• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Раз решил езжай. Прозрак рабочий.
 

безумныймакс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
419
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Уже через часок буду)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

безумныймакс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
419
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Да уж))) черканул здесь;) выезжаю к точке А на сплав) такой спускаюсь с бугорка наслаждаюсь ночной природой и замечаю в низу пять фонариков:) сначало подумал рыбаки но херушки братья по ластам))) один из них в переди метров так за 200 а четверка сзади и я влез между ними)))))))
Гидрик 7 чтоб сплавам не замерзнуть и не отгружен)) чувствую перегруз надо ластать а то на дно тянят))) ну и включил 3))) перед точкой выхода замечаю подвоха) видать он подумал что я из группы 5) пообщались с ним посмотрель друг у друга куканы) по рыбе трофеев не было но на капчушку настрелял;) Пс не знаю как сюда фотки загружать с планшета;)
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

----
 
Последнее редактирование:

безумныймакс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
419
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Ну если по сплаву то выше по течению точка А)
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

-----
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Да уж))) черканул здесь;) выезжаю к точке А на сплав) такой спускаюсь с бугорка наслаждаюсь ночной природой и замечаю в низу пять фонариков:) сначало подумал рыбаки но херушки братья по ластам))) один из них в переди метров так за 200 а четверка сзади и я влез между ними)))))))
Гидрик 7 чтоб сплавам не замерзнуть и не отгружен)) чувствую перегруз надо ластать а то на дно тянят))) ну и включил 3))) перед точкой выхода замечаю подвоха) видать он подумал что я из группы 5) пообщались с ним посмотрель друг у друга куканы) по рыбе трофеев не было но на капчушку настрелял;) Пс не знаю как сюда фотки загружать с планшета;)
первый я шел...яки безумный крейсер...чувствовал что не хватит моего Ферея 8ми часового на две нырялки(а дозарядить не успел:pardon:)
наш чел тебя за своего принял, хотел тебя на нашу дистанцию сопроводить, а ты слинял на половине:wink:
сегодня больше 10 км дали шороху, у наших всех по рыбе бель и заяц бонусом, пока последний вылез через 8 часов(уже волноваться начали в дрёме вспоминая прошлогодний [LINE]подвиг[/LINE] пофиг Жука) - зайца собака стащила...
могли пару бобров взять, если бы один из наших после шлепка хвостом не выругался под водой прям в трубку: "уссссууука", тут они и разбежались:pardon:
сегодня прозрак хуже чем вчера...
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

----
 
Последнее редактирование:

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Да почаще поднимайте тему "тверских водоемов" и в следующий раз будет не пять, а пятдесят!!! А для любителям попи....ть создана тема "известных водоемов" выложи туда своих щучек и напиши точные координаты, места подездов и останется нам только любоваться природой!!!
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

блин и правда нехорошо !:scratch_one-s_head: надо почистить тему! удаляю свои посты во избежания провокаций. модераторов прошу удалить мои сообщения в этой теме!
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

... останется нам только любоваться природой!!!
так уже и любуемся!кто жадный до рыбы обломается быстро, знаю таких некоторых, им прозрак дай и рыбу на блюдце, такое в сказках бывает, в реалии - хрена лысого:mosking:
чистый спорт(за 5-6 часов сплава лещ и карась), рыбы не видел ваще, судачка грамм на 700 струлял, мазанул но гарпун погнул сразу(Бабайка меня наказал), а если еще и мутняк с грязевым джипингом добавить, ваще КАЙФ:pardon:
ну нравится мне нравится просто пробздеться ну и накатить:drinks:
ближе 500 км от мск дармовой рыбы НЕТ, но её еще и найти нужно
 
Сверху