• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
К стати проезжая Дон в Липецкой области, не удержался и заехал. Вот это прозрак! полтораха твердая, ночью думаю и на 2 метра потянет!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
К стати проезжая Дон в Липецкой области, не удержался и заехал. Вот это прозрак! полтораха твердая, ночью думаю и на 2 метра потянет!
Вот, лучше на Дон поехать,всем собраться и поехать, хоть посмотрим,что за рыба там есть.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

Вложения

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
Ездили в пятницу, в Рязанскую область. Погода дождь, холодно, а бреки с удочками весь берег оккупировали!
Пока заходили по течению выше, догнала нас нива с лодкой на крыше, говорят вы где будите плавать, я ему так мол и так, спрашиваю а вы где сети будите ставить? Отвечают, а мы не сети, мы говорит так на лодке поплаваем :))) главное нам не пересечься :)
По рыбе, как обычно вся на дальний кордон ушла, членестоногие размером с креветок, прозрак хотелось бы на пол метра побольше :) Вода не остыла, после моря боялся что замерзну, с перепуга надел девятку, кипел всю охоту.
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Странно, или сетевеки, которые сети в спав пускают, а может...электрики...
Или на столько бескорыстные рыбаки, которые и правда боялись воблерами зацепить)):ROFL:
 

DimRu

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
282
Баллы
53
Ездили в пятницу, в Рязанскую область. Погода дождь, холодно, а бреки с удочками весь берег оккупировали!
Пока заходили по течению выше, догнала нас нива с лодкой на крыше, говорят вы где будите плавать, я ему так мол и так, спрашиваю а вы где сети будите ставить? Отвечают, а мы не сети, мы говорит так на лодке поплаваем :))) главное нам не пересечься :)
По рыбе, как обычно вся на дальний кордон ушла, членестоногие размером с креветок, прозрак хотелось бы на пол метра побольше :) Вода не остыла, после моря боялся что замерзну, с перепуга надел девятку, кипел всю охоту.
А как с прозраком? Метр хотя бы есть?
 

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
На самом деле где-то около метра и есть, плюс минус, полутора конечно нет. Вернее может и есть где, но не там где я был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху