• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
что такое ЛВ? нас тут пока не трогают, но до этого года сам был джедаем, кнопка выключения была не удобная, а на другом фонаре вообще не было, теперь на китайце, под пальцем удобно, моментально привык выключать при всплытии.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
что такое ЛВ? нас тут пока не трогают, но до этого года сам был джедаем, кнопка выключения была не удобная, а на другом фонаре вообще не было, теперь на китайце, под пальцем удобно, моментально привык выключать при всплытии.
Ты тоже браконьер?)):mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
))))))), ох....а если я там начну писать и фото публиковать?....неее не свои...у меня на каждого почти «праведника» есть немного хоть и застарелых но не менее вонючих какашек...
С одним из тех «радетелей природы» нас рыбнадзор на вдхрн Воронежском останавливал в «запрет» к примеру....кто там ещё? Другой из упомянутых лично мне рассказывал как охотил стерлядь в Москва-реке...кого ещё вспомнить?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
))))))), ох....а если я там начну писать и фото публиковать?....неее не свои...у меня на каждого почти «праведника» есть немного хоть и застарелых но не менее вонючих какашек...
С одним из тех «радетелей природы» нас рыбнадзор на вдхрн Воронежском останавливал в «запрет» к примеру....кто там ещё? Другой из упомянутых лично мне рассказывал как охотил стерлядь в Москва-реке...кого ещё вспомнить?
Так об этом и разговор, че усираться за правду, если сам в говне.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
:ROFL:А шишки с колхозных кедров кто пиз..ил?
в этом году не поехал за шишками, времени в обрез, пришлось отменить в этом году шишки :pardon:
а колхозное оно того, сам знаешь чье))) и именно поэтому, у нас всё колхозное))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху