• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общалка водномоторников

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Согласен на 100%. Просто я дополнял ту версию которую озвучил соплеменник имеющий мажёрный девайс. Я видел пользование таких упоров с амортизаторами, их нужно верно устанавливать и кирдык.
ну он в распор встает у держит двиг, но веревкой то все равно мотор крепить надо, как бы натягивать шоб не люфтил :mosking::drinks:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Амортизатор упора должен гасить тряску, но подвязка ПЛМа как отче наш!
Я полагаю Коллеге задавшемуся вопросом все понятно.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
кто нибудь в курсе про Selva Marine Antibes 30 хороший мотор или нет... и где взять можно без нае....ва
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
кто нибудь в курсе про Selva Marine Antibes 30 хороший мотор или нет... и где взять можно без нае....ва
тоже думал про него, отказался от покупки т.к. в случае поломки запчасти хрен где купишь. бери яму, тоху, мерк или сузуки. ИМХО.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
тоже думал про него, отказался от покупки т.к. в случае поломки запчасти хрен где купишь. бери яму, тоху, мерк или сузуки. ИМХО.
цена на 30-ку 85000 заманчива )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Canoeing Tricks with Reg Blomfield (1930).
Трюки на каноэ в 1930 году.
[MEDIA]https://www.facebook.com/canoesport/videos/1012717018822430/[/MEDIA]
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
какие могут быть внешние признаки, если перед носом приборы? Да и видео куча в сети.., я не рекламирую, но пару раз видел на воде и на снегу эти аппараты- ОГОНь!
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
какие могут быть внешние признаки, если перед носом приборы? Да и видео куча в сети.., я не рекламирую, но пару раз видел на воде и на снегу эти аппараты- ОГОНь!
Ты не знаешь случаев когда приборы ошибаются? Или когда это делают специально )))))?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Формула-1_(водно-моторный_спорт) Надеюсь ты видел как гоняют на соревнованиях ? Просто сравни их средняя скорость гдето такая же как и заявленна в данном ролике :mosking: Я думаю что тент и их куртки розорвало бы нахрен на скорости 160 ну или бы они улетели учитывая что аэродинамики в данной модели нет никакой :pardon:
Но еще раз повтрюсь это всего лишь мои предположения и догадки и некоторый небольшой опыт с катерами ( максимальная скорость с которой передвигался по воде 110) Катер действительно выглядит круто :drinks:
 

Valevain

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Я бы посоветовал АЭРОСАНИ АМФИБИЯ “ПАТРУЛЬ” МОДЕЛЬ АСК http://www.amfibia.ru/garage/snowmobile-2-doors . Этот аппарат создан для выезда на охоту рыбалку не далеко, в комфорте, мобильности. Согласитесь, что горячо любимый Вами хивус домой не привезешь и в гараж не поставишь. А здесь один человек, погрузил, выгрузил, с летал на рыбалку в 2-3 чела и приехал домой поставил в простой гараж и счастлив.
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
яму жалко....
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Сверху