• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цна подводная охота, подводная охота на Цне

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Река Цна + подводная охота

Епть, тута полфорума таких.... я вот тоже люблю сказки рассказывать, особенно на ночь...:wink:
я валяюсь под столом сейчас... чесслово... :lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Врунишки вы я посмотрю ещё те, да? Я-то думал что я один такой сказочник-брехундей на этом форуме... а оказывается есть ещё и похлеще меня... ))) Ну ладно ладно, поеду сам лично проверю, тогда-то я вам и отпишу )))
Как-то помню,звонит один брек. То да се, да траливали мы к тебе в гости приедем. Я говорю - нех ехать, мутняк:pardon: ,
мне: - мол пидишь и все
- ну ехайте.... ну приехали за 500 км, посмотрели и мне с притензией что я их типо обманул, и честно не сказал что мутняк :lol: .... типо ты то стреляешь:smile:, конечно стреляю, я там каждую яму знаю:pardon:

Вы со своим прозраком под пять метров даже и не думай, :scratch_one-s_head: хотя, ну давай в мае, и я приеду, поныряем, прозрак см 70 будет. :drinks:. Мож и про меня сказку напишешь:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Как-то помню,звонит один брек. То да се, да траливали мы к тебе в гости приедем. Я говорю - нех ехать, мутняк:pardon: ,
мне: - мол пидишь и все
- ну ехайте.... ну приехали за 500 км, посмотрели и мне с притензией что я их типо обманул, и честно не сказал что мутняк :lol: .... типо ты то стреляешь:smile:, конечно стреляю, я там каждую яму знаю:pardon:

Вы со своим прозраком под пять метров даже и не думай, :scratch_one-s_head: хотя, ну давай в мае, и я приеду, поныряем, прозрак см 70 будет. :drinks:. Мож и про меня сказку напишешь:wink:
70 см нормально вполне:blush:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

с лева два куста потом напротив крыши понырять .потом метров 300-400 вверх против течения.правым берегом .ну а дальше сплавом другим берегом..км 4-5..обратно жестко только .по кустам .по берегу топать ..
ну я в мае проверю)))Серег.ты работай))труд облагораживает )). говорят плохо нынче с дорогами там уже ))и трактор охает ))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

с лева два куста потом напротив крыши понырять .потом метров 300-400 вверх против течения.правым берегом .ну а дальше сплавом другим берегом..км 4-5..обратно жестко только .по кустам .по берегу топать ..
ну я в мае проверю)))Серег.ты работай))труд облагораживает )). говорят плохо нынче с дорогами там уже ))и трактор охает ))
Неправильно вы, дядя Санька, место описывает... В другом месте нужно нырять - там рыба слащще...:wink::mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

с лева два куста потом напротив крыши понырять .потом метров 300-400 вверх против течения.правым берегом .ну а дальше сплавом другим берегом..км 4-5..обратно жестко только .по кустам .по берегу топать ..
ну я в мае проверю)))Серег.ты работай))труд облагораживает )). говорят плохо нынче с дорогами там уже ))и трактор охает ))
Ну все:diablo:, если не женишься то точно ласту сломаю ...... или Славкину или твою, или обоим:wink: и всем скажу шо так и було :smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Неправильно вы, дядя Санька, место описывает... В другом месте нужно нырять - там рыба слащще...:wink::mosking:
)))ай ..остальные места не буду описывать ))а то он там волося все повыдирает .на нервной почве ))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Ну все:diablo:, если не женишься то точно ласту сломаю ...... или Славкину или твою, или обоим:wink: и всем скажу шо так и було :smile:
Я те сломаю Славкину...:diablo: вон гусиную ломай, ломальщик:mosking: а со мной лучше по мудаками да носатой вдарим весной... Ну или по санькиным сазанам\сомам... Мне в этом году пофиг, что стрелять...:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Ну все:diablo:, если не женишься то точно ласту сломаю ...... или Славкину или твою, или обоим:wink: и всем скажу шо так и було :smile:
Во .Славк))а ты говоришь место не правельно опиваю))глянь как барин взбунтовался )))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
:drinks:
ничего Серег.. уже курим обстановку по местности ))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Во .Славк))а ты говоришь место не правельно опиваю))глянь как барин взбунтовался )))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
:drinks:
ничего Серег.. уже курим обстановку по местности ))))
...уже курим обстановку НА местности...:blush::pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Я те сломаю Славкину...:diablo: вон гусиную ломай, ломальщик:mosking: а со мной лучше по мудаками да носатой вдарим весной... Ну или по санькиным сазанам\сомам... Мне в этом году пофиг, что стрелять...:drinks:
нех мое трогать )) свой суповой набор стреляйте))))
ну можете еще там..черепах .бобров ))) а то видите ли все равно чего стрелять))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

нех мое трогать )) свой суповой набор стреляйте))))
ну можете еще там..черепах .бобров ))) а то видите ли все равно чего стрелять))
На себя посмотри :lol::lol::lol::lol: сома жахнет под дубоясенем и на цну фоткатся едет :ROFL::ROFL::ROFL: и пошел кораван поломников к цне, приедут нырь нырь а рыбы юх :ROFL::ROFL::ROFL:
Сань, я ведь тоже все твои места знаю :wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

нех мое трогать )) свой суповой набор стреляйте))))
ну можете еще там..черепах .бобров ))) а то видите ли все равно чего стрелять))
Нет уж, Саньк... В этом году зачистка по полной будет во всех водоемах... Так что не обессудь:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

На себя посмотри :lol::lol::lol::lol: сома жахнет под дубоясенем и на цну фоткатся едет :ROFL::ROFL::ROFL: и пошел кораван поломников к цне, приедут нырь нырь а рыбы юх :ROFL::ROFL::ROFL:
Сань, я ведь тоже все твои места знаю :wink:
))не .я могу выкладывать фотки с Цны)) надо???))))
мои места не знаешь ))) дюже проплыть порядочно придется )))
хотя тебе чегО))после зимы наверное одурел уже на печи сидеть )небольшой километраж только в пользу будет ))))))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Нет уж, Саньк... В этом году зачистка по полной будет во всех водоемах... Так что не обессудь:pardon:
что ты ее.. жрешь чтоли???не..ну хорош уже ))) самим мало)))
 
Сверху