• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну а почему бы и нет? человек он вроде открытый, хотя я с ним раз всего общался. думаю можно будет пообщатся с ним где ни будь в полях, типа мастер класс. спрошу, попытка не пытка...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну, может быть, хотя у него время забито , экспедиции больше полугода. ну а там он нас учить не будет точно, если толбко на слетах.... но это полный отстой. много народа- мало толку
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
не. есть еще Великий и Могучий Любитель. это мы мальки, а он уже мэтр. Спасибо что не бросает нас сирых.. По передаче опыта, думается будет как минимум одна общая тусня, весной или летом. Скорее наверное весной. Вот там все опытом и будет менятся, главное привезти побольше, что бы да раза за ним не бегать :)
парни! постараюсь быть в теме! буду пока читать теорию,если что не понятно будет буду обращатьсмя за советом!...СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД!
 

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
Любитель там до 36 года было производство потом закрыли а действие в 41 происходило. но тема тёмная на самом деле.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а все что связано с ценностями истории темные, вот прл золото кораблями по лендлизу тоже не так давно информация появилась, а до этого все думали что америкосы и англичане нам оружием и прочим из альтруизма помогали)))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Любитель,а лично можем пообщаться?...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

чего только не найдешь в книгах тех времен, создал себе библиотеку по темам, скопировал кучу книг и в свободное время взахлеб изучаю
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Вить, у меня нет такой скорости , чтобы копировать, и если ты мне на диски или флэшку скинешь вот это произведение- в ножки поклонюсь
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Паш, завтра привезу на флешке книги (или на диске), но ПРИВЕЗУ!!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Вить, меня там не будет((((
если что, через Димку 31337 передашь?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я тоже кой чего накачал, но читать времени как то не находится :( так, на перемотке просмотрел. то же поделюсь при встрече.
вот пока что скачал. где то 550 мегабайт:

А. Ильин Классификация русских удельных монет
Акты Московского государства. Том 1. Разрядный приказ. Московский стол. 1571-1634. 1890
Акты Московского государства. Том 2. Разрядный приказ. Московский стол. 1635-1659. 1894
Алфавитный указатель фамилий и лиц, упоминаемых в Боярских книгах, хранящихся в 1-м отделении Московского Архива Министерства Юстиции, с обозначением служебной деятельности каждого лица. 1853
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Части 1-3. Издание 4, 1903 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 1. Издание 1830 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 1. Издание 1842 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 2. Издание 1822 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 2. Издание 1830 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 3. Издание 1822 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 3. Издание 1830 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 3. Издание 1842 года
Бантыш-Каменский Д.Н. История Малой России. История Малой России, со времен присоединения оной к Российскому государству при царе Алексее Михайловиче. Часть 4. Издание 1822 года
Бантыш-Каменский Д.Н. Источники Малороссийской истории. Часть 1. 1649-1687
Бантыш-Каменский Николай. Обзор внешних сношений России (по 1800 год). Часть 1. (Австрия, Англия, Венгрия, Голландия, Дания, Испания)
Вештомов Александр. История Вятчан со времени поселения их при реке Вятке до открытия в сей стране наместничества, или с 1181 по 1781 год
Вятская ученая архивная комиссия. Труды Вятской ученой архивной комиссии 1905
Вятская ученая архивная комиссия. Труды Вятской ученой архивной комиссии 1906
Вятская ученая архивная комиссия. Труды Вятской ученой архивной комиссии 1907
Вятская ученая архивная комиссия. Труды Вятской ученой архивной комиссии 1908
Русские простонародные праздники и суевйерные обряды, тома 1–2
Царствование царя Алексѣя Михайловича, тома 1–2
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Много, даже из такой тематики

когда собрано много информации, просто стараюсь раскладывать по теме. А в этих описаниях настолько все описано дотошно, что и додумывать не надо
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
я тоже кой чего накачал, но читать времени как то не находится :( так, на перемотке просмотрел. то же поделюсь при встрече.
вот пока что скачал. где то 550 мегабайт:
Я стараюсь смотреть материалы по дистанции от москвы 100-200 км. Но нарыл более 2 гигов уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху