гражданство давало мигрантам только права, оплачиваемые за счёт коренных, их всё устраивало, а вот как только гражданство оказалось обязанностью, да ещё и налогом кровью, начали вызревать такие истории".

Концепция армии гастарбайтеров изначально была дичью, - подчёркивает Холмогоров. - За Россию они воевать не будут. Этот контингент годится только в строительные части, а никак не на пулемёты. Это понимал даже Сталин.


Политэксперт уверен, что "безумная миграционная политика продолжает убивать", вот только если раньше это были нож и бомба, то теперь в руках может оказаться пулемёт.
[Переслано из SOTA]
Посмотреть вложение 127670
❗Наш источник, ставший свидетелем расстрела сегодня на полигоне в поселке Солоти около 10 утра, настаивает на 22 погибших и 16 раненых на полигоне: одного из них он вытаскивал сам.

Также источник утверждает, что один из стрелявших на стрельбище смог убежать: у двух из нападавших были автоматы, у одного – пулемет.

Остальные военнослужащие в это время были безоружными.

При этом источник говорит, что не знает, чем была вызвана стрельба, однако подчеркивает, что под пули попали не только жители Брянской области, но, как минимум, один человек из Подмосковья.

Другой источник «Соты», находившийся в это время в медсанчасти и видевший раненых, добавляет, что расстреляны были добровольцы.
Боюсь что таким образом таджики показали что они не чурки, а тоже люди.
Уверен что никаким ваххабизмом там и не пахнет.
Но я наверняка ошибаюсь и это подлые адепты радикальных исламских течений решили помешать гяурам резать друг друга.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
МИД Китая попросил своих граждан срочно покинуть Украину
⚡МИД Египта призывал своих граждан немедленно покинуть Киев.

Свадьба в Малиновке, актуально, как никогда. 😂 😂 😂 Мы на пороге грандиозного шухера. Сдаётся мне будет Киев 2.:unsure:Не зря целую неделю раскручивали тему с Батькой и Белоруссией.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Боюсь что таким образом таджики показали что они не чурки, а тоже люди.
Уверен что никаким ваххабизмом там и не пахнет.
Но я наверняка ошибаюсь и это подлые адепты радикальных исламских течений решили помешать гяурам резать друг друга.
Самое вероятное, на мой взгляд,- таджики отказались "тряпку в руки брать", сортир мыть. Их нагнули. ИМХО.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
⚡Мы на пороге грандиозного шухера. Сдаётся мне будет Киев 2.:unsure:Не зря целую неделю раскручивали тему с Батькой и Белоруссией.
Если силами мобилизованных, то шухер действительно может быть грандиозным...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Если силами мобилизованных, то шухер действительно может быть грандиозным...
Навряд ли их пустят в первых рядах всех, если только частично, но сразу перед тиктокерами. 🤭
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135


1665910720818.png
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Вот нихуа не удивлюсь.
ВТБ одобрило мне в пару недель назад два с половиной миллиона. Надо было брать.
Не успел. Все ждут завтра. А до вечера ждут какой то повод. 🧐17287267.jpg
 
Сверху