• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
не,,я лично не спорю ,, но вот как такое быть могёт ,, что, в магазе такой брак шел,или им спецом торгуют :scratch_one-s_head::pardon:ну вот хоть тресни понять не могу ,,,
или Вы ребят у производителя заказывали, ручную сборку этих фонарей :biggrin::drinks: Значит по фонарям нареканий нет ,нет таких косяков , что отходят контакты?фсе работает исправно ?Не знаю может в других магазинах посмотреть ,озадачили :blush:просто действительно , когда человек приехал покупать фонарь , первый , и возможность купить позволяла ,,но когда при тебе его как погремушку трясут , то работает то нет , и причем не один фонарь так проверили ,,, естесстно ничего другого на ум не придет (имхо):pardon:
:hi:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Для подтверждения моих слов, можете спросить у ребят ныряющих с этим фонарем:
Спросить, спросить.... я блин с осени прошу сравнить ШВ с УК и фотки выложить, уже скоро следующая наступит а сравнения так и нет...:diablo:

Кстати ШВ на дюраселах светит около 10-12 часов на мах и тоже выдаёт прекрасный свет... и жалоб кроме как на слабенький переключатель тоже особо неслышно...:pardon:
 
Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да ни кто и не говорит что UK фонарь сам по себе плохой,я правда с ним не охотился но тоже слышал не мало хороших отзывов!!!Я говорю совсем про другое то что сам проверял фонари и они все не работали,как так получилось не в курсе по этому и пишу об этом,кто не верит сгоняйти туда и попробуйте сами...Так что чего так близко к сердцу принимать...А сам кстати охотился с shockwave led пока не утопил, мне очень он нравился...!!!
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
А кто может подсказать чтони-будь по данному фонарику. Внешне он похож на те, что на диалэкстриме. Может кто-то пользовал? http://www.led777.ru/product_info.php?products_id=135
То же самое, только название другое, а как по качеству ?:scratch_one-s_head: корпуса вроде у всех неплохие а вот что за электроника стоит х.з. лотерея.
 

cover

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Может я и ошибаюсь, но в нормальном фонаре должен стоять драйвер на питание светодиода. И при снижении напряжения он сначала начинает какое-то время мигать, а уж потом отключаться. А сдесь, получается, аккумы отключаются своей встроенной защитой? Может и драйвера нет, а просто резисторы (это не экономично).
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Может я и ошибаюсь, но в нормальном фонаре должен стоять драйвер на питание светодиода. И при снижении напряжения он сначала начинает какое-то время мигать, а уж потом отключаться. А сдесь, получается, аккумы отключаются своей встроенной защитой? Может и драйвера нет, а просто резисторы (это не экономично).
Не ошибаешься, только нормальный фонарь и стоит уже других денег, а в этом фонаре драйвер стоит выдает 1,5А только драйвер простенький.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...в общем дико задавив жабу ...просто наступив ей на горло купил Olight M21 Warrior ...с выносной кнопкой ...универсальной зарядкой от сети и прикуривателя ...плюс два аккумулятора 18650 на 2400 mAh ...тесты в найт на майские праздники
...забыл добавить ...наш владивостокский продавец этих фонарей забожился что допустимая глубина погружения заявленная производителем для этого фонаря до 30 метров ...правда такой информации нигде больше не нашел ...договорились что если потечет ...возьмет обратно без разговоров
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Поздравляю с приобретением!!! За сколько порадовал себя?
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Поздравляю с приобретением!!! За сколько порадовал себя?
..ох блин ..лучше бы ты не спрашивал ..фонарь 6,3 тыс ..зарядка 1,2 тыс ..аккумуляторы 1,2 тыс за два ..выносная кнопка 500 руб ..итого 9 200 рублями :blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
что-то у вас зарядки дорогие больно... а так... ништяк)
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
что-то у вас зарядки дорогие больно... а так... ништяк)
...зарядка хорошая ...фирменная ...на два аккумулятора ..стоит своих денег я думаю ...да ...наверно стоит добавить что в комплекте к фонарю идет пластиковый контейнер для использования пальчиковых батареек
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вообще хорошо - можно вместо батареек аккумы еще и простые использовать, как альтернативу... короче, целая куча вариантов)))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
...зарядка хорошая ...фирменная ...на два аккумулятора ..стоит своих денег я думаю ...да ...наверно стоит добавить что в комплекте к фонарю идет пластиковый контейнер для использования пальчиковых батареек
А фото фонаря можно? или ссылочку!
Просто посмотреть охота как на охоту!
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
На выставке разговаривал с megatorchами,обещали что летом в продажу поступит модель в 2500 люмен,в небольшем корпусе.Цену не озвучили,сами точно видимо не знают, но как дали понять(надеюсь я правильно намеки понял) около 7-8 тр.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
На выставке разговаривал с megatorchами,обещали что летом в продажу поступит модель в 2500 люмен,в небольшем корпусе.Цену не озвучили,сами точно видимо не знают, но как дали понять(надеюсь я правильно намеки понял) около 7-8 тр.
Это наверно китайские 2500 лм.:lol:

На вскидку - 2500 лм при 100-130 лм/ватт это около 20 ватт потребления. Двадцать ватт потребления в небольшом корпусе - это Вега с 20 ваттной лампой.:mosking:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Это наверно китайские 2500 лм.:lol:

На вскидку - 2500 лм при 100-130 лм/ватт это около 20 ватт потребления. Двадцать ватт потребления в небольшом корпусе - это Вега с 20 ваттной лампой.:mosking:
Да я ж неспорю,тем более что неразбираюсь в ентом:sorry:
Но после того как они однажды в течении полу часа отговаривали меня от покупки тритона(как в последствии выяснилось не зря) и таки отговорили (за что я им благодарен) у меня есть основания им доверять.Уж больно счастливо-хитрые лица у них были при расказе о новинке,видно было что самих от нее прет.
Прогрес то не стоит на месте,глядишь и в правду замастрячили чего революционное.:biggrin:
 
Сверху