• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
"В Одноклассниках жалуются на беженцев из Фейсбука и Инстаграмма. «Наглые, высокомерные, вечно пьяные. Устраивают срач в комментариях, воруют оценки и подарки…»
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Мужик пришел в НИИ и говорит, что умеет бегать по потолку. Ну, собрались ученые, мол, давай, беги.
Мужик - налейте стакан коньяка и дайте соленый огурец. Дали. Тот намахнул, закусил и пробежал по потолку.
Ученые - нихерасебе! А давай еще раз!
Мужик - стакан коньяка и и соленый огурец. Держи. Мужик снова по потолку пробежал.
Ученые - а давай еще раз! Только в этот раз по потолку не бегай, мы хотим посмотреть, как ты коньяк огурцом закусываешь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В Одессе половина населения вывешивает украинские флаги и жжёт российские, а вторая половина вывешивает российские и жжёт украинские.
И только два человека из Одессы Хаим и Иссидор с утра до ночи шьют и продают эти флаги.
@
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
3ять с тecтем paботают шaxтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает ceбя по жопe. Оcтальныe в aуте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
Зять отвечает:
- Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он отвeтил: "Ecть 0,7, cтoит за yнитазом!"
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Идет голосование в ООН по арабо-израильскому конфликту.
Встает представитель молодого африканского государства и просит вкратце объяснить причину конфликта.
Представитель Израиля:
- Несколько тысяч лет назад группа евреев пришла искупаться на берег реки Иордан. Разделись и пошли купаться. Вылезают, а одежды нет, её украли арабы.
Представитель Палестины:
-Это не правда, арабов там вообще тогда не было.
Представитель Израиля:
- Вот с этого я и хотел бы начать.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
Идет голосование в ООН по арабо-израильскому конфликту.
Встает представитель молодого африканского государства и просит вкратце объяснить причину конфликта.
Представитель Израиля:
- Несколько тысяч лет назад группа евреев пришла искупаться на берег реки Иордан. Разделись и пошли купаться. Вылезают, а одежды нет, её украли арабы.
Представитель Палестины:
-Это не правда, арабов там вообще тогда не было.
Представитель Израиля:
- Вот с этого я и хотел бы начать.
прямо про меня история, решил рано утром искупаться до работы, пока плескался в море по пустынному пляжу араб тусил, вылез на берег а джинс нет, пришлось по Тель Авиву в плавках и футболке идти до гостишки, делая вид что так и надо
ремня хорошего жалко и зиповской зажигалки, с тех пор я и ни тех и ни этих не очень....
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Про быт России после ядерной войны
-------------------
Бенедикт натянул валенки, потопал ногами, чтобы ладно пришлось, проверил печную вьюшку, хлебные крошки смахнул на пол — для мышей, окно заткнул тряпицей, чтоб не выстудило, вышел на крыльцо и потянул носом морозный чистый воздух. Эх, и хорошо же! Ночная вьюга улеглась, снега лежат белые и важные, небо синеет, высоченные клели стоят — не шелохнутся. Только черные зайцы с верхушки на верхушку перепархивают. Бенедикт постоял, задрав кверху русую бороду, сощурился, поглядывая на зайцев. Сбить бы парочку — на новую шапку, да камня нету.
И мясца поесть бы неплохо. А то все мыши да мыши — приелись уже.
Если мясо черного зайца как следует вымочить, да проварить в семи водах, да на недельку-другую на солнышко выставить, да упарить в печи, — оно, глядишь, и не ядовитое.
Понятно, если самочка попадется. Потому как самец, его вари, не вари, — он все такой же. Раньше-то не знали, ели и самцов с голодухи. А теперь дознались: кто их поест, — у того на всю жизнь в грудях хрипы и булькотня. И ноги сохнут. И еще волос из ушей прет: черный, толстый, и дух от него нехороший.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Это к Охотнику, он про зайцев всё знает, мне поступают уже разделение, без половых признаков.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,322
Баллы
135
Маленький мальчик по лесу гулял
Хоботом птиц на деревьях пугал
После копытами в лужу залез
Шумел, колыхался чернобыльской лес...
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.


Here richly, with ridiculous display,
The Politician's corpse was laid away.
While all of his acquaintance sneered and slanged
I wept: for I had longed to see him hanged.

© Хилэр Беллок, «На смерть политика» (1925)
 
Сверху