• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Недавно был движ с Манекиным, поинтересуйтесь при случае. Там тоже подождали пока все выскажутся по поводу зверски убитого журналиста, а он сука воскрес
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Там тоже обвиняли Захарченко и даже жмура какого то предъявляет, а оказалось все по другому. Так может и по остальным вариантам не все так однозначно как представляется тебе? А самое интересное, что высказывались как раз те защитники Донбасса, которые давно сыбнули в РФ. Ну короче эту тему уже давно обсосали.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
на данный момент уже многие знают
но не продают инфу
мне тут местные с донецка рассказывали
что лучше не спрашивать
чьи магазины
и тд бизнес
а то вопрошальщики пропадают как то:scratch_one-s_head: а через наемную охрану террориста захарченко пробиться нереально
охрана не из местных почему то
подозреваю - что охрана больше от местных
тк многие хотели бы спросить за убийства полевых
но пока он нужен кремлю
врут небось:bayan:
Я вижу ты тут хочешь рассказать Максу о том как у них там в Луганске и Донецке ? :) :) :) А мне как тут у нас в Украине? :) :) :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я вижу ты тут хочешь рассказать Максу о том как у них там в Луганске и Донецке ? :) :) :) А мне как тут у нас в Украине? :) :) :)
ну ты же рассказываешь - как сладко тут
на нефтяных харчах:smile:
ну и мнения у всех разные
у захарченко - одно
у макса другое
у тебя третье
а у моих знакомых - четвертое
а кому мы едой и медикаментами помогали в горловке
собирая сумки старикам и переправляли на автобусе
платя за каждую сумку вашим украинским водителям автобусов - пятое
тк гумконвои шли в магазины захарченко
и кому мне верить?)) тебе?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Так может и по остальным вариантам не все так однозначно как представляется тебе? А самое интересное, что высказывались как раз те защитники Донбасса, которые давно сыбнули в РФ. .
может и так :pardon:

[MEDIA]https://youtu.be/g9RfxnmMjQs[/MEDIA]
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Борисович как всегда прав, но беда того времени была в том, что каждый видел свой путь к одной и той же цели и каждый пытался строить свою республику. Мозговой в Алчевске, Козицын в Перевальске и так далее по крупным городам, а Большой брат поддержал только одного. Хотя в принципе мне уже тогда было понятно, что боливар вывезет только одного и это будет Луганск и тем более это понимали люди уровня Мозгового. Ну просто в Москвах никто не будет сильно заморачиваться что там круче Алчевск, Антрацит или Первомайск, для Кремля есть Луганск и Донецк и всё. Думаешь Мозговой не понимал этого и не договаривался об условиях вхождения своих людей в официальные структуры ЛНР? И поверь, все бы там было как надо еслиб кто то не сыграл сразу по двум зайцам на фоне разногласий и убрали авторитетного командира и надолго вбили клин между людьми первой волны и руководством Республик, момент для этого был наилучший. Вопрос кому кроме укропов это ещё было нужно и поимел ли кто то больше укропов с этого дивидендов? И зачем это нужно было бы Плотницкому и тем более Захарченко?
На счёт гуманитарки которая типа до людей не доходила, так я могу тебе рассказать, как Козицын запрещал её брать в Луганске и привозить людям и это при том, что в Луганске она была и её нужно было только подать заявку и поехать получить. Ещё у меня в городе могу рассказать как я открывал Гуманитарные столовые под условие. что все будут считать, что это от казачества, но обеспечивал продуктами Луганск их, таже байда была и с садиками и школами. Так вот и петляли тогда между подвалами Луганска и Перевальска, но людей кормили.
Так что не бывает однозначно белых и пушистых и совсем хреновых. Тем более не видно оттенков из далека.

Да вот ещё сейчас идёт движ вокруг министра МВД ЛНР.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кто подзабыл вот это
мысли о захарченко и мысли далеко не только его
[MEDIA]https://youtu.be/u8TgpvPAJf8[/MEDIA]

а вот кто потом его взял в оборот? охрана захарченко если только - но она не с лднр - она с рф ихтамнеты ?
[MEDIA]https://youtu.be/2wLwun2oB_s[/MEDIA]
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Борисович как всегда прав, но беда того времени была в том, что каждый видел свой путь к одной и той же цели и каждый пытался строить свою республику. Мозговой в Алчевске, Козицын в Перевальске и так далее по крупным городам, а Большой брат поддержал только одного. Хотя в принципе мне уже тогда было понятно, что боливар вывезет только одного и это будет Луганск и тем более это понимали люди уровня Мозгового. Ну просто в Москвах никто не будет сильно заморачиваться что там круче Алчевск, Антрацит или Первомайск, для Кремля есть Луганск и Донецк и всё. Думаешь Мозговой не понимал этого и не договаривался об условиях вхождения своих людей в официальные структуры ЛНР? И поверь, все бы там было как надо еслиб кто то не сыграл сразу по двум зайцам на фоне разногласий и убрали авторитетного командира и надолго вбили клин между людьми первой волны и руководством Республик, момент для этого был наилучший. Вопрос кому кроме укропов это ещё было нужно и поимел ли кто то больше укропов с этого дивидендов? И зачем это нужно было бы Плотницкому и тем более Захарченко?
На счёт гуманитарки которая типа до людей не доходила, так я могу тебе рассказать, как Козицын запрещал её брать в Луганске и привозить людям и это при том, что в Луганске она была и её нужно было только подать заявку и поехать получить. Ещё у меня в городе могу рассказать как я открывал Гуманитарные столовые под условие. что все будут считать, что это от казачества, но обеспечивал продуктами Луганск их, таже байда была и с садиками и школами. Так вот и петляли тогда между подвалами Луганска и Перевальска, но людей кормили.
Так что не бывает однозначно белых и пушистых и совсем хреновых. Тем более не видно оттенков из далека.

Да вот ещё сейчас идёт движ вокруг министра МВД ЛНР.
ну и как это всё называется? махновщина?..... паны Грицыаны ТавричЧеские. а ведь каждый видит то что хочет видеть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
еслиб кто то не сыграл сразу по двум зайцам на фоне разногласий и убрали авторитетного командира и надолго вбили клин между людьми первой волны и руководством Республик, момент для этого был наилучший. Вопрос кому кроме укропов это ещё было нужно и поимел ли кто то больше укропов с этого дивидендов? И зачем это нужно было бы Плотницкому и тем более Захарченко?
.
все идет по сценарию Чечни лишь
как и по любому сценарию переворота
выбрали самого безпринципного бандита захарченко, как и в чечне и стали помогать ему убивать других
чуть позже ему дадут героя роисси ну и плюс академега околовсяческих наук
плюс бабло на войну со своими
ничего не меняется со времен рима
технолгии те же
поэтому и ушли те кто понял
что война сейчас за бабло захарченко
а кто не ушел, когда понял - тех убрали
а не
А самое интересное, что высказывались как раз те защитники Донбасса, которые давно сыбнули в РФ.
а
ну и проект "Новороссия" закрыт
как ты понимаешь
просто ищут варианты незаметно слить
сшп дали вовке повоевать в сирии лишь для пользы своего бизнеса
тк цены на топливо в сша стали падать и серьезно
а у нас расти)))
так что опять сша чужими руками и за счет русского народа заработало денег для своего народа
украина никуда не денется и поправится
а вот новороссия ,скорее всего - ффсе
вопрос интересен лишь в том - как будет воффка ее продавать или дарить
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
чуть чуть копипасты
В Виннице 22-летний призывник женился на 82-летней сестре своей бабушки

25 октября парень получил повестку и через неделю женился. В Министерстве обороны намерены через суд признать брак фиктивным

Уникальный брак зарегистрирован в Виннице.

Молодой человек, получив повестку в армию, срочно женился на 82-летней дальней родственнице.

По сообщению местных СМИ, сотрудники ЗАГСА не припоминают подобных браков с 60-летней разницей в возрасте между “молодой” и женихом.

“Винница. info” узнала, что в тот же день после росписи 22-летний парень вместе с отцом принес документы в городской военкомат, чтобы засвидетельствовать то, что он не может проходить срочную службу -его молодая жена 1935 года рождения является инвалидом І группы и нуждается в уходе, прежде всего, законным мужем.

Военный комиссар винницкого военкомата Александр Данилюк рассказал, что свежеиспеченного мужа к военкому самолично привел отец. «Сам отец привел призывника в военкомат и сам отец за сына говорит фразу: «Он в армию не пойдет, потому что он женат, у него жена инвалид первой группы». Это меня больше всего поразило».

По словам отца молодого, он очень рад невестке, но подробностей не рассказывает.

В Минобороны, тем временем, готовятся обжаловать заключение брака в суде. Как писали “Главновости”, по заявлению военного прокурора Анатолия Матитоса, в Украине за последние три года зарегистрировано более 10.000 погибших военнослужащих, причины смерти которых не относятся к военному конфликту на востоке Украины. Главными причинами тысяч небоевых потерь Минобороны называет неосторожное обращение с оружием, нарушение воинского устава и употребление алкоголя.

https://glavnovosti.com/ukrain…-babushki/
Клавишник группы "Машина времени" Андрей Державин, который подписал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину в поддержку аннексии Крыма, не примет участие в гастролях группы в Украине и, возможно, покинет группу. Об этом сообщил заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев в Facebook.
"Согласно последней информации, перед гастролями в Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника группы "Машина времени" Андрея Державина, подписавшего открытое письмо Путину в поддержку аннексии Крыма и войны, на другого музыканта. Причем не только на период гастролей. Если информация верная, то спасибо Андрею Вадимовичу (и, возможно, Александру Кутикову) за четкое понимание ситуации", – написал он.

По мнению журналиста, такое решение Макаревич принял из-за принципиальной позиции, которую заняли по поводу участия в гастролях Державина украинцы.

"Хорошо, что украинцы своей принципиальностью помогли легендарным рокерам, друзьям Украины избавиться от "русскомирного" дурака в их группе. Воздух будет чище. А "Машина" — вперед! Завжди чекаємо в Україні!" – подчеркнул он.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
и как это всё называется? махновщина?..... паны Грицыаны ТавричЧеские. а ведь каждый видит то что хочет видеть
Период становления всегда проходит через смутное время. По сути в то время махновщина и была, но быстро закончилась.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Период становления всегда проходит через смутное время. По сути в то время махновщина и была, но быстро закончилась.
один в один будет:lol::lol:
только чечне рф платит дань
кто будет платить дань лднр:scratch_one-s_head:
украина не будет
опять Россия видать
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
А нам дань не надо, нам бы дали работать нормально, так мы бы ещё и сами кого то кормить могли бы.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
украина никуда не денется и поправится
Интересно на чем основывается твой оптимизм ? :)
Я вообще иногда думаю что все руководство Украины работает на Путина и основной задачей для них есть это уничтожение Украины как государства. Да и майдан был в том же русле. :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
один в один будет:lol::lol:
только чечне рф платит дань

Где то я слышал что в Чечне нефть даже кустарным способом добывают. Не вникал,но думаю с данью ты как то плюс на минус наверное перепутал.
Да и с Луганском и Донецком картина как то по углю тоже неоднозначна.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я вообще иногда думаю что все руководство Украины работает на Путина и основной задачей для них есть это уничтожение Украины как государства. Да и майдан был в том же русле. :)
:shok:
странно
все правительство рф держит детей за границей и исключительно в сша или странах нато))
как и финансы
многие имеют двойное гражданство))
--------
эээ
то бишь ты думаешь, что задача путина уничтожить украину?:scratch_one-s_head:руками правительства украины?
все массоны:shok:
а зачем тогда буферная зона?:scratch_one-s_head:
сша остановить (агрессию) путина - только дать приказ заморозить все активы росбизнесса в своих банках:lol::lol: тогда его вынесут из кремля перед ногами и на тарелочке отнесут в посольство сша
--
ну так пишут
врут небось:scratch_one-s_head:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Врут небось)))))))

Что же сша мешает остановить Пу??? Наворное шкурный интерес. Или сша как Инкубатор для правительственных отпрысков, и не хотят поток денег сокращать?. Говорят наЕбулина перевела 30000 ярда в резервацию сша. Врут небось)))) или это для поддержки Украины.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Интересно на чем основывается твой оптимизм ? :)
Я вообще иногда думаю что все руководство Украины работает на Путина и основной задачей для них есть это уничтожение Украины как государства. Да и майдан был в том же русле. :)
я сейчас пытался узнать у заслуженного майданщика форума о его мнении по поводу майдана мишки одессита. вроде он и мент и майданщик. оказываеться в личку заблокирован и на форуме был в последний раз в 2016г.каких людей теряем....:blush:
 
Последнее редактирование:

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
я сейчас пытался узнать у заслуженного майданщика форума о его мнении по поводу майдана мишки одессита. вроде он и мент и майданщик. оказываеться в личку заблокирован и на форуме был в последний раз в 2016г.каких людей теряем....:blush:
дак, после того как не срослось, вопросов типа ну как? победили? лучше чем было? становится в разы больше))) а отвечать на них не хочется, ведь искренне верится что всё происходило по зову сердца, против всех жидов.....вон и в ЛДНР так-же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху