• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Молот53

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
37
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем! Новгородская область, Роман ток начинаю охотится, недавно костюмчик купил, вещь интересная- затягивает! Особенно если еще попадешь в рыбину!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет, меня зовут Павел, 35 лет, живу в Москве, охочусь уже лет 10, форум читаю наверное лет 5, наконец-то собрался что-то написать.
Привет всем! Новгородская область, Роман ток начинаю охотится, недавно костюмчик купил, вещь интересная- затягивает! Особенно если еще попадешь в рыбину!
Привет! Макс, г. Тверь, начинающий подвох, нету напарника постоянного, кто тоже один бороздит Тверские водоемы, пишите
Приветы вновь приплывшим!:drinks: И вам доброй водички!:bayan:
Проще будет найти напарников и земляков если указать в личных данных места вашего обитания!:wink:
 

Koreshsh

Мск-Врн 8 (91б)II3 б7 33
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
30
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Алексей
Стаж: 1 год;
Место: Одинцово (ПМЖ), Воронеж (эпизодически и в отпуске), Курск (пару раз в год);
Машина: пузотерка;
Жена за рыбалку не пилит;
Снаряга и для сухопутной и для подводной;
Буду рад знакомству и совместной ПО.
 

Кутх

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
67
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем, зовут Александром, 33 года, обитаю во Владимире. Собираюсь заняться ПО. В настоящее время выбираю и готовлюсь приобрести снаряжение. Также ищу напарника.
 

Анчоус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Доброго дня или ночи для всех подвохов ,сам только сегодня зарегистрировался на форуме и сразу пытаюсь найти ластоногих которые занимаются ПО в Москве и Московской области,так как сам не знаю где нормальный прозрак здешние места не изучил сам не отсюда.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем! Новгородская область, Роман ток начинаю охотится, недавно костюмчик купил, вещь интересная- затягивает! Особенно если еще попадешь в рыбину!
Ромка, ты!?:shok::shok::shok:
рассказываю:
неделю назад еду с Валдая на Селигер, грунтовка, отваливается у меня газовый баллон... на одном болте волочится...глушь, думаю пипец, попал:pardon:
останавливается грузовик с дровами, парень предлагает помочь, вместе с ним прикручиваем бак на место проволокой..и тут он заглядывая мне в багажник спрашивает: "заряжалка?" я в шоке:shok::shok::shok:
короче Роман оказался начинающим подвохом из Демянска, был приглашен на форум и был одарен наклейками, журналом и горбушей отнятой на Валдае у Федора Колбаскина:mosking:
вот такая история:wink:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Доброго дня или ночи для всех подвохов ,сам только сегодня зарегистрировался на форуме и сразу пытаюсь найти ластоногих которые занимаются ПО в Москве и Московской области,так как сам не знаю где нормальный прозрак здешние места не изучил сам не отсюда.
всяческая инфа по водоемам здесь, изучай: http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=9
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Алексей
Стаж: 1 год;
Место: Одинцово (ПМЖ), Воронеж (эпизодически и в отпуске), Курск (пару раз в год);
Машина: пузотерка;
Жена за рыбалку не пилит;
Снаряга и для сухопутной и для подводной;
Буду рад знакомству и совместной ПО.
Это где ПМЖ в Одинцово , интересно ???:smile:
 

Молот53

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
37
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Да я !!
Привет!
Наклейку одну приклеил, журнальчик от корки до корки- на одном дыхании! А рыбка - вкуснота. Форум супер оч много полезного, и народ смотрю болеет душой за правое дело!
 

ping_67

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
19
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую всех! Живу в Курской области,занимаюсь ремонтом электроники,рыбалку очень уважаю зимнюю,к летней охладел,первый зимний сезон отрыбачил на безмотылку(давно собирался рискнуть),к подводной только присматриваюсь,на форум забрёл очень много интересных вещей увидел самодельных,сам творю в гараже для удовольствия железки и уважаю рукастых,47 лет,зовут Валерий.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

:drinks:А есть народец с Новгородской, можно замутиться поохотиться, заодно подучусь!
Новгородская обл. большая- я из Валдая, есть в Новгороде пару форумчан.
 

Константин 87

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! я из М.О. Щербинка, Начинающий охотник, планирую пойти в пойти в какую нибудь школу или позаниматься с инструктором и купить снаряжение, если
 
Сверху