• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Сегодня ночью опять не спалось, результат трехчасовой охоты вдвоём, Дима67 взял судака на 3,5 кг, остальное сами видите, мерный лещ по 1,5-2 кг, всем ни хвоста ни чешуи

 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Съездили на той неделе с pifagorius-ом на любимую речку. Теститли переделки фонарегоф- он красного, я -3-хдиодного (народные кетайские). Прозрак тоже порадовал. Поныряли, поплавали, постреляли. Мелоч не фоткал. 5 кг котлет освоено успешно, коптильня полная.

http://www.abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=78304&stc=1&d=1440675150
 

Вложения

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Сегодня ночью опять не спалось, результат трехчасовой охоты вдвоём, Дима67 взял судака на 3,5 кг, остальное сами видите, мерный лещ по 1,5-2 кг, всем ни хвоста ни чешуи

]
сдайте место.:scratch_one-s_head:. нафига вам столько леща... :wink:
 

Дима67

зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
500
Баллы
0

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
разведали новые места. нащелкад судачков и набрал тараканов малость. познакомился с амуром за 10ку, выстрелить не успел. :( ну ничего след раз...
как и обещал. следующий раз наступил. нашел видимо младшего братца прошлого съебуна. заодно прихватил его родственника карпообразного. сазан без малого 7 , амурчик без малого 6 ;) черный:cool:
мой первый амур. сазан тоже первый не в астрахани. эмоций куча. в мутняке такое тело высветить.
судаков практически нет.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Река Д.
Конкурентов было сегодня много. Ничо, мы знаем места!

Напал, понимаешь, на меня. Получил сквозняк в черепе, Пеленгас 70+ хехехе :good:

Кил 25 где то.

Сикильдявок бабушке на котлеты.

Брат мой отличился! Зараза, зараза, зараза :lol::good:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Река Д.
Конкурентов было сегодня много. Ничо, мы знаем места!
Река Д-это Шешупа наверно?
С таким прессингом на реку действительно скоро бобров будем стрелять :scratch_one-s_head:.
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Богата смоленская область на трофеи, вчера знатно поохотились, взяли порядочно хорошего леща, самый большой 2.7 кг, Диму67 поздравляем с щукой на 6 кг.



Всем ни хвоста, ни чешуи.
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,236
Реакции
15,075
Баллы
135
Поплавал в хорошем прозраке под три метра. Водичка 17 градусов. Опять мелочь одна попадалась. Куча бели... искал, искал, кто их ест, но не нашел :scratch_one-s_head: взял маленечко мелочи, пойду закопчу :smile:

Всем прозрака и трофеев! :drinks:
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Немного запоздалый отчёт.
На неделе заезжал в наши края Алексей ( AlexSMR). Пришлись немного по Волге, там куда можно на пузотерке проехать. По рыбе скудно. Самый крупный судак под двушку.
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Выходные принесли несколько трофейных котлет)) Прозрак 2м, сильное течение, небольшие глубины. Была маленькая возможность вальнуть бобра, но сначала полез с Атакой без катухи. Через 3 минуты увидел, как залез... сыканул стрелять. После большой щуки взял пеленгас уже с запасом линя, но бобры как в воду канули:lol::lol: Еще добрал крупную одну. Помимо этого + 3 щуки полторашные и 3 леща килошных:drinks:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху