• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - Часть 3

Крым, территория РФ, следовательно и граница там тоже РФ. Это факты, а всё остальное только лишь ваше отношение к окружающей действительности.
Это факты, не имеющие отношения к международному праву:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Как у Сомали))
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - Часть 3

Это факты, не имеющие отношения к международному праву:pardon:
События в Ираке, Ливии, Югославии и ещё много где, начиная с развала СССР, тоже очень спорны с точки зрения международного права, но тем не менее. Так может международное право уже не отражает современных реалий? Время перемен.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - Часть 3

Это факты, не имеющие отношения к международному праву:pardon:
Достаточно того , что это ФАКТ . И похер , Сомали или Гвинея-Бесау . Россия определяет сама нормы поведения на своей территории . Что-то не нравиться , перетаскивайте катера посуху .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Вот мне , что подумалось . Советский Союз испиздил Германию , в 1945 году .Решили поделить эту территорию с Западом . Чёт Германия не открывала рот . Право сильного ! Если получаешь пиз-ды , то сиди и не тявкай . Можешь сопротивляться , то бей ! Но когда салага провоцирует амбала и потом просит помощи у милиции , это вообще.....
Я вообще не против . Пусть Украина отбивает Крым . Вот тогда Российские корабли будут спрашивать право на проход пролива . Но а пока ...
Вот и всё право ! Я считаю это справедливым . Ненавижу , когда мужик подаёт в суд на мужика . Можешь бороться -борись . Нет -молчи и делай , что велят .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

В Германии правительство СССР хранило деньги и своих детей??)
Нет?
Тогда нех сравнивать правительство СССР и правительство пуйла
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

На Украине живут дети правительства России ?! Нейух сравнивать .!
К тому же , Вова , на хера ты замочил настоящего ? Теперь живи с тем , кто пришёл на его место .
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - Часть 3

Достаточно того , что это ФАКТ . И похер , Сомали или Гвинея-Бесау . Россия определяет сама нормы поведения на своей территории . Что-то не нравиться , перетаскивайте катера посуху .
Да ладно??? А не международное ли право???
Херасе,крутизна.Ну иди,китайский катер задержи в международных водах
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Вот мне , что подумалось . Советский Союз испиздил Германию , в 1945 году .Решили поделить эту территорию с Западом . Чёт Германия не открывала рот . Право сильного ! Если получаешь пиз-ды , то сиди и не тявкай . Можешь сопротивляться , то бей ! Но когда салага провоцирует амбала и потом просит помощи у милиции , это вообще.....
Я вообще не против . Пусть Украина отбивает Крым . Вот тогда Российские корабли будут спрашивать право на проход пролива . Но а пока ...
Вот и всё право ! Я считаю это справедливым . Ненавижу , когда мужик подаёт в суд на мужика . Можешь бороться -борись . Нет -молчи и делай , что велят .
Украина напала на Россию,как Германия на СССР? Вот ты умеешь хуй с трамвайной ручкой сравнивать
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Вот мне , что подумалось . Советский Союз испиздил Германию , в 1945 году .Решили поделить эту территорию с Западом . Чёт Германия не открывала рот . Право сильного ! Если получаешь пиз-ды , то сиди и не тявкай . Можешь сопротивляться , то бей ! Но когда салага провоцирует амбала и потом просит помощи у милиции , это вообще.....
Я вообще не против . Пусть Украина отбивает Крым . Вот тогда Российские корабли будут спрашивать право на проход пролива . Но а пока ...
Вот и всё право ! Я считаю это справедливым . Ненавижу , когда мужик подаёт в суд на мужика . Можешь бороться -борись . Нет -молчи и делай , что велят .
Ну и как нам не считаться с америкой, например, которая поддерживает международное право. Мы же не одни с украиной в мире.
А америкосы нас так опиз*вают, согласитесь.
Не всё так просто.:smile:
Вы ведь в курсе, что нас мочили не только за заводы в сирии? Или ещё не в курсе?:smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну и как нам не считаться с америкой, например, которая поддерживает международное право. Мы же не одни с украиной в мире.
А америкосы нас так опиз*вают, согласитесь.
Не всё так просто.:smile:
Вы ведь в курсе, что нас мочили не только за заводы в сирии? Или ещё не в курсе?:smile:
обычно...как это делала раньше РИ....как это делал СССР...
а "мочат" нас по одной причине - мы другие...не плохие или хорошие ...мы просто другие...я очень много общался и общаюсь с иностранцами...
Реально наше мироощущение для них как инопланетное...а для многих пугающее....ты всегда стараешь уничтожить то, чего боишься и не понимаешь...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Украина напала на Россию,как Германия на СССР? Вот ты умеешь хуй с трамвайной ручкой сравнивать
Вообще в обратную сторону . Но , кто кого ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - Часть 3

Да ладно??? А не международное ли право???
Херасе,крутизна.Ну иди,китайский катер задержи в международных водах
Или США
Потом бы путя долго на коленях ползал:ROFL::ROFL: долго извиняясь и платя с пенсий русских пенсионеров
И так пол Сибири отдал по поведению Китая и полбайкала
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну и как нам не считаться с америкой, например, которая поддерживает международное право. Мы же не одни с украиной в мире.
А америкосы нас так опиз*вают, согласитесь.
Не всё так просто.:smile:
Вы ведь в курсе, что нас мочили не только за заводы в сирии? Или ещё не в курсе?:smile:
Америка поддерживает международное право ?!!! Сирия , Вьетнам , Ирак , Афганистан , Югославия .. Ещё ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

А так норм.. зрелище для ваты двух стран отличное))
Украинские и российские олигархи уссываютмя небось
Никто про Армянск не говорит- нельзя
О суждают только то, что разрешили
Про продажу Сибири нельзя говорить
Про приморских партизан, квачкова, Буданова..
Вата только про друг друга говорит
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - Часть 3

Или США
Потом бы путя долго на коленях ползал:ROFL::ROFL: долго извиняясь и платя с пенсий русских пенсионеров
И так пол Сибири отдал по поведению Китая и полбайкала
А не в курсе , сколько китайских и японских рыболовецких судонев похерачили погранцы ?!
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ненавижу , когда мужик подаёт в суд на мужика . Можешь бороться -борись . Нет -молчи и делай , что велят .
Ну дык, подача в суд это и есть один из способов борьбы. А то получается, что старики, немощные, инвалиды и прочие физически слабые всегда должны молчать и делать то, что им велит физически здоровое хамьё...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

А так норм.. зрелище для ваты двух стран отличное))
Украинские и российские олигархи уссываютмя небось
Никто про Армянск не говорит- нельзя
О суждают только то, что разрешили
Про продажу Сибири нельзя говорить
Про приморских партизан, квачкова, Буданова..
Вата только про друг друга говорит
Во , ёшкин кот ! А я собрался , на деньги российских пенсионеров , туда переехать . Там уже оказывается Китай !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху