• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новогодний супер Sale!!!

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Славк .ну мы решили .да?если ты таво.по количеству голосов чемпион.то за откат.я ружьё. Забираю.ну правда мне нужнее
 

Wel568

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Новичкам похоже совсем "не светит" )))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Все пропало,Карл,все пропало!!!!!...Рязанско-мордовско-саньковская ОПГ захватила все рычаги влияния и используя административный ресурс,обширные коррупционные связи,шантаж,подкуп избирателей не оставляет шансов на истинную демократию....Свои скромные 4000 сообщений завещаю какому-нибудь молодому охотнику,с сердцем,не отягощенным убийствами тысячи рыб-этих прелестных вкусных созданий.....,со светлыми помыслами и чистой душой.....Я устал...Я ухожу...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Все пропало,Карл,все пропало!!!!!...Рязанско-мордовско-саньковская ОПГ захватила все рычаги влияния и используя административный ресурс,обширные коррупционные связи,шантаж,подкуп избирателей не оставляет шансов на истинную демократию....Свои скромные 4000 сообщений завещаю какому-нибудь молодому охотнику,с сердцем,не отягощенным убийствами тысячи рыб-этих прелестных вкусных созданий.....,со светлыми помыслами и чистой душой.....Я устал...Я ухожу...
Это мы еще карусель на голосовании не запускали:wink:
P.S. от лица молодого охотника (а чё - я не старый еще....) - выражаю благодарность с занесением...:mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Новичкам похоже совсем "не светит" )))
Друже,тут даже старичкам ничего не светит....девятый год я тут варюсь....Думаешь зачем Охотник вчера запостил фотку убиенного зайца???:shok:
Я намеки понимаю,не стоит оно того.....это страшные люди,поверь мне...уж я то знаю:lol::lol:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Славк .ну мы решили .да?если ты таво.по количеству голосов чемпион.то за откат.я ружьё. Забираю.ну правда мне нужнее
Саньк, за откат все, что угодно...))) Расценки ты знаешь (главное - больше Джоника чтоб предложил!):lol:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Блин.с телефона неудобно (списочек бы поправить.. А то какой то разброс(
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Тоже обратил внимание,что соседняя тема в шапке-Выбор мелкашки для точной стрельбы:shok:....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
А я всегда говорил
Демократия до добра не доводит
Опять коррупция,подкупы и карусель с голосилкой)))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Вот вот....

По этому всех тех, кто ведет не честную игру - на финальное голосование не принимаем....

А то устроили тут ромашку....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот вот....

По этому всех тех, кто ведет не честную игру - на финальное голосование не принимаем....

А то устроили тут ромашку....
Так... Честные игроки... Устраивайте свой конкурс))) не мешайте выбирать)))
 
Сверху