• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лучшая школа подводной охоты в России

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Школа Антона Королева

Вступайте в нашу школу:drinks:
------------
Нам нужны только ваши деньги и компания!!

Всем по энцефаллллограммме
 

Вложения

  • daytrips.webp
    daytrips.webp
    34 KB · Просмотры: 78
  • learn-to-dive.webp
    learn-to-dive.webp
    21.8 KB · Просмотры: 75
  • liveaboard-kangaroo-explorer.webp
    liveaboard-kangaroo-explorer.webp
    37 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
идея то - охренительная
может и не школа - а курсы переподготовки
типа "только мы научим вас плохому")))

:ROFL::ROFL::ROFL:

Классика жанра - вечером в позе льва, утром в позе горниста, трутуруру трутуруру!
:lol:
 
А это по желанию, можем хорошему, можем плохому, а можем очень сильно плохому)
Типа подводная охота в экстремальных условиях, покатушки ночью в поисках прозрака, оффроад доставка до засекреченных рыбных мест, ну и отличное времяпрепровождение,техника приема алкогольных напитков, пьяный рукногопашный бой)
 
Доделаем сайт, в яндекс директе рекламку дадим, свой павильон на выставках будем держать, перетянем клиентов у других школ, женский фридайвинг развиваем

image.jpg
 
У тебя филиал будет Рязанский.:bayan::drinks::drinks::drinks: Свое направление)

Не, я по теории, без практики, а без практики сам понимаешь знание нормально не закрепиться. :mosking:
Вот например урок первый: начинать нужно с пива.
 
Я могу направление формирования куража возглавить и курсы коммуникатива с женскими лицами с низкой социальной ответственностью. Наличие алкогольного опьянения обязательно!!!
 
Хороший выбор собеседников, люди разные по профессии, интересам и возрасту.
Все кандидаты проходят строжайший отбор. В том числе на устойчивость к спиртному. Кроме того, сотрудников подбирают по интересам. Предлагаем предлагает "разговор о политике с поддержкой ваших взглядов", "хранение самых сокровенных тайн". Можем организовать компанию.
С понедельника по четверг 2 тысяч рублей за 3 часа, пятница, выходные и праздничные дни – 3 тыс. Каждый последующий час – 500 руб....:lol:
 
мля че за хрень? хотел записаться - нифига ссылки не работают , позвонить - телефон тоже никак! разработчики - картпауер - стделайте нормальный сайт чтоб работал!
 
мля че за хрень? хотел записаться - нифига ссылки не работают , позвонить - телефон тоже никак! разработчики - картпауер - стделайте нормальный сайт чтоб работал!

Он [LINE]бухает[/LINE] ...тренируется...ему не до сайта...
 
Назад
Сверху