• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чемодан денег под водой

что вы сделаете с найденым чемоданом денег?

  • ОТДАТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 8 2.7%
  • ОТДАТЬ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 4 1.3%
  • отдать в ближайшее отделение милиции

    Голосов: 6 2.0%
  • утаить и уехать жить на карибы

    Голосов: 90 29.9%
  • утаить и остатьсятут с деньгами.

    Голосов: 183 60.8%
  • проплыть мимо..

    Голосов: 10 3.3%

  • Всего проголосовало
    301

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
да я то за.. только вот потом ищи вас с чемоданом на карибах)))
Крайняя правая как раз подойдет :blush:
Потом вас в гости буду звать - лобстерами откармливать :mosking::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Крайняя правая как раз подойдет :blush:
Потом вас в гости буду звать - лобстерами откармливать :mosking::drinks:

Ну тогда будем соседеми.
:drinks: По средине тоже ничего.
А прозрак какой!
Где же, где ж ты, чумадан?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

RIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
0
Мне нравится вариант из анекдота.

Если бы я нашел чемодан золота, я бы Окуел для начала.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Теперь мой вариант "утаить и остаться тут с деньгами" - но не всегда желания (мечты я бы сказала) сходятся с действиями.

Я в банке работала, знаю где камеры, куда направлены, где охранник и кто на обеде.... Клиент снял крупный вклад (при чем не мой клиент) и ушел, а авоську оставил :shok::shok::shok: Я её подобрала (как раз в "мертвой" зоне), заглянула, окуела и, (о несчастная!!!!) позвонила в центральный офис.:biggrin:
Дедушку нашли на следующий день, он в тот день снял несколько вкладов в разных банках ("Сынку на квартирку" :diablo:) и то что у него денег не хватает заметил за пять минут до звонка нашей службы безопасности. :dash1::dash1::dash1:
О горе луковое!!! Вернула ему всё. А он минут через пять приходит и протягивает замусоленный бумажный пакет из макдональдса, со словами: "Покушайте девоньки яблочек! Я сам их в парке насобирал.... "

3,14здец, занавес :lol:

Пы Сы А по честному никогда не беру найденные деньги и ценности, потерять боюсь больше чем приобрести :blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так-с, виллы розданы.. пора в налоговую звонить)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
У меня младшая две недели назад телефон потеряла, Плакала. Мальчишка с ее школы нашел вернул. Сколько у нее радости было.
А на прошлой старшая золотую цепочку, с крестиком реально большую нашла в подъезде, сосед проипал. Вернули.

А есть анегдот такой:
Одной бабенке любовник золотой браслетик подарил.
Ну и сидит она, и с сотрудницами советуется как с этим подароком то мужа отмазаться, и так не логично, и так.
А тут один мужик: - ты скажи что нашла, вот моя жена недавно цепочку золотую нашла.
 

ctepniak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
0
А провакацыонный вопросик мона?:blush:Если грузы золотые, кто-нить пояс сбросит ?:scratch_one-s_head:Вот прочёл свой же вопрос и подумал откуда такие грузы взялись в моём восполённом вооброжении??? ................значит чемодан Abirvalga всёж достали.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Пилите! Шура пилите! Они золотые!

Видать и в праду Палиграфыч забыл где спрятал. А теперь ищит.
Наверное чтоб в налоговую отнести.

Граждане! Проевляем сазнательность! Верните!


Анегдот: (старый)
Стоит бабка пачит.
К ней парьняга:
- бабуль что палачиш?
- давот милый, кошелек украли, а там денег 200р.
- всего то? На бабуль.
И дает ей 200р.
Бабка:
- сынок! Может и кошелек вернеш?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Найденный чемодан перепрятать и ночью потихому перетащить домой... ну а там не привлекая внимания начать потихонечку его тратить. А государству кукиш у него и так газ с нефтью есть...))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...
Видать и в праду Палиграфыч забыл где спрятал. А теперь ищит.
Наверное чтоб в налоговую отнести.

Граждане! Проевляем сазнательность! Верните!...
Пока ищет, но все точки зафиксированы. Для надежности нацеплены на него еще 2 маячка (хорошо что на работу ко мне заехал ))) ).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
привет всем с кариб!!!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Не трынди... По всем трем моячкам - северная жо.а Москвы! )))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
енто он пинжак бомжу у мЭтро пожертвовал с легкого плеча..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
На карибах кроме Alvi, кого не видел. Ее двух, э трех! Этажный домик с права.
Омары жарит.
:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

ctepniak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
0
Теперь мой вариант "утаить и остаться тут с деньгами" - но не всегда желания (мечты я бы сказала) сходятся с действиями.

Я в банке работала, знаю где камеры, куда направлены, где охранник и кто на обеде.... Клиент снял крупный вклад (при чем не мой клиент) и ушел, а авоську оставил :shok::shok::shok: Я её подобрала (как раз в "мертвой" зоне), заглянула, окуела и, (о несчастная!!!!) позвонила в центральный офис.:biggrin:
Дедушку нашли на следующий день, он в тот день снял несколько вкладов в разных банках ("Сынку на квартирку" :diablo:) и то что у него денег не хватает заметил за пять минут до звонка нашей службы безопасности. :dash1::dash1::dash1:
О горе луковое!!! Вернула ему всё. А он минут через пять приходит и протягивает замусоленный бумажный пакет из макдональдса, со словами: "Покушайте девоньки яблочек! Я сам их в парке насобирал.... "

3,14здец, занавес :lol:

Пы Сы А по честному никогда не беру найденные деньги и ценности, потерять боюсь больше чем приобрести :blush:
В 2007 г я тож был облодателем "cщасливой" находки, только не авоськи, а барсетки А дело было так : Расчитывается со мной клиент за транспортные услуги [Камаз уменя ] продукцию сдали, денги он получил у маклеров, залез он в Камаз деньги зарание отсчитанные из кормана достал, всё ОК расщёт- разбежались, клиент в лехковушку и уехал Время суток глубокая ночь:mamba: выхожу с фонариком осматреть колёса а их сприцепом 18штук, да и Камаз мильён деталей и незнаеш какая сегодня ёхнется:pardon: Ну несуть того, обхожу свечу вижу барсетка на земле:shok: напротив посажирской двери. Открываю барсетку деньги, на вскид 120-140тыщ, неcчетал. Прикидываю :scratch_one-s_head:;барсетка торчала в кормане куртки и болшей частью наружу вот когда он карабкался в кабину или спрыгивал с подножки она и выскочила Жду, не едет, звоню вне зоны оказывается он и мобилу потерял . Кинулся он не сразу толи у первой жены оставил он потом говорил [Cултан блин]:biggrin: толи ещё где а меня в расчёт не брал так как помнил что барсетку при мне не доставал Вобщем нашол я его отдал барсетку хатя внутри чесно скажу чёртик такой :diablo:мааленький толкал заныкай..заныкай Но хорошее взяло верх:angel:.......а может мезавцем в своих глазах выглядеть не хотел:sorry:
Екатерине хоть червивых яблок принесли:mosking:а мне и спосибо не сказали......наверное от радости:lol:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
На карибах кроме Alvi, кого не видел. Ее двух, э трех! Этажный домик с права.
Омары жарит.
:smile:
Так Alfy, для него и жарила))) - Чемодан то, пока он тут отвлекал, она доставала))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Так Alfy, для него и жарила))) - Чемодан то, пока он тут отвлекал, она доставала))
:sad:Блин! Вот и верь после этого людям:scratch_one-s_head:.

Ну у Палиграфыча маячки стоят, два.:secret:.
Мы отследим. И мож слет на карибах супер браканьерский зделаем:mamba:? Утюги,кипятильники, паяльники привтствуются!
Типо: Куда баки дели?:new_russian: ВНАТУРЕ:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тсссс..... не палите контору! У нас уже доставка лобстеров контрабандой налажена )))))))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну... у вас там что-то может уже и налажено..
А вот, у меня даже что-то запахов деликатесных не слыхать..
сходил на кухню- точно.. - пусто в холодильнике..

Так что "я молчать не буду - льву в зоопарке мяса недодают!!!"
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну... у вас там что-то может уже и налажено..
А вот, у меня даже что-то запахов деликатесных не слыхать..
сходил на кухню- точно.. - пусто в холодильнике..

Так что "я молчать не буду - льву в зоопарке мяса недодают!!!"
Русь, есть креветки мадагаскарские (южные) по 500 р за кг. Оч.вкусные! Кроме шуток :pardon:
 
Сверху