• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

точно. поэтому завтра вечером. сразу после работы.уставший. к вам не поеду и не буду стрелять амуров. хватит. надо доверять людям:drinks::drinks:
Че-то я занервничал:scratch_one-s_head:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,108
Реакции
10,257
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Пляяяя!!!!!!Воду дали:shok:,а я без колес!:sorry:
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Пляяяя!!!!!!Воду дали:shok:,а я без колес!:sorry:
Так ты говори где воду дали, а мы всю тяжёлую работу дальше сделаем сами сделаем. Твои колёса и не нужны, целей будут.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,108
Реакции
10,257
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Так ты говори где воду дали, а мы всю тяжёлую работу дальше сделаем сами сделаем. Твои колёса и не нужны, целей будут.
Неа,я энту лужицу всю осень от сетей чистил!А теперь вот так вот,без разведки,боем взять и сдать?Фигульки ,на рогульки!:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Ну Фсе..в воскресенье слет на тайной речке с хариусами:):):):):)водителя нашел.а то колеса есть.водителя нет:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Я я..кемска волость..плотвааааааа:):):):):)
 

Silver

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Привет всем! Я в Твери проездом, сам с Кольского. Поделитесь местом, пожалуйста!!! Очень хочется, чтобы и прозрак и рыба присутствовали. Ну и чтобы не очень далеко от Твери. Что скажете по поводу карьера?
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Карьер на месте, прозрак как всегда ну и по рыбе как всегда. Так что с тебя отчёт.
 

Silver

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

ОК. Только я не знаю, как всегда. :) опишу впечатления после северной охоты. В Ярике в мутняке у меня ничего не получилось
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Silver
должен быть прозрак на карьере, по рыбе как повезет, есть хорошие рыбки но мало( сам давно там не плаваю, жалко водоемчик, угрей всех выбили((
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Чувствуется давно ты там не нырял. А один ещё остался угорь. Промазал я. Так что пусть человек ныряет, ищет. Не встретит трофея судьба. Зато водоём какой чистый. Таких у нас больше нет.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области


День России 2015 был отмечен представителями Дубненского клана подвохотников активным отдыхом на просторах Тверской области. Почему Тверской?
Да пАтАму, что все побережье околодубненских водоемов было занято в 6 рядов московским кланом шашлыкопожирателей.


Наличие лодок позволило установить, что все берега Дубны, Сестры, Медведицы, Пудиц и Волги на всем доступном протяжении акватории были окуппированы хзкак проехавшимипонаехавшими. Чес слово, даже вертолет встретили. Место то то мы нашли конечно! Куда Макар телят не гонял называется.
Понятное дело, что не все жрали водку, а еще и пытались ловить рыбу и поэтому ее не было. Нет, не так. ЕЕ НЕ БЫЛО!!! Мы искали три дня и трофеями дневных и ночных вылазок стали четыре недолеща и один линек. Рома видел зашуганного судака, который наотрез отказался идти с ним на берег и это все!


Ну, как все! Нанырялись на славу! Или на Славу. Ну это Славке виднее :) Поскольку на третий заход здоровье только у него осталось , что бы понырять на фарватере.

Пара кадров. Ну, не зря же лодки перли?!

[MEDIA]http://youtu.be/yDXpCtmuOG0[/MEDIA]

[MEDIA]http://youtu.be/WXA1IIWASBQ[/MEDIA]

[MEDIA]http://youtu.be/KDR1l1W19xQ[/MEDIA]

[MEDIA]https://youtu.be/7s1VGAAgOC0[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
Re: Водоемы в Тверской области

А я теперь только читать и смотреть как другие отдыхают.Лежу в больнице после ДТП с двойным переломом ноги.Всем прозрака и не дай бог как мне.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

А я теперь только читать и смотреть как другие отдыхают.Лежу в больнице после ДТП с двойным переломом ноги.Всем прозрака и не дай бог как мне.
Поправляйся Друг!!! :drinks::drinks::drinks:
 

безумныймакс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
419
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Всем привет подвохам) еду на Волгу в район старица) дождичег сильно подмутил? Кто в кургсе!;)
 
Сверху