• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Планы поездок на подводную охоту 2016

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
)))), читает...только что с ней ржали с темы...она и остальных жён всех знает...хоть и недолюбливает, конечно....:pardon:
Тогда готовь снарягу и тренируй задержку...на вдхр без проблем, а вот по другим местам сразу реально говорю-все телефоны-навигаторы отнесу и глаза завяжу...не шутки-серьёзно
)) ты думаешь я просто так хожу с телефоном кнопочным)) что бы ска ,,враги не вычеслили )))ато вон))фотки наделают .наотсылают..вместе с координатами ))а я потом корвалол пью блин )))
ну .помозгую .как что получьше сделать .погодку .думаю надо будет ловить.. вообще.по свистку,если .в целом.можно и подстроиться попробывать под ситуевину..
:drinks:
а снарягу .че .готовить)вон в углу лежит)готова ))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
и чтоб снарягу таскала :pardon:
У нас с напарником жены и только они несут ружье.
Вот сделал чехол для нового ружа, так моя все наровила примерять и рихтовать, чтоб удобнее ей было, даже ремень на два положения. С утречка я один иду, ранним утром, по серому небу. Раздышаться, подправить снарягу и доплыть до намеченной гряды до солнца, а верная боевая подруга завтракает, мне тормозок готовит и на берег, как пришла, установленный зонт раскрывает - сигнал: я пришла. К десяти и я подтягиваюсь, отдыхаю и на полуденную прогулку темных горбылей, зубариков, карагозов и др карасиков. Вот что я вам скажу: впечатление, что днем рыбы больше, чем по утру стало, видно раньше прятаться стала после кормёжки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
)) ты думаешь я просто так хожу с телефоном кнопочным)) что бы ска ,,враги не вычеслили )))ато вон))фотки наделают .наотсылают..вместе с координатами ))а я потом корвалол пью блин )))
ну .помозгую .как что получьше сделать .погодку .думаю надо будет ловить.. вообще.по свистку,если .в целом.можно и подстроиться попробывать под ситуевину..
:drinks:
а снарягу .че .готовить)вон в углу лежит)готова ))
Да все верно погоду ловить надо...как че свистну, но чую нескоро-с погодой писец какой-то в этом году, никогда такого не было....
За ты ещё батарейку вынимай))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
)) ты думаешь я просто так хожу с телефоном кнопочным)) что бы ска ,,враги не вычеслили )))ато вон))фотки наделают .наотсылают..вместе с координатами ))а я потом корвалол пью блин )))
ну .помозгую .как что получьше сделать .погодку .думаю надо будет ловить.. вообще.по свистку,если .в целом.можно и подстроиться попробывать под ситуевину..
:drinks:
а снарягу .че .готовить)вон в углу лежит)готова ))
Колёса тоже есть.... Ихэээххх.... ТриГада - вперееееед!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да еще не писал, что из-за травмы и ука почек, даже не все места в заливе обошел. Тот кто думает, что на ЧМ всё одно и тоже, неправы, каждый день море другое и, по-своему, интересное.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
:ROFL: я таки казак в седьмом поколении, или ви шо не вэрите?....да шоб он сдох если не так :mosking:
Как в том анекдоте из 70-хя:
Слушайте на меня Моня, таки должен вам сказать, что в нашем ансамбле, только я и Сара настоящие цыгане, остальные евгеи.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да еще не писал, что из-за травмы и ука почек, даже не все места в заливе обошел. Тот кто думает, что на ЧМ всё одно и тоже, неправы, каждый день море другое и, по-своему, интересное.
Чёрное море - это навсегда!! Тоскую по нему очень - никакие Астрахани не заменят...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
В это году как лёд сойдёт сразу в Воронеж с Абыром поедим !!!! Там место зачётное есть рыбы не мерено !!! Или небудем ждать весны , майну выпилим и всю яму перехреначим !!! Есть несколько точек ( координаты )
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Чёрное море - это навсегда!! Тоскую по нему очень - никакие Астрахани не заменят...
дык - пельмени с пеленгасом ууу
[MEDIA]https://www.facebook.com/yenyenpuppy/videos/10156299155505408/[/MEDIA]
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Не помню, рассказывал ли я об рыбалке на озере Арахлей, что недалеко так от Читы, по-забайкальски.
Наших профи коловороты имели с надставками, так как приходилосьпройти два метра.
Да вспомнил, что по берегу озеро поднимало в самые морозы края льда, можно было на корточках пройти пару метров под "воду", замерзшую, конечно.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
В это году как лёд сойдёт сразу в Воронеж с Абыром поедим !!!! Там место зачётное есть рыбы не мерено !!! Или небудем ждать весны , майну выпилим и всю яму перехреначим !!! Есть несколько точек ( координаты )
Ээээ... Это мы с Санькой едем в Воронеж... Давай график посещений составлять тогда уж....)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В это году как лёд сойдёт сразу в Воронеж с Абыром поедим !!!! Там место зачётное есть рыбы не мерено !!! Или небудем ждать весны , майну выпилим и всю яму перехреначим !!! Есть несколько точек ( координаты )
ой
дв воронежцам верить))
и пожарник и кусто и пионер
мол приезжайте - тут ботик петра затонул
рядом мешки с золотом - а вокруг судаки по 15хе(среди сомов по сотке)
но как выезжать - то мутняк
то замерзло(летом)
то еще чего нибудь:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
В это году как лёд сойдёт сразу в Воронеж с Абыром поедим !!!! Там место зачётное есть рыбы не мерено !!! Или небудем ждать весны , майну выпилим и всю яму перехреначим !!! Есть несколько точек ( координаты )
Лёха я давно всю рыбу перехерачил и продал...нет тут больше рыбы-я серьёзно на Оку езжу охотится :pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Ээээ... Это мы с Санькой едем в Воронеж... Давай график посещений составлять тогда уж....)))
Да ладно , там места всем хватит !! Рыбы только на троих ))))) Санька извини тебе рыбы не достанется ))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Да ладно , там места всем хватит !! Рыбы только на троих ))))) Санька извини тебе рыбы не достанется ))))
Ээээ неееее, правила другие: всю рыбу продаём, деньги мне, тем кто охотился рыба не нужна и так удовольствие получили...
 
Сверху