• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
+10000:drinks::good::good::good:Могуче!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
дада-только очень холодно:drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Экстрим млин.. я когда в машину сел сказал, что х...вы меня снова туда загоните..
А теперь вот снова хочу...:scratch_one-s_head::biggrin:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
...
 
Последнее редактирование:

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Я кажись себе палец все-таки отморозил... Симптомы: стираю гидрик, вода теплая, при надавливании, и как-бы шевелени кожей - боль как будто иголками?:scratch_one-s_head:
скорее всего так оно и есть:shok: продаются такие ванночки-восковая-там воск нагревается до температуры жидкого-окунаешь туда руку воск обволакивает кисть-вместе с воском заварачиваешь руку в целован и потом в чтото тёплое-можно в варюшку-полотенце-и т.д и сидишь греешь руку-очень хорошая профилактика-да и вылечить мона все заболевания связанные с застуженностью суставов:drinks:если будет интерес-выложу фото девайса:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Спасибо! Вроде отошло...посмотрим что утром будет...:scratch_one-s_head: надо все-таки перчатки трехппалые...
Давно пора! :diablo: меня вот отругали - поехала и купила себе саповские тепленькие - здоровье дороже! :drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Ладно.. пошел я баиньки..а то день и так был насыщенный, да и завтра опять на сутки...
всем спокойной ночи!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Фсем вечер добрый ! хорошего всем настроения! блин , а я сёдня работал , думал мол приеду, 23 февраля отмечу,хорошенечко так , все равно два выходных на носу ,попил воТки , не торкает , попил пива с воТкой , опять не торкает , растроенный пошел домой буду в инете лазить ,,,однин пить не люблю , вот и придеться время убивать ,а завтра наверное поеду в Царицинский парк гулять ,,,:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
УРА!! НАШИ БИАТЛОНИСТОЧКИ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО В ЭСТАФЕТЕ!!!!:dance4::dance4::dance4::dance4:
:drinks::drinks:
Блин , молотчаги ! нельзя не порадоваться ,,, всегда удивлялся выносливости в этом виде спорта , столько на лыжах "лопатить " потом еще стрелять ,,, нет слов Молодцы, ура!!:drinks:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
ну накаконецто,а то мне уже стыдно за наш спорт.
УРА:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Доброе всем утро! Организм обманут :mosking: вроде по ощущениям понедельник, а по календарику - среда... а фактически так ваще получается вторник... мдя, без поллитры не разобраться :biggrin::drinks:
 
Сверху