• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А я этим не пользуюсь.. потому что не анлимит... Получил смс-уведомление - уже видишь в сообщении от кого - если важно, то тогда просто, как на ББ захожу через браузер и отвечаю... если спам или прочее, то и трафику НЕТ)))
Единственный недостаток, это некоторая задержка временная в смс-уведомлениях... Хотя.. иногда и минуты не проходит...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А когда заходишь в настроенную почту на теле - начинает: - "загрузить всю почту"?? и пр. Да и сам заход, если там еще и сто писем пришло, уже не нужный трафик
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Добро пожаловать к нам на СЕВЕР!!!!

Рассказывай где ты обитаешь теперь?)
речной вокзал.. попа мира:sorry:.. вчера уже дорогу от работы до будущего дома временем мерила.. в 2 раза дольше.. и это без пробок особых..
но зато ближе к Школе:biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Да да да, всем привет! Сегодня нас ждут великие дела, по крайней мере, меня! блины надо печь.... (
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем. У кого то пятница, а у меня первый день длинной смены. При чем напрягает не сама работа (мне она очень нравится), а ее фактическое отсутствие. В выходные машин мало, но присудствовать ты обязан.
За то в воскресенье уже пятница.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Всем привет....

Ой Маш, да ладно тебе, мне кстати р-н Речной Вокзал, Водный стадион очень правится... А по дороге, скоро окольные пути все узнаешь и будешь ехать наааамного быстрее...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Всем доброго утра!! С пятничным желанием побыстрее начать выходные - рабочий день пролетит я думаю быстро. Тем более в предверии масленничной субботы и долгожданного гуляния. А Речной Вокзал и Водный стадион отличный район, вот уже пять лет работаю здесь, а то что добираюсь с Ивантеевки 2,5 часа, уже привык...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Доброго утра, вчера джамшуды чистили крышу и расфуячили мне капот
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ксю, Серега катается где-то рядом, все обещается подъехать, но увы:scratch_one-s_head:. Я думаю пока футболки не пройдут вторую химчистку - я их не увижу:ROFL::ROFL:. Так что к лету - эт в лучшем случае... :sorry:
А тебе за труды всеже огромное спасибо..
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Доброго утра, вчера джамшуды чистили крышу и расфуячили мне капот
Паш, что за напасть, а мои дшамшуды надрались :drinks:и расцарапали дверь в машине:diablo:. Благо содрал с них пособие и выгнал без содержания......
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ксю, Серега катается где-то рядом, все обещается подъехать, но увы:scratch_one-s_head:. Я думаю пока футболки не пройдут вторую химчистку - я их не увижу:ROFL::ROFL:. Так что к лету - эт в лучшем случае... :sorry:
А тебе за труды всеже огромное спасибо..

а зачем химчистку???? все так же с разводами отдаст..... А то что к лету - правильно, холодно щас....
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Паш, сильно????

Всем здрям.. добралась до работы в никакущем состоянии..
дико хочется забраться куда нить в теплое мягкое место, повесить табличку - не кантовать и не беспокоить и тихо поспать еще часа 3 как минимум)))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
не сильно, три мятины сантиметров по 3-5 в диаметре, но от этого не менее хорошо
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Здрахуйте!
А у нас снова снега намело... такое чувство, что зима никогда не закончиться((((
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Крепись!Она не вечна,и на нашей улице будет праздник!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху