• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мокша река, подводная охоТа на Мокше

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не, Мокша это настоящее эльдорадо, там родники пивные, коньячные, есть и с виски. Дно усеяно стерлядями в перемешку с сомищами, и на все это неодного рыбьинспектора, а на берегах на пляжах девы прекрасные, Мокша это рай )))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Не, Мокша это настоящее эльдорадо, там родники пивные, коньячные, есть и с виски. Дно усеяно стерлядями в перемешку с сомищами, и на все это неодного рыбьинспектора, а на берегах на пляжах девы прекрасные, Мокша это рай )))))
Все верно сказал, но наасчет рыбинспектора - это ты погорячился... В Сасово есть рыбник, твой тезка, кстати...:wink:
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Мутняк на Мокше! Паводок ! Весна однако!
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Не, Мокша это настоящее эльдорадо, там родники пивные, коньячные, есть и с виски. Дно усеяно стерлядями в перемешку с сомищами, и на все это неодного рыбьинспектора, а на берегах на пляжах девы прекрасные, Мокша это рай )))))
я был там один раз на пляже недалеко от устья вада ) там было много колоритных людей с синей росписью на телах но что удивительно они были вежливы и дружелюбны с нами) больше я там не был) а вот на цне уже при первом визите пришлось из воды отвечать на угрозы расправы еще более страшной козырной расправой) там реально полно наглых ублюдков ))
ну так к чему я это... судя по всему мой первый визит на мокшу был исключением из правил и там реально всем кто не местый сразу режут колеса и бьют лицо ... а к тем кому не набили подъезжает инспектор , за водоохранную зону пишет и рыбу линейкой меряет прям в кастрюле... так что неготовым к колориту рязанской глубинки людям лучше туда не ездить)?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Все верно сказал, но наасчет рыбинспектора - это ты погорячился... В Сасово есть рыбник, твой тезка, кстати...:wink:
Да там все нормально, он только бреков гоняет:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
я был там один раз на пляже недалеко от устья вада ) там было много колоритных людей с синей росписью на телах но что удивительно они были вежливы и дружелюбны с нами) больше я там не был) а вот на цне уже при первом визите пришлось из воды отвечать на угрозы расправы еще более страшной козырной расправой) там реально полно наглых ублюдков ))
ну так к чему я это... судя по всему мой первый визит на мокшу был исключением из правил и там реально всем кто не местый сразу режут колеса и бьют лицо ... а к тем кому не набили подъезжает инспектор , за водоохранную зону пишет и рыбу линейкой меряет прям в кастрюле... так что неготовым к колориту рязанской глубинки людям лучше туда не ездить)?
:lol: а вот нехрен по Цне шариться :wink:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
:lol: а вот нехрен по Цне шариться :wink:
не могу ... полюбил я ее сильно)) я там когда ныряю меня озаряет будто я на проне в те времена когда санька в школе учился:drinks::drinks:
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Есть у кого-нибудь информация по прозраку?
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Сверху