• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А еще подскажите,мне,как новичку-когда ныряю из турубки то ли воздух выходит,то ли она виблрирует. Короче звук какой то не понятный,че делать то? Можа трубка не такая или надо как то воздух выпускать....
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
А еще подскажите,мне,как новичку-когда ныряю из турубки то ли воздух выходит,то ли она виблрирует. Короче звук какой то не понятный,че делать то? Можа трубка не такая или надо как то воздух выпускать....
а что за трубка-с клапанами или без-у меня так без,воздух конечно выходит.Стоял самодельный бульбулятор,да по осени снял-потому как на 5-6 метрах в основном был,а там разницы нет
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Да не самая простаяи дешовая в декатлоне покупал..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Привет народ, по поводу трубок, для охоты лучше всего охотничью)))) т.е без клапанов, загубник мягкий силикон, а клапан , если нужен, лучше виноградовский корячить, и не протекает и не цепляется особо за ветки... зимой лучше с клапаном, зубам теплее, булькающие звуки это от того что неполностью продуваете трубку после нырка, а заводские клапана этого сделать и не дают....
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
доброе утро всем!!

а солнышко вчера уже было весеннее... ))) ох скоро скоро уже весна...

Бригадир: прочитала, представила..жутко конечно..главное что все целы...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
кста...близится 20тыщ ответов в ветке))

#19935
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да да...зверёк подкрадывается к зиме,это точно.Правда он ещё далековато,но всёж таки....по поводу трубок-купил давно уже спорасабовскую мягкую"самурай" и радости не знаю куда девать...ну...за приближение весны!:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем привет! У меня достижение :smile: вчера проплыл в бассеине 25 метрофф под водой! Появляется шанс стрелять не только плотву :ROFL::drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
:drinks:молодец!ну мне хватает того что имею.А плотву не стреляю.Может лень?:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я плотву люблю из гастрономического интереса...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да я тоже к ней нормально отношусь,особенно к пиву..да не знаю..пытался пару раз стрельнуть-а скучно как то.Извращенец наверное:mosking:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ладненько,всем до вечера!
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
Всем привет! У меня достижение :smile: вчера проплыл в бассеине 25 метрофф под водой! Появляется шанс стрелять не только плотву :ROFL::drinks:
25 метрофф это в ластах?))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ааа смотрю ща билеты на Рамштайн нормальные опять появились.. за 2, 5 тыс задумались, а может все-таки пойти ))))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
ща все деньги -на дельфин и на 23\8 мартабря. а если что останется тогда можно думать и о культурных мероприятиях)
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Второй вечер долблю камчатские сайты в безуспешных попытках найти подвохов. нет нихто ,только мегарекламма как у нас класно заниматься подводной охотой. А кто? где? можа у них компьютеров нет . грусно,спать пойду.
 
Сверху