• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный фонарь D70 на xhp70 , акк 26650, эксплуатация и доработки

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Зарядил аккумуляторы, заряжались 3 часа 16 минут, приняли в себя 2159 и 2152 мА/ч, согласно данным сошайновского ЗУ. Поставил на зарядку второй комплект...
А это как? Нормально? :scratch_one-s_head:
 

Globl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
37
Баллы
0
Да на этотот фонарь второй год продолжает завоёвывать Иркутск , застревает акб литокалу синие у них оплетка чуть толще а зелёные панасоники отлично залетают все в основном подсели на панасоники они на тест выдают почти всегда 5500 ма и ставим без защиты так как она бывает подводит в плане моргать начинает или просто выходит микросхема из строя а между акб ставим магнит их тоже параллельно заказываем на али им цена рубь ведро .И мы сделали для себя дополнительный бокс под этот фонарь из 8 акб 18650 для длительной охоты фактически 5 часов можно охотится без особой потери света на максимум.
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да на этотот фонарь второй год продолжает завоёвывать Иркутск , застревает акб литокалу синие у них оплетка чуть толще а зелёные панасоники отлично залетают все в основном подсели на панасоники они на тест выдают почти всегда 5500 ма и ставим без защиты так как она бывает подводит в плане моргать начинает или просто выходит микросхема из строя а между акб ставим магнит их тоже параллельно заказываем на али им цена рубь ведро .И мы сделали для себя дополнительный бокс под этот фонарь из 8 акб 18650 для длительной охоты фактически 5 часов можно охотится без особой потери света на максимум.
А можно фото панасоника 26650... :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
И про дополнительный бокс поподробнее б
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Надо китайцам посоветовать делать сразу фонарь на 6 акб 18650, будет дешево и сердито.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Надо китайцам посоветовать делать сразу фонарь на 6 акб 18650, будет дешево и сердито.
Есть такой. Но на семи диодах и под переделку дорого, наверно. Полста зеленых. Три по два последовательно.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
а где такие боксы делают и кто? как он выглядит в сборе? как он мапа-мамится с головой??? не бельмеса не понял. а ведь интересно, эдак Иркутские может и китайцев нахлобучат))) я только за!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:drinks:Иркутск!! Колись:lol:
Где взять и сколько стоит?)
 

Globl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
37
Баллы
0

Globl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
37
Баллы
0
:drinks:Иркутск!! Колись:lol:
Где взять и сколько стоит?)
Чертёж мой друг сделал шарит в автокаде и нутро он собрал а вот токарка это моё.в Иркутске сделали пацанам из своей группы в вайбере 8 штук.
Ты зайди на ютубе найди Александр Король у него есть обзор приблуды. Извиняюсь что на ты.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Чертёж мой друг сделал шарит в автокаде и нутро он собрал а вот токарка это моё.в Иркутске сделали пацанам из своей группы в вайбере 8 штук.
Ты зайди на ютубе найди Александр Король у него есть обзор приблуды. Извиняюсь что на ты.
Очень интересно! А не замахнуться ли тебе с другом на изготовление под заказ этих приблуд? Я вот себе заказал еще один фонарь чтоб на охоту хватало а тут такое... Если цену озвучите или хотя бы в личку кинете то я б допустим репу почесал на предмет нужно оно мне или нет? Но еще интересен вариант с 4мя или с 6ю 26650.Ну это чтоб другие акуммы не покупать.
 
Последнее редактирование:
Сверху