• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
5,328
Баллы
135
Приехал вчера из командировки...
Совмещали полезное с приятным ))))
Как грится и поработали и оттопырились маненько )))
Это мой сентябрьский фотоотчет...
 

Вложения

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Как в загадке-
Найдите лишнюю фотографию...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не-не)))Нонеча-не то,что давеча(С)Раньше менялась рыба,гидрики,время года,но Легкий Ветерок оставался непокобелимым))В позе Четкого Пацана)))
Сейчас-глянь-ка-Уже прямоходящим фотается!:ROFL::ROFL:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Приехал вчера из командировки...
Совмещали полезное с приятным ))))
Как грится и поработали и оттопырились маненько )))
Это мой сентябрьский фотоотчет...
Очень знакомая речка М.:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
И сколько речек на эту букву в нашей стране???))))
С учетом того что я два месяца был в командировке))))))
Речек на букву М много, ты прав... Но эта знакомая, в р.......кой губернии:pardon:
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Сгоняли на охотку развеяться, прозрак рабочий, а вот глубины разные от 2-5м. Наткнулся на огроменную стаю лещей! За каждый нырок штуки по 2-3 нападали на меня:lol: Пугались света и со всей дури в меня врезались, как из пулемета обстреливали, ахаха Пришлось отбиваться
Вот такого калибра, больший на 2кг был
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Хренасе горбунок.
 

Дима67

зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
500
Баллы
0
Хорошая компания, хороший прозрак, рыбка тоже нормуль.


Лещи 2 плюс минус
Котлеты по 2 и 2.5
Сударь 2.5

Сори за размер фото, мелкие не грузятся (
 
Последнее редактирование:

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Несмотря на дождичек и ветер, решили навестить одно озерко, в котором осенью можно встретить хорошего сазана. Волна на озере была, но в пределах допустимого. На этом озере при таком ветре прозрак резко ухудшается, но нам повезло – у берега было метра полтора, а дальше – до двух, двух с половиной метров. Иду себе, просвечиваю траву, фонарь и ружье, соответственно, опущены вниз. И тут замечаю движение сбоку в полводы. Поднимаю голову и вижу пролетающий в метре от моего лица хвост сазана под десятку. Когда я поднял ружьё, от него остался только мутный след. Полчаса поиска увенчались успехом – взял красавца на 9500. А дальше как отрезало – тихо, как в пустыне. Еще через час решил топать к выходу – катание на волнах немного утомило, да и расстояние отмахал порядочное. Буквально в ста метрах от выхода в прогалине заметил еще одного. За долю секунды до выстрела сазан дернулся и гарпун прошел вскользь, пробив только тонкий слой мяса сбоку. Полностью отпускаю катушку в надежде на то, что сазан даст мне возможность взять гарпун и сделать повторный выстрел. Нифига – он полностью запутывается в траве. Повезло, что напарник был недалеко. Отдаю ему свое ружье, беру его и ныряю, пытаясь в мути разглядеть хоть какую-нибудь рыбью деталь. Вообще ничего не видно, только чувствуется шевеление впереди. И тут из мути высовывается сазанья морда. Стреляю – фсё, теперь он никуда не уйдет. Вдвоем вместе с сазаном и комом травы прём к берегу – только там можно распутать всю эту кучу из травы, линей и гарпунов. На берегу понимаю, почему напарник так тяжело продирался через траву – он тоже взял парочку душевных поросят.
 

Вложения

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Прокатился.Сначала в протоку недалеко от дома,вода упала,типа большой курьи получилось.Жабовник.Сороги,окуни,щурята,разная шелупонь.Одну щучку поболя выбрал,вылез,двинули дальше.Ниже начинается дикая текуха с курейками и перекатами.Тут фартануло))6 больших ленков,2 помене,и там разные налимы-хариусы.Полная раковина,короче.2 часа все мероприятие заняло.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху