• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
вот это подскажи..


МRSP-11Y18E (Тайвань)...:scratch_one-s_head:яндекс ведет к саргану.. но кто . чего и как - хз.. только написано - лучший из 64сортов))
Паша приколист - это артикул:lol::lol::lol:Шейко С.
ну и в ближайших планах
Yamamoto50, vs Sheico L vs jako м foam
ставлю на ямомоту:pardon:
ты не шаришь:ROFL: "Джако" всех порвёт:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ставим по пыву??)))
по джако -вообще ничего не знаю..тут спорить не буду..:scratch_one-s_head:
по шейко с.. нету образцов блин...(((и нет ямомоты45.. образец ушел молчановой..есть ямомота 39 - но она 3мм и голая... можно тоже вне зачета пустить
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
ставим по пыву??)))
по джако -вообще ничего не знаю..тут спорить не буду..:scratch_one-s_head:
по шейко с.. нету образцов блин...(((и нет ямомоты45.. образец ушел молчановой..есть ямомота 39 - но она 3мм и голая... можно тоже вне зачета пустить
Да без проблем, :):):) Я шучу насчёт Джако - мой прогноз он будет аутсайдером и окажется хуже Нама

(здорово, теперь Молчанова - с неопреном будет:))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
вполне возможно..
меня больше интересует ..шейко - нам..что из них подолговечнее.. так как надо на следующий год новую 9ку заказывать.. какой бы калкан не был хороший.. а 3я зима и иногда режим дайвинга..:scratch_one-s_head:для9ки это много ..
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
вполне возможно..
меня больше интересует ..шейко - нам..что из них подолговечнее.. так как надо на следующий год новую 9ку заказывать.. какой бы калкан не был хороший.. а 3я зима и иногда режим дайвинга..:scratch_one-s_head:для9ки это много ..
Я думаю, если не придёт Нам 3д в 9мм - то тогда бери Шейко Л-Д - это я условия дайвинга уже учёл. (нам сс1 дайвинга не выдержит, как не крути)
Надо бы сюда тиснуть отчёт по использованию Шейко Л за весну-лето-осень 2009 - фото нащёлкал , а текстовка всё откладывается на "потом":blush:
Но по моим наблюдениям - очень неплохо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
по своему костюмы я весной накропаю отчетец..
кстати по сс1 не согласен.
моя неопрошка 7мм живет до сих пор.. менял только колени и расшивал.. неопрен дубовый.( кстати сильно отличается старый неопрен и детали замененные на нем -колени). но откровенно- по сравнению с калкановским шейко - дубовенькая..в 9ке мне легче чем в 7ке..
.
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
что ещё раз подтверждает - нельзя ни о чём категорично утверждать...У меня по СС-1 Технодайвера совершенно иной опыт и я только чешу затылок, читая о результатах лабораторных исследований.
Скорее всего от партии к партии всё же имеют место "скачкИ" ....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
по технодайверу.. у кирила кхз- открытый лоб стал.как на неопрошных костюмах моноласточки и денис10...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
вряд ли такиескачки возможны уНЛ.. слишком сильно что то..видать разные заказы или еще что то.. ТД мягче чем неопро..:scratch_one-s_head:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
так и я об этом - что реально мягче. Неопро - не видел, а вот с АД могу сравнивать.

А что с лбом на ТД у ребят - я чего-то не понял?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
очень сильно открыт лоб у кзх... на технодайвере.. а у моноласточки и денис10 - на неопро..есть одна мысль.. проверю кое что - отпишу.. правильная ли..
 

_plunger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
29
Баллы
18
что ещё раз подтверждает - нельзя ни о чём категорично утверждать...У меня по СС-1 Технодайвера совершенно иной опыт и я только чешу затылок, читая о результатах лабораторных исследований.
Скорее всего от партии к партии всё же имеют место "скачкИ" ....
Скорее всего разные неопрены. Кстати, Владимир, на Хрустальном гроте в прошлом году ты рекомендовал Текнодайвер, и что он из Шейко М (15 июня 2009г.). А скорее всего Текнодайвер применял распространенный на западе, но неизвестный у нас Эколайн, про который фирмы говорят - мягкий, теплый, эластичный, дешевый, но... не совсем качественный...
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Скорее всего разные неопрены. Кстати, Владимир, на Хрустальном гроте в прошлом году ты рекомендовал Текнодайвер, и что он из Шейко М (15 июня 2009г.). А скорее всего Текнодайвер применял распространенный на западе, но неизвестный у нас Эколайн, про который фирмы говорят - мягкий, теплый, эластичный, дешевый, но... не совсем качественный...
то была очепятка - "с", а вот что Мигель по итогу ставил в свои костюмы - на самом деле загадка. Дистрибьютор где-то уже в августе сказал - Нам сс1.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Знатоки неопренов! Вот скажите мне из какого неопрена Батиаль свои костюмы шьёт?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
аа.. а просто "100 проц неопрен" значит уже не устраивает??))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Раньше устраивало, а теперь уже нет, теперь хочется знать из чего сделано, хотя зачем мне это до сих пор так и не понял....:scratch_one-s_head:
Да и там 90% неопрена а 10 нейлона:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
где то писал- проще ядерный чемоданчик украсть. чем узнать сорт неопрена иногда.(((
а знать надо.. иногда разница огромна просто..
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Вот к примеру ОМЕР - не отвечает на этот вопрос даже генеральному дистрибьютору:) - вчера только спрашивал (дистрибьютора:))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
просто интересно -а почему секретничают??ну ладно так пайк -все понятно))).. если только повестись на дешевизну..
но мировые бренды то почему скрывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху