• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,280
Реакции
15,208
Баллы
135
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

а я ведь смотрел эту передачу, как раз недавно вспоминал
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ныряет только одна
вторая на страховке
третья ружья заряжает
))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
У нас так капитальный ремонт сейчас дома делают, 1 работает 2 типа контролят сидят с пивом, вот один из моляров [MEDIA]https://youtu.be/9IKIR_X-PSA[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Yurchelo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
102
Баллы
0
Да нет, они рыбу отжали у кого-то )))
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Писнец окуням- щас охотники и окуней мочить будут, килошного полосатого можно так почистить, такто вкусные они - не стреляю, возни много если только покоптить и то два раза в год
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
Re: Жерех.

брал два раза жереха: первый раз в лёт, килошного. зацепился ша корягу в струе, и выжидал - он вышел под выстрел и рванул исчез.. растворился в серой воде, но я успел спустить курок, гарпун, как самонаводящаяся ракета вне видимости поразил цель... линь судорожно заходил.. подтащил.. смотрю - попал!!!
а второго ночью в траве рядом с этим местом, но не в струе, на стоячке с лёгкой обраткой, полюбовался и забрал, света не боялся, поэтому секунд тридцать дал себя рассмотреть. дома взвесил, 2.1 кг
эмоций больше в первом случае, потому что днём и влёт!!
всем удачи!
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Писнец окуням- щас охотники и окуней мочить будут, килошного полосатого можно так почистить, такто вкусные они - не стреляю, возни много если только покоптить и то два раза в год
Так окунь - отличная рыба... Я ими давно не брезгую))) Только беру чисто для засолки. И возни почти нет при таком приготовлении. Ну очень нравятся, предпочитаю многой другой рыбе в кулинарном плане... Особенно экземпляры помясистей - от 0,5кг и выше. Типа как на фото. Это вроде около 700г был, очень хороший в подвяленном виде получился...



Бывает, правда, и еще более мелких для еды стреляю. Все равно вкусные. И мужики в бане теперь постоянно спрашивают, не принес ли именно окуней))) Подсели)))

Коптилку вот в этом году жаль не освоил. Тоже охотники рассказывали, что пальчики после копченого окуня оближешь... Ну и еще есть желание попробовать чисто вяленого судачка примерно такого же размера в 0,6-0,8кг. Но тут другая проблемка возникла - никак не могу себя перебороть, жалко таких малышей стрелять. Подрастать их оставляю, а сам без деликатесов сижу)))
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Окунь-это прекрасно.Я никогда не пропускаю от 250грамм.
Уже писал,как в духовке без е...ли с чешуёй делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху