• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! я из М.О. Щербинка, Начинающий охотник, планирую пойти в пойти в какую нибудь школу или позаниматься с инструктором и купить снаряжение, если
привет, вливайся!
глянь тему на счет поучиться, одновременно и со снарягой помочь могут, что бы не покупать не нужные вещи: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25470&page=3
кстати, Холод это и мой первый УЧИТЕЛЬ:wink:
 

Молот53

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
37
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Область, не спорю большая. Надо познакомиться. куда-нить покататься, рек-то много и озер, если по карте смотреть.
 

aleksey_78

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
445
Реакции
1,128
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем! Новгородская область, Роман ток начинаю охотится, недавно костюмчик купил, вещь интересная- затягивает! Особенно если еще попадешь в рыбину!
А где в области или в районе лазил?
 

Tushila163

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
236
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем здрасьте. Звать Павел (Тушила), охочусь третий год на матушке Волге в районе Самары, проживаю в Новокуйбышевске. Плавсредство Обь1 суза 30. Шмоляю из гидропневмата от Валентина и Таймень 600. Люблю нырять, ненавижу лазить по камышам.
 

Molinari

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
723
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! Дмитрий, город Королёв. Охочусь 3 года. Арбалет OMER Cayman ET, 75. Присматриваюсь к Пеленгасу 70, со смещенной рукояткой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

привет всем новым постояльцам нашей палаты номер 6)))
 

АСА Хозяин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую всех подвохов! Привет! я из столици черноземья. Прибыл в Яхрому (Дмитровский р-н). Где здесь можно поохотиться?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую всех подвохов! Привет! я из столици черноземья. Прибыл в Яхрому (Дмитровский р-н). Где здесь можно поохотиться?
привет и тебе:drinks:
глянь на карту какие водоемы рядом с тобой, по пригодным для ПО ищи инфу здесь: http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=9
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! Дмитрий, город Королёв. Охочусь 3 года. Арбалет OMER Cayman ET, 75. Присматриваюсь к Пеленгасу 70, со смещенной рукояткой.
Вливайся земляк!))
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем здрасьте. Звать Павел (Тушила), охочусь третий год на матушке Волге в районе Самары, проживаю в Новокуйбышевске. Плавсредство Обь1 суза 30. Шмоляю из гидропневмата от Валентина и Таймень 600. Люблю нырять, ненавижу лазить по камышам.
Павла рекомендую - это тот на кого можно положиться. И так для справки начал он нырять в 2013г. - сказал, что к концу года на 12м. сходит. я смеялся, для меня было 6 предел, а я нырял с 2009г.... однако к концу сезона оба сходили на 12. Павел хороший и охотник, и компаньон.
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Ну и сам представлюсь; - Илья г.Самара. охочусь с 2009г. Загорелся, благодаря фильмам Кочубея. По началу балдел лазая по камышам и траве, но с 2012г. освоил ночную и лез глубже и глубже. Рабочие глубины 4-13м. Снаряга - голый костюм - только голый, ружье марес джет(предохранитель супер, а рукоятку мне Валентин переделал), запасное от самарского мастера Валентина, ласты марес, лопасти стекло от самарского мастера Пепса. Мой лучший трофей щука 14,5кг. достал ее с глубины 12,3м.
 

Никитa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
123
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. В моем арсенале достаточно профессионального опыта в разных видах спорта, но пока в ПО отсутствует полностью, надеюсь местные научат! Откуда я - трудно сказать, так, как, я сын военного, то моя родина - Камчатка, Пржевальск, Курск и на финише Москва!
В детстве-юнешестве было много рыбалки в мой жизни, в том числе и нырял, но в основном, за утопленными снастями на плотинах и крабами в море. Ныне, рыбалка стала более профессиональной, видимо по причине того, что и рыба учится. Попробовал по новому, стало интересно, более того, начал отца подсаживать. Кстати, папа у меня офицер флота и с родственной профессией, тогда их называли водолазами. Мама испытывала торпеды на Иссык-Куле, а папа их доставал!
 

Vitaliy1170

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет уважаемые подвохи. Меня зовут Виталий я с Западной Сибири г Мегион ХМАО Югра. Попробовал по. Понравилось. Взял щучку на 2.5 кг удовольствия море. Собираю снаряду, ок омер голд блеск 7, ружо таймень 600 бу, маска омер оливия, то, что было в наличие. Ласты жду завоза. Есть вопросы по грузовой системе, с чего начать? С ремнем плавал в 7ке, вешал 13кг спину ломит ужас. Курю форум, но опыт это другое. Посоветуйте плиз.
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет уважаемые подвохи. Меня зовут Виталий я с Западной Сибири г Мегион ХМАО Югра. Попробовал по. Понравилось. Взял щучку на 2.5 кг удовольствия море. Собираю снаряду, ок омер голд блеск 7, ружо таймень 600 бу, маска омер оливия, то, что было в наличие. Ласты жду завоза. Есть вопросы по грузовой системе, с чего начать? С ремнем плавал в 7ке, вешал 13кг спину ломит ужас. Курю форум, но опыт это другое. Посоветуйте плиз.
Привет, тезка! Разгрузка на спину или жилет! Дерзай, информации много хоть на форуме, хоть в сети....
 

Vitaliy1170

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Спасибо тезка! Тогда из твоего опыта, всё же, что удобней в использовании ремень и желет или одна разгрузка с компенсатором? Спасибо. И по трубке, плавал с сухой Ноа реально громкая, а с охотничьей боюсь будет полный рот мошки и комаров, у нас этого добра немеряно. Вообщем вопросов много ищу ответы.
 
Сверху