• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93
Видеоотчёт по охоте. Прозрак отличный. Глубины 5-11 метров, коряги. Судак на 5 кг, карпики поменьше

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=ndA3YYuC8LU[/MEDIA]
 

Tushila163

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
236
Баллы
0
В ночь с 21-го на 22-ое охотился с Борисом и Александром на секретном водоёме (на ВО начинается и на ЛГА заканчиваетчя ). Охотился, постреливал иногда попадавшихся судачков вдруг после очередного нырка слышу как Борис зовёт на помощь:
-Паша давай к нам, добей сома .
Я по ластам . Сом к тому времени решил нырнуть поглубже, ухватившись за линь нырнул и наконец то увидел как выглядит в воде большой сом (взвешивания не было о массе сома судите по фото). Всадил ему за голову второй гарпун и он позволил нам отбуксировать добычу к берегу. Александр ножом (для подводной охоты, это к теме нафига нож подвоху) добил бедолагу сома и мы на перегруженной лодке враскачку еле выйдя на глиссирование отправились к лагерю Александра где и произошёл раздербан трофея.
Фото не удачные, но вы строго не судите будут ещё с другой мобилы, но попозже.
О том как произошла встреча с сомом думаю расскажет сам Борис, если посчитает нужным.
 
Последнее редактирование:

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0

Вложения

Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Я его грузил в лодку и мне он на вес показался от 50 до 60 кг.
вя по морде судил. а так может и полтос. габариты товарища незнаю. у мегя сом на 35 был с такой же бошкрй но чутб короче 180см
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Тоже понырял чутка.Вода за неделю остыла, в пятерке не комфортно, зато прозрак порадовал. Из добычи щука 5 кг и судак 2,1 кг
че до рас не доехал? душевно так покатались.
 
Последнее редактирование:

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
немного фоток с прошедших нырялок...

мутно... коряги, бревна...

мой первый сомик... как-то раньше не попадались мне они...




а эта вылазка была более результативна...
судачки...


карпики...



второй сомик и закилошная плотвина...


всем удачных нырялок...:wink:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Брацы, вы издеваетесь чтоли?? Фотки же лекго уменьшить.
У тебя сомики, у Адвоката67 лещи - грузил на мобиле 10 минут. трафик выжрали весь. имейте совесть, любопытно ведьььь!!!!
 

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
Брацы, вы издеваетесь чтоли?? Фотки же лекго уменьшить.
У тебя сомики, у Адвоката67 лещи - грузил на мобиле 10 минут. трафик выжрали весь. имейте совесть, любопытно ведьььь!!!!
Специально уменьшал... Были по 4-5 Мбайт...
Миниатюры буду выкладывать теперь...
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Специально уменьшал... Были по 4-5 Мбайт...
Миниатюры буду выкладывать теперь...
Саш, гаси фотки до 400х600 прям в телефоне (если им снимаешь) и в savepic забирай третью строку (для выкладки в форумах).
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
поохотился тута на речушке... переплюйка в общем - плыву себе никого не трогаю :blush: - рыб нету - одни бобры вдалеке плещутся - и тут бац смотрю налимчик на дне разворачивается - мля да не налимчик - НАЛИМИЩЕ - (плавал тута давно и неправда) а таких налимов отродясь под водой не видел - тока на фотках...:wink: покуда соображал откуда тута сомик взялся - я ентого сомика прибрал - кила на пять оказался - моя глупенькая ружбайка - с закачкой на плотву справилась , пошел дальше - а дальше блин были щучки и уже не так интересно - бобры щерили свои глазки из нор и крутили у виска че ты мол тута делаешь?! ща порвем!!:diablo: - фонарь подсел - думаю дай вылезу на берег и дорожкой до машины пройду - дорога вроде была - полез - крапива блин под два метра иду - бац через 20м опять река! - пошел в другую сторону - а кругом тямнота... лес... медведя в чаще буреломом трещат...
вроде повыше - точно повыше - мля отвесная почти гора - сгоряча вскарабкался метров на 10, а потом понял - до низа лететь гораздо больнее будет.... вообщем спустился до реки опять и уже вплавь до машины...
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Брацы, вы издеваетесь чтоли?? Фотки же лекго уменьшить.
У тебя сомики, у Адвоката67 лещи - грузил на мобиле 10 минут. трафик выжрали весь. имейте совесть, любопытно ведьььь!!!!
надо как Ржавый, в след раз отстой ставить
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Брацы, вы издеваетесь чтоли?? Фотки же лекго уменьшить.
У тебя сомики, у Адвоката67 лещи - грузил на мобиле 10 минут. трафик выжрали весь. имейте совесть, любопытно ведьььь!!!!
Были по 5 метров, уменьшил до 500 кб одну фотку и вторую до 1мб, впредь буду уменьшать до 300 кб, вину признаю, раскаиваюсь в содеянном.
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
744
Реакции
3,068
Баллы
93
В поисках прозрака осваиваю новые места.
Разведка донесла, вроде ТАМ, навигатор в помощь и поехали.
Река - течение среднее, прозрак около трехи, вода +14, воздух +5, глубины до 2м.
Наластал 1,5 км против течки с 23-00 до 3-00, крупного ни чего не встретил. Вся рыба была активная, плотва что-то жрала на дне, щука как и я всю ночь охотилась, как бешанная вылетала из травы с рыбой в зубах и туда же улетала, жор у них.
Место понравилось, по слухам где то выше или ниже есть места с глубиной и крупняком и я их найду:wink:, или выпытаю:drinks:

Взял немного на поесть рыбы и десяток крупных тараканов, они фотографироваться отказались:pardon:

Всем чистой воды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху