• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Стою около автосалона г.Саратов, вернее бывшего салона УАЗ, теперь тамЛада, спросил, думал он переехал, нет, просто оставили одного менеджера.)))) Цены с первого января выросли на 30 тыс, база стоит 760т.р. И вот ещё я прикола не пойму, спрашиваю у менеджера, сколько дизель, он 1 млн 20 тыс тугриков лимита, очень здорово. Спрашиваю, как заказать дизель в минималке, ответ, никак, только лимита, говорю, что за мериканские шпиёны работают на УАЗе или там китайцкие. Логика-убей и без того убогенький русский дизель.
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Лично я этот дизель не взял бы... Сырой движок... С ним постоянно какой-то головняк..
Но я и не убежденный тракторист... Кто-то готов это ему "прощать".
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Есть товарищ из Ульяновска, должен узнать, по чём дизель реально заказать в базе.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Лично я этот дизель не взял бы... Сырой движок... С ним постоянно какой-то головняк..
Но я и не убежденный тракторист... Кто-то готов это ему "прощать".
Смотря по какой цене. Не разу дизеля не было, но хочу. А какой особый головняк с атмосферником? Хотя х.з. русиш гросн машин яя)))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Он не атмосферник, турбина и немецкий комонрейл
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Ну это ваще шмандец))))Дайте два.
 

tyndra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

выкупили бы у тоеты старый дизель какой, и подвеску с транимиссией от нее же, кузов бы с наполнением оставили свой. взял бы.

вполне же неплохая концепция у него, детали барахло((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

выкупили бы у тоеты старый дизель какой, и подвеску с транимиссией от нее же, кузов бы с наполнением оставили свой. взял бы.

вполне же неплохая концепция у него, детали барахло((
Лучше и кузов тоже))))) и салон))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Он не атмосферник, турбина и немецкий комонрейл
Вон оно, что, а я и не вникал. Понял, тогда или гарантия или очень страшно)))) Ёпта это он ещё и с турбиной такое говно))))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Товарищ походил вокруг Патрика, посмотрел, я говорю ты не охотник, чего пялишься))) едь с начало в церковь)))) В итоге взял Икстрейла 2012 года дизель автомат, 150 лошадей, за 800 с чем то, а на 200 гулять можно месяц)))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

выкупили бы у тоеты старый дизель какой, и подвеску с транимиссией от нее же, кузов бы с наполнением оставили свой. взял бы.

вполне же неплохая концепция у него, детали барахло((
Старый-нельзя.Он не ЕВРО-5.А вот то,что сейчас имплантируют в поцреод,будет по протоколам онаноинженеров из Ульяновска-ЕВРО-5.Т.е.-кошерно.
Тут кагбэ парадокс.Топлива ЕВРО-5 нет(Кроме малой доли импорта),а движки -обязаны быть ими.
Ну и еще-Коммон-рейл-вообще капризная система,а выполненная очумелыми ручками газенвагеновцев...Боюсь представить..
Ну и про кузов с наполнением..Кузов-г*но,наполнение-соответствующее.
Кто бы тут что не писал хорошее про уаз-хорошее в нем закончилось 50 лет назад.Он себя изжил.50 лет назад он был заднеприводным микриком,был дефицит в этом сегменте.Потом поставили передний мост,для периферии.Ничего не меняли.Потом сделали кузов а-ля 69-й,по большому счету ничего не меняли..И так-в течении 60 лет-по большому счету,ничего не меняли.Со времени Королевы Бензоколонки.Он ломучий,жрущий,неудобный,и без доработок-НЕ вездеход.Просто-батон для колеи.Решетка воздухозаборника закрывается коленом,педаль газа-"Висит",лампы и вообще электроника-дохнут через 500 км,Руль-сдвинут вправо,передачи включаются мужественным ударом руки,кузов начинает ржаветь еще на чертежах.Как инженерам не стыдно ежемесячно получать деньги-непонятно.В РФ куча самоделкиных,умнее и инициативнее их.
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Пару месяцев назад купил сосед Патрик нулевый,весь в хроме,решетка хром,защиты всевозможные тоже хром,18-е литье,даже боюсь представить сколько он стоит))) Сегодня смотрю, а хром-то ржавчиной покрываться начал.Вот уж если называют ШНИВУ-гамно,то для УАЗа за такие деньги я слово даже подобрать не могу,ликвидность...ой не в этой теме.
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Пару месяцев назад купил сосед Патрик нулевый,весь в хроме,решетка хром,защиты всевозможные тоже хром,18-е литье,даже боюсь представить сколько он стоит))) Сегодня смотрю, а хром-то ржавчиной покрываться начал.Вот уж если называют ШНИВУ-гамно,то для УАЗа за такие деньги я слово даже подобрать не могу,ликвидность...ой не в этой теме.
Были два шевика нравились, кузова там не гниют это точно, ходовка у одного на 25 тыс начала денюшку просить у другого на 50 тыс. Шаровые, резинки, подшипники, на одной гранату менял.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Были два шевика нравились, кузова там не гниют это точно, ходовка у одного на 25 тыс начала денюшку просить у другого на 50 тыс. Шаровые, резинки, подшипники, на одной гранату менял.
Да у меня же тоже была,в одно время владели :drinks: Ведь ее так ласково на ШН клубе называли)))
 
Последнее редактирование:

tyndra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Были два шевика нравились, кузова там не гниют это точно, ходовка у одного на 25 тыс начала денюшку просить у другого на 50 тыс. Шаровые, резинки, подшипники, на одной гранату менял.
а чем может нравится машина, которая просит бабла на 25тыс?
была у меня мазда новая, 8 лет 150к пробега, масло и то не всегда менял.
не сломалось НИЧЕГО, ни разу, так и продал не дождался поломки:sad:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Не,ну жЫгуляторы не такие ломучие(Я проверял),как уазенвагены..
У шнивы беда-качеством -Нива,а ценой-Шевроле.А так-то ездит мене-боле,не особо ломается..
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

а чем может нравится машина, которая просит бабла на 25тыс?
была у меня мазда новая, 8 лет 150к пробега, масло и то не всегда менял.
не сломалось НИЧЕГО, ни разу, так и продал не дождался поломки:sad:
4-5 тыс не деньги.
 

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

В 2008 году взял с нуля л200 в предпоследней комплектации.За 85 т км перегорела только одна лампочка габаритов.Тоска смертная. Зачем в семью новый патриот. Покупаешь ровную иностранную машину. И УАЗ для души, который можно строить под свои интересы и использовать соответственно.

Для себя лично нашёл золотую середину. С уважением Дмитрий.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

Все, пойду с обрыва скину Патра. И сам за ним прыгну.
И как я посмел купить да и еще ездить на таком г....не)))
Положительные отзывы звучат как ересь)
Не, лучше разжечь святой костер инквизиции!
 

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Re: УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1 - Часть 2

У моего друга Патриот 2010 года пробег 130 т км, по ходовой, замена шаровых пальцев, что вместо шкворней там стоят. По двиглу вообще ни чего не делал, масло ни жрёт от замены до замены. Гиморой только в покраске, поржавел весь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху