• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Писать то можно,что в сми уже.
А то мобиков через день отправки привозят обратно.ну.. Кого сиогли собрать и опознать. Я про украинских естесна. Наши то все на тренировках по слаживанию боевых действий☝
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
"Ранее глава Снежинска Андрей Пульников сообщил, что призванный в рамках частичной мобилизации житель города погиб в военном городке в Свердловской области."
При пяти боевых, один в центральной России.
Пример новости
Мерседес выпустил мегаэлектокар ( текст новости)
В конце новости - ранее автоваз сообщил,что стал прикручивать колеса покрепче
--
Так и тут. Новость про коркино. А в конце чего то там про снежинск.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Старое видео
.се1час не смешно
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
У всех патриотов готовы вещи для фронта, но они ждут когда их призовут,но лучше бы не призывали) одна и таже песня,у всех бля)
Ну-ууууу, "бывалому"-то можно-оооо...., он либо из окопа на форуме, либо уже на глубоком дембеле подпевает "песню о главном...."
Однако, твоя подъЁбка "в молоко"
... У меня слух то есть (где то очень глубоко), но с вокалом полный швах ....для вашего "ансамБЛЯ" патриотов с готовыми вещичками.
Моя "начальная музыкальная школа" в которую ещё в 1985 г. впервые "выехал (вылетел)", была за границей СССР. Один выехал !!!.... Блять, в 19 лет!!! .... На Памире решил "жопой погреться", вместо любимого хобби.... игры в футбол за команду первой лиги "Турбина" (была такая в Набережных Челнах, позже переименованная в "Камаз"). У меня и тогда было много вопросов о долге Родине, Отечеству, Интернациональном.... видимо родился "в долг", но предпочитал держать паузу и слушать старших, которые научили очень неплохо "играть на инструментах разных калибров" (благодаря им и выжил), но ПО ПЕНИЮ только благодаря происхождению "удовл.". Но я ж упёртый был, передохнул и в "музыкальное ПТУ" ... Коль с вокалом глухо решил в "композиторы".... Профессиональную "практику" в возрасте 40 лет по личному рапорту проходил на Кавказе (фотки досуга на форуме в сообщениях болтаются). Было труднее, никогда бы не подумал, что будет столько "отчисленных практикантов".... Посему, "пропою" тебе .....Антон, речитативом: "Я за "всех бля" не отвечаю, мне и повестку не вручают. На учёте я не в РВК, мне мобист сказал сиди-пока." Да и чтобы авторитетнее для меня были твои подъ...бки, тебе на погонах (если они были) нужно иметь не менее двух просветов и трёх звёзд, ....Антон!!!
За сим .... не кланяюсь.... ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

p.s. Ответь мне публично, для тебя, чей КРЫМ...?!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
О.. очередной с погонами в говне... мантию в труху бл.. Страшно сыт идти добровольцем. Детей спрятал. О войне знает по рассказам Буденного.. где то пострелял из карамультука и считает себя рембай..
Бл.. сколько ж таких обосрышей. .зиганутых..тупарей...
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Во всей России заканчиваются жгуты и лекарства для остановки крови, которые скупают для мобилизованных. На складах аптек и военторгов пусто.

Сотрудники крупнейшего производителя "Альфапластик" рассказали нам, что дефицит необходимых средств остановки кровотечения произошёл на фоне частичной мобилизации. Мол, родня призывников скупает всё с невероятной скоростью. Поэтому, чтобы приобрести жгуты "Эсмаха" и "Альфа", надо встать в очередь (ожидание от двух месяцев).

Помимо этого, цены взлетели на 30% — история почти такая же, как в нашем посте про аптечки. Теперь стоимость возросла и выглядит так: на сайтах — от 118,48 до 179,12 рублей, а в спецмагазинах и аптеках ещё дороже. Но купить всё равно невозможно. У оптовиков закупиться тоже не вариант — говорят, ничего нет. Как и на других предприятиях (например, фабрики "Фэст") по производству медизделий.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
О.. очередной с погонами в говне... мантию в труху бл.. Страшно сыт идти добровольцем. Детей спрятал. О войне знает по рассказам Буденного.. где то пострелял из карамультука и считает себя рембай..
Бл.. сколько ж таких обосрышей. .зиганутых..тупарей...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Ну госдеповцы. Врут же
Чем от уркаины отличаемся? И мусорки(столбы) в цвета флага, и уже есть дебилы с вопросом "чей крым", и за границу сьебнули и облавы и праздники в столицах. Печально.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Чем от уркаины отличаемся? И мусорки(столбы) в цвета флага и уже есть дебилы с вопросом "чей крым", за границу сьебнули и облавы и праздники в столицах. Печально.
Ну так говорят же некоторые, что мы единый народ 😄
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Ну так говорят же некоторые, что мы единый народ 😄
Народ то единый и страна одна- СССР, но зачем долбоебизм повторять, который уже все видели? Над которым сами же смеялись?
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Во всей России заканчиваются жгуты и лекарства для остановки крови, которые скупают для мобилизованных. На складах аптек и военторгов пусто.

Сотрудники крупнейшего производителя "Альфапластик" рассказали нам, что дефицит необходимых средств остановки кровотечения произошёл на фоне частичной мобилизации. Мол, родня призывников скупает всё с невероятной скоростью. Поэтому, чтобы приобрести жгуты "Эсмаха" и "Альфа", надо встать в очередь (ожидание от двух месяцев).

Помимо этого, цены взлетели на 30% — история почти такая же, как в нашем посте про аптечки. Теперь стоимость возросла и выглядит так: на сайтах — от 118,48 до 179,12 рублей, а в спецмагазинах и аптеках ещё дороже. Но купить всё равно невозможно. У оптовиков закупиться тоже не вариант — говорят, ничего нет. Как и на других предприятиях (например, фабрики "Фэст") по производству медизделий.
Ну ясен пень, сказали же на всё 3 дня и концерт газманова вечером. Ни кто и не собирался по аптекам бегать. У нас ещё 2 недели назад закончились. Я в одну зашёл, спросил есть жгуты, провизор сказала, что ДВА должны привезти, но очередь на них 80 человек.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Чем от уркаины отличаемся?
Ничем.. за одним но.. они защищают свои семьи. Детей .. дом.. от фашистов агрессоров. Все как в 41.. кто гитлер- додумайте сами.. явно зеленский нацизд.☝. напал на рф в 2014.. отнял белгородск обл.. далее пошел на воронеж ... сука. Укронеонациздофашизд🤬🤬
 
Сверху