• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Привет-привет! С чайком очень даже вкусно))))))
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Меня больше порадовало время завтрака.... ~13-40 по нашенскому
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
плывет крокодил по реке, видит на берегу обезьена сидит и что-то жрет..подплывает:
-привет обезьяна, что ешь?
-Грыбы...
-вкусные наверно грибочки, соленые?
-грыби отсюда, нечисть зеленая..
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:biggrin: Привет, Илья! :)
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Я только из басика вернулся... ээээ...усмирял свою агрессию после общения с оф.дилерами Опеля.. проще говоря нервы успокаивал...
поставил свой личный рекорд ~45м на задержке...(правда от противоположного бортика ногами оттолкнулся:pardon:)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я только из басика вернулся... ээээ...усмирял свою агрессию после общения с оф.дилерами Опеля.. проще говоря нервы успокаивал...
поставил свой личный рекорд ~45м на задержке...(правда от противоположного бортика ногами оттолкнулся:pardon:)
Я вечером иду на тренировку. Правда без ружей сегодня :sorry: Пневмат у меня отобрали, а резинку я сама разобрала... пока направляющая не придет, буде сохнуть мой бушатик.. :sorry:
Зато просто поплаваю, поныряю. Хочу статику сегодня поделать - давно не упражнялась.:blush:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
За что пневнат отобрали?:smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
За что пневнат отобрали?:smile:
Плохо себя вел :sorry: спуск тугой несмотря на то, что регулировали его... предохранитель заедает, бегунок треснул :sorry:
Пока все равно дальше бассейна не плаваю, наши охотники апгрейдят свои и женские прибамбасы)))))))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
А я ее вообще не делаю... в бассейне времени жалко... а дома заставить себя не могу...:pardon:

Мне кстати тоже большую ружбайку надо в порядок допривести...

А-то сразу после покупки, поставил катушку..и при первом заныре она у меня и отлетела.. пластмасса лопнула на креплении... так и пришлось с короткой резинкой нырять...
Правда один фиг не было ничего...

Надо на эти выхи поехать...если не холодно будет и в наряд не засунут..
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
О! Кстати! Спасибо что напомнил... я ж хотела хомута для катушки новые купить....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Дык..незашто..:smile:
а ты какие собираешься ставить?
Да выбор то не ахти.. :scratch_one-s_head: придется пластиковые. А кто-то мне говорил, что есть машинные какие-то металлические вроде.... :scratch_one-s_head: не помню название....
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
УУУ-редиска какой!!!!!:diablo: Я завтра к токарю собираюсь буду свой Tigullio Ras 70 на переднюю привязку переводить. А то,бегунки,хвостовики задолбали совсем,а ты пневмат на ремонт или того ,совсем:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
УУУ-редиска какой!!!!!:diablo: Я завтра к токарю собираюсь буду свой Tigullio Ras 70 на переднюю привязку переводить. А то,бегунки,хвостовики задолбали совсем,а ты пневмат на ремонт или того ,совсем:mosking:
Надеюсь что на ремонт :biggrin: Хотя ребята, когда его забирали, предупредили, что скорее всего будут и ствол полировать, т.к. у 4х крысь 55тых (как и мой) были косяки со стволами. Пока разберут, посмотрят, подкрутят, а там видно будет что с ним делать... :blush:
Я омер (который эирбалет :mosking:) смотрела - клевый такой, спук как у арбалета, но дорогой, зараза... :diablo:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Да выбор то не ахти.. :scratch_one-s_head: придется пластиковые. А кто-то мне говорил, что есть машинные какие-то металлические вроде.... :scratch_one-s_head: не помню название....
Я вот и собираюсь металический...

Ладно, убежал я...у меня ажись вторая половина в аварию попала...главное что сама цела...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ого...... слава богу, что сама не пострадала...
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Я тож в ссвое время смотрел,интересный штук но для меня рукоятка немного маловата. Про цену:diablo::diablo:и говорить не хочется-неадекватная!!!!Но как говорится: не пройдет и три года:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Вернулся...Нда... сколько говорите карбон стоит...:biggrin:

Я тут только что одномоментно 12 тыр выкинул...и это еще по большому блату....:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху