• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота - Часть 1

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Сань, че по рыбе то взяли?
Сообщение от OxotNic
Таки пробрался к открытой воде? А где отчет с ГРЭС?

а че отчет ... ледяная вода. острые льдинки плавают .думаешь вот гидрик резанешь.. и как назад к берегу пробиратья. если мороз еще придавит у берега лед то окрепнет ..
прозрак соответсвующий перед ледоставом...тобишь хоороший ..
рыбы нормальной нет ..в компании посидели пива попили.
прощедшее день варения отметили чутка..
:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Прозрак 3 метра, темпиратура воды 2 градуса, подводников почти нет! Всего одну машину уаз пикап видел с 3 мя подвохами, рыба есть, но местами, надо искать! Лед стоит даже на мазутке, теплого сброса через нее не было давно! Река встала до второго пантонного моста, того что в городе. в заливах закраины.
Видимо тоже без рыбы...:smile:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сообщение от OxotNic
Таки пробрался к открытой воде? А где отчет с ГРЭС?

а че отчет ... ледяная вода. острые льдинки плавают .думаешь вот гидрик резанешь.. и как назад к берегу пробиратья. если мороз еще придавит у берега лед то окрепнет ..
прозрак соответсвующий перед ледоставом...тобишь хоороший ..
рыбы нормальной нет ..в компании посидели пива попили.
прощедшее день варения отметили чутка..
:pardon:
Ты не гусь, ты УЖ!:smile:
 

KDG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
1,099
Баллы
93
Да, до забора воды замерзло на 24 и 25. Дальше закраины от 2 до 15 м. Еще дальше- кое-где нет.
По рыбе - за 2 дн.видел 2 шт. Сазана в 1-ый день на 8-9 кг. упустил , (жрал он, выследил по мути). На 2-ой день судачка на 1,5 взял. И все.... Пустота....
Раков хороших набрал под пиво...)
20191124_142344.jpg
 

Вложения

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

KDG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
1,099
Баллы
93
А может это раки всех Амуров съели?:blush:
Да, и эти голодные на ровном дне сидели...:pardon:
Здесь череда природных факторов. 23 числа еще все мокрое было, 24 вечером уже до понтона замерзло, 25 до забора - резкое похолодание. Атмосферное давление 768 мм 3 дня над водохранилищем висело, в Пронске на 10 мм меньше. И 25-26 ноября - новолуние...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
Я конечно понимаю что наглость, но всеже спрошу. Ниразу не был на данной акватории, очень хочу сгонять, с товарищем. Может кто скажет правду :) стоит ли туда сейчас ехать и хоть где искать то ближе к теплой воде, дальше, в общем поможите кто чем может, а с меня отчет если там залезем :0)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я конечно понимаю что наглость, но всеже спрошу. Ниразу не был на данной акватории, очень хочу сгонять, с товарищем. Может кто скажет правду :) стоит ли туда сейчас ехать и хоть где искать то ближе к теплой воде, дальше, в общем поможите кто чем может, а с меня отчет если там залезем :0)
Рыба там на глубине 8-10 метров, ищи русло затопленное.. ну или к Саньке обратись - может подскажет... Хотя врятли, он своих амуров черных загусит, как обычно...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Рыба там на глубине 8-10 метров, ищи русло затопленное.. ну или к Саньке обратись - может подскажет... Хотя врятли, он своих амуров черных загусит, как обычно...
там рыбы нет! всю съели уже....:pardon:но раз народ молчит - значит прозрак зачетный и льда нет...:pardon::pardon::pardon:


льда нет... рыбы тоже нет....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
Рыба там на глубине 8-10 метров, ищи русло затопленное.. ну или к Саньке обратись - может подскажет... Хотя врятли, он своих амуров черных загусит, как обычно...
Вот спасибо!
А ведь 8-10 это моя любимая глубина! :wink:
 
Сверху