• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Большая просьба ребятам с Волгограда - если есть возможность
узнайте - все ли в порядке с Юрой
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Большая просьба ребятам с Волгограда - если есть возможность
узнайте - все ли в порядке с Юрой
То что, не все в порядке уже ясно. Хотелось бы конкретики.:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

я лишь повторюсь
Юру уважаю
и даже наши разногласия - не повод его гнобить
не тот человек он
может что случилось
всякое бывает
 

мигодя

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Добрый день ! В постоянной запарке если чество ! И немного проблемы со здоровьем отвлекают ! Постараюсь отправить в ближайшее время ! вот что он мне написал в скайпе 2 апреля.больше ничего.статус в скайпе стоит нет на месте
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Добрый день ! В постоянной запарке если чество ! И немного проблемы со здоровьем отвлекают ! Постараюсь отправить в ближайшее время ! вот что он мне написал в скайпе 2 апреля.больше ничего.статус в скайпе стоит нет на месте
Рановато уже проблемы появились. Даже без ружья.
Пуслушайте меня, а поступайте как знаете.
Я продал это изделие и перекрестился. За два сезона так и не получилось съездить с ним на охоту. ВСпомню и вздрогну.
Зато провожал автобус в Волгоград и встречал его словно ездил на работу.
Из мет. прутов ровный был только пруток для закачки.
Мне безразлично чьё-либо мнение об этом изделии и пишу не для спора, а чтоб воспользовались моим опытом. Как пуступить думайте сами.
Странно, что не отвечает. В чем его года два-три, а может и четыре назад можно было упрекнуть - не в оперативном ответе на сообщение это точно.
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

если можно, опишите вкратце что за проблемы были. можно в личную почту.
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

дак он мне неоднократно писал что мое ружье готово к отправке и не ответа ни привета)))
Он мне так больше 2 лет писал. Мой тебе совет забери деньги нитрать свои нервы
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Что то на всех форумах от разных людей слышно, что не отвечает на сообщения или кормит завтраками на протяжении одного года+, по мне так это не серьезно!!! Я бы не ввязывался в такие заказы, что я и сделал) цена была заманчива, но почитав понял, что ружье можно и не получить.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Не первый раз уже поднимаются подобные вопросы.

Как по мне, самый оптимальный вариант это продавать готовые изделия а не собирать очереди дольщиков, так всем спокойнее. Народ у нас адекватный и без предоплаты от заказов крайне редко отказывается.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

я так в сервис любимый перестал ездить, записываешься на 3 часа, отпрашиваешься с работы, приезжаешь, а там перед тобой еще 2 человека и кукуешь до 5. Это неуважение меня достало и стал ездить в другой. Неуважение это так же и пунктуальность , если на человека наплевать то можно и опоздать.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

А всего-то нужно было почитать тему с начала и просто не заказывать ружье...
Я еще 4 года назад попал на этот "сервис". А если уже тогда были проблемы, то сейчас никак лучше не будет.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

я так в сервис любимый перестал ездить, записываешься на 3 часа, отпрашиваешься с работы, приезжаешь, а там перед тобой еще 2 человека и кукуешь до 5. Это неуважение меня достало и стал ездить в другой. Неуважение это так же и пунктуальность , если на человека наплевать то можно и опоздать.
Предположу что дело тут скорее всего не в том что автор кого не уважает, просто очень низкая цикличность производства.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Для Юры это не бизнес...это хобби...говорил с ним по телефону недавно...сейчас в работе у него порядка 60 ружей...сроки-больное место...моё мнение кто не готов ждать без чётких сроков лучше забирайте деньги...
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Предположу что дело тут скорее всего не в том что автор кого не уважает, просто очень низкая цикличность производства.
Не можешь не берись, обещая выполняй, а так это получается обман. Не дети же что бы слова свои забирать обратно и не девочки что бы динамить. Вот лично вам было бы стыдно собрать с людей деньги за карабины и динамить их потом год избегая общения?

Для Юры это не бизнес...это хобби...говорил с ним по телефону недавно...сейчас в работе у него порядка 60 ружей...сроки-больное место...моё мнение кто не готов ждать без чётких сроков лучше забирайте деньги...
60 ружей это уже бизнес или проще сказать мелкосерийное производство! а хобби это когда 1-2 и то для друзей.
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Народ у нас адекватный и без предоплаты от заказов крайне редко отказывается.
до двух лет просрочки...
х.з. , раньше бы озвучили, сейчас и обсуждать не пришлось бы. на то и тема открыта, чтобы отзывы оставлять.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Не можешь не берись, обещая выполняй, а так это получается обман. Не дети же что бы слова свои забирать обратно и не девочки что бы динамить. Вот лично вам было бы стыдно собрать с людей деньги за карабины и динамить их потом год избегая общения?
Согласен, нужно реально оценивать свои ресурсы и возможности. Разумеется было бы стыдно, но если взять в пример карабины, я сначала подготовил материалы и договорился с производством, озвучил сроки и только потом начал брать заказы. В то же время есть у меня и долгострочные проекты, те же фонари, прошло уже очень много времени с того момента как начал их собирать, не смотря на то что все фонари за резервировали, проблем никаких нет, так как я за них ни с кого копейки не взял и точных сроков не называл, так как я сам их не знаю.

Избегать общения не вижу смысла вообще при любых обстоятельствах, это в принципе ничего не решит, скорее на против.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

я думаю, что продавцы на форуме в любом случае несут обязательства. это денежные отношения, взял деньги - предоставь товар. оговори сроки, затянул - верни предоплату. или не надо брать ничего до готовности. и в шапке темы написать - срок изготовления по возможности, ибо хобби.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

до двух лет просрочки...
х.з. , раньше бы озвучили, сейчас и обсуждать не пришлось бы. на то и тема открыта, чтобы отзывы оставлять.
Именно так
 

p3rfect

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
41
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Отправил на ремонт, жду замены полтора года и большая вероятность остаться без ружья и в этом сезоне. Одни обещания и враньё, как всегда, всё уже готово и вот вот отправлю. Я уже просто в растеренности, что делать. Первый раз встречаю такого не обязательного человека. Что так трудно правду сказать. Уже и на сообщения перестал отвечать. Правильно наверное ребята говорят, нужно пробовать забирать деньги и не иметь дела с такими людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху