• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Сегодня вечером пока с работы причепал, путь не близкий-мин 3-4, глаза замёрзли, глазные яблоки.... Вчера шёл в маске, вышел из магаза и решил поэкспериментировать...., тепло, хорошо, нос не мёрзнет, щеки кайфуют. Рекомендую.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Сегодня вечером пока с работы причепал, путь не близкий-мин 3-4, глаза замёрзли, глазные яблоки.... Вчера шёл в маске, вышел из магаза и решил поэкспериментировать...., тепло, хорошо, нос не мёрзнет, щеки кайфуют. Рекомендую.
пройди минут 15-20 в маске по -15-20 - начнут слипаться ресницы от конденсата - незабываемые ощущения получишь - рекомендую, если -25-30 думаю будет ваще огонь!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,165
Реакции
9,576
Баллы
135
Народ, есть кто с Удмуртии? Или, кто туда ездит?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
#борхес
На днях перечитывал Борхеса в оригинале и заметил любопытный факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
#борхес
На днях перечитывал Борхеса в оригинале и заметил любопытный факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.
удивительно, я это и без борхеса знаю, я про себя
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
901
Баллы
93
А я выпросил выходной на 1и2. Дорожная служба, мать её тахто. И вопрос, раньше голосование за сайт было в шапке, заходишь на сайт свежачек почитать, бац голос оставил и читаешь. А сейчас только если в свежем попадется то голосую. Пробовал поиском, пишет упс мы там с чем то столкнулись(согласен ,зима, скользко).можно вернуть в шапку?
 
Сверху