• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осень.. как быстро, бл..я, опали листья..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
На ковре из желтых листьев, в платьице простом,
Мёрзнет ради аватарки, девочка в лесу глухом.
 

Вложения

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
На ковре из желтых листьев, в платьице простом,
Мёрзнет ради аватарки, девочка в лесу глухом.
такие и в сугробах заради аватарки мерзнут...

Хотя,..это наверное в другую тему..:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
На ковре из желтых листьев, в платьице простом,
Мёрзнет ради аватарки, девочка в лесу глухом.
Совсем скоро женщины упадут на обоссанные листья парков в страстном желании поставить оригинальную осеннюю аватарку
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
у молодой мамочки в коляске надрывается ребенок - аж весь красный. Она уж и качает его, и на руки берет, и слова ласковые говорит, и попить пытается дать - орет, бедняга. выражает протест.
Мамочка сама уже чуть не плачет.
Издалека медленно подходит старушка - божий одуванчик. Улыбается. Поравнявшись с мамой и малышом говорит с удовлетворением:
- наказывает, наказывает боженька-то, за грехи наказывает, наблядовала ребеночка-то, вот он тебе теперь ни дня покоя не даст, ни ноченьки.
- Вы с ума сошли, что ли? - говорит девушка, держа малыша. (на руке у девушки, между прочим, обручальное кольцо).
- Я -то может, и сошла, а тебя боженька наказывает, - с удовольствием говорит противная старуха.
- да пошла ты... говорит девушка.
- Я-то может и пойду, а тебя боженька...
- Мама, мама, - выбегает из подъезда женщина лет пятидесяти, - мама, ну что ты опять!..
Она берет старушку за ветхую ручку, большая, грузная, усталая, гладит ее, пытается увести.
Младенец орет, а старуха, оборачиваясь, кричит - наказал тебя боженька, за грехи наказал, и это только начало! - глаза ее совершенно безумны, на лице восторг.
- Девушка, простите, - оборачивается женщина. -Простите.
- Да ничего... - говорит растерянно девушка. - Ничего.
Старушку уводят, малыш наконец-то успокаивается (кажется, просто от усталости).
С березы летят желтые мелкие листочки.
Осень.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Всё оголилося в багрец.
Леса засыпаны закуской.
Ну как тут не сказать пи@дец
Отбросы нюхать это так по-русски.



Если буду завтра в лесу выставлю картинку
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
осень... теплая золотая осень...
пожелтели листья, подул холодный ветерок, заморосил дождик, листья желтым ковром укрыли землю
необъяснимая вечерняя тоска погнала нас с соседом в лес прокатится посмотреть как там зверюшкам живется да клещей пособирать
зверюшки-хрюшки тропок натоптали, растеряв везде какашки, вальдшнепы в танце кружатся, тетерева взлетают
грибники шуршат по опушкам, собирая грибы и забывая ориентиры, долго потом эхо их перекличек стихает в ночных лесных сумерках...
остановились попи...ть, заодно минут за пять подберезовиков с подосиновиками пару ведер набрали
лосик вышел, большой серьезный и задумчивый, наша очередь пришла захотеть везде какашки растерять, клещей стряхнули и поехали дальше
заплутали в лесных дорожках, лампочка бензина в баке зажглась ободряя нас - все будет хорошо
по дороге домой заехали на болотце трех уток сбили, остальные улетели с кряканьм и... конечно теряя какашки на форсаже, опять стряхнули клещей и поехали дальше
озеро было по пути, на озеро решили не заезжать, чтобы еще и рыбы не наловить и так в багажнике от грибов уток и клещей не протолкнуться
осень блин.... тоска... а еще грибы перебирать)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
бл
красиво
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я приехал с работы и реально так ощутил именно запах осени.. :scratch_one-s_head:не знаю как правильно описать, но присутствовали все ингредиенты, прохлада, ветерок, чуть морозный влажный воздух с примесью опавших листьев:pardon: и тут я подумал брр от он прозрак и переодевалка ночная))))
зато в Воронежской.. эх.. ночью +4, днем +20, какой там прозрак днем в октябре, и плавать не холодно, песня)))
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
а я приехал с работы и реально так ощутил именно запах осени.. :scratch_one-s_head:не знаю как правильно описать, но присутствовали все ингредиенты, прохлада, ветерок, чуть морозный влажный воздух с примесью опавших листьев:pardon: и тут я подумал брр от он прозрак и переодевалка ночная))))
зато в Воронежской.. эх.. ночью +4, днем +20, какой там прозрак днем в октябре, и плавать не холодно, песня)))
вчера вечером тоже прохладу почуял - даж подмерз - и аналогично представил осенне-зимнюю передевалку - раздевалку...:shok:
 
Сверху