• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о ружьях "Пеленгас" без цензуры - - Часть 2

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Отзывы о ружьях "Пеленгас" без цензуры

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут

о качестве продукции украинской фирмы пеленгас,
отзывы подводных охотников о товарах фирмы пеленгас,
отношение украинской фирмы пеленгас к своему частому браку,
можно почитать тут

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=29392
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
45ка,Мироха ,Сиранка, - Пелик то на кой ? :shok: - что бы жизнь медом не казалась ?
Друзья берегите природу - охотьтесь с Пеленгасами !
Пеленгас я видел почти сразу после выпуска. И сразу же оттолкнуло. Тогда омер на АИРбалете гидро формирование ресивера делал, и палгасовцы у них передрали, надпись на ресивере свою сделали. . )))))) а как там говорится, перефразирую - хороший понт он денег стоит, в стоимости ружья, но понт то хрень. Ну вообщем как то оттолкнуло от ружья. И не ошибся.
И еще прикол такой, в Киеве, у Витальки М рядом с пенгам висела мироха( а денег с собой было только на пошив костюма из ямы), та мироха что сейчас у меня, пенелг в руки не взял, гадоко, а мироху покрутил - легенда. После ее в Москву купили, и уж с мордера она ко мне попала, моя прелесть ))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Пеленгас я видел почти сразу после выпуска. И сразу же оттолкнуло. Тогда омер на АИРбалете гидро формирование ресивера делал, и палгасовцы у них передрали, надпись на ресивере свою сделали. . )))))) а как там говорится, перефразирую - хороший понт он денег стоит, в стоимости ружья, но понт то хрень. Ну вообщем как то оттолкнуло от ружья. И не ошибся.
И еще прикол такой, в Киеве, у Витальки М рядом с пенгам висела мироха( а денег с собой было только на пошив костюма из ямы), та мироха что сейчас у меня, пенелг в руки не взял, гадоко, а мироху покрутил - легенда. После ее в Москву купили, и уж с мордера она ко мне попала, моя прелесть ))))))))
Ну да, хорошее ружье, коль кочевало по владельцам и к тебе пришло..
Хорошую вещь не продадут:wink::mosking:
Хотя с зелинками так постоянно - купил, поюзал, осознал - продал:mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну да, хорошее ружье, коль кочевало по владельцам и к тебе пришло..
Хорошую вещь не продадут:wink::mosking:
Хотя с зелинками так постоянно - купил, поюзал, осознал - продал:mosking:
:lol: ага :lol: пеленгас лучше:smile:
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Однозначно лучше:mosking::pardon:
Лучше однозначно.
Прошлой осенью зелинкой, но правда чайкой пятидесятой пробил сазана не большого 7кг, с закачкой всего 12 кг. Прохудился оринг и ружье подспустило.
Пеленгас так сможет?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Лучше однозначно.
Прошлой осенью зелинкой, но правда чайкой пятидесятой пробил сазана не большого 7кг, с закачкой всего 12 кг. Прохудился оринг и ружье подспустило.
Пеленгас так сможет?
От зелинки у чайки только название. Вот запорожец машина и ролсройс машина а разница есть :wink:
Пеленгас смогет, до десятки сазана жахнет, на вылет. Как и любым другим пневматом. По такой мелкой рыбе зелинка не нужна, достаточно простой пневмат по ттх накачать , нормальный наконечник, бегунок по теме и будет счастье... пока нормальную рыбу не увидел. :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Самую большую рыбу стреляют. Только киталопневматами
Если б какой либо другое ружье имело лучшую пробивную силу и надежность- их бы давно покупали за границей
Однако , зелинки, пелики и УАЗы нужны. Только нашим))
Они верят в проходимость и мощь))
А признаться, что купили по тройной цене.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ой ли? Китало пнивматами, ну ну )))))

[MEDIA] https://youtu.be/mjfAJwfVIpc [/MEDIA]


Знаю я еще одного гуся, не того что гусь того которого все знают, а того что тоже гусь:wink: но про это еще знают не все, вот он верит что от ружья не зависит, все дело в охотнике:smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ой ли? Китало пнивматами, ну ну )))))

[MEDIA] https://youtu.be/mjfAJwfVIpc [/MEDIA]


Знаю я еще одного гуся, не того что гусь того которого все знают, а того что тоже гусь:wink: но про это еще знают не все, вот он верит что от ружья не зависит, все дело в охотнике:smile:
а с каких пор лобастый стал бронированной рыбой, требующей суперзакачки? Особенно, если прозрак метра 2 не выше
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Есть такая х-ня с «пластилиновыми» шепталами, курками, гарпунами и прочими металлическими частями
нууу.. надо покупать новый значит 2019 ..магнум))
там спец сборка)
а другие модели...подумаешь..самострелить будут..
))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Сверху