• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

well_70

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
19
Баллы
3
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! Меня зовут Сергей, подводной охотой увлекаюсь более 10 лет... Проживаю в МО, г. Звенигород. Охочусь везде где есть рыба)))
 

владимир кумер

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
19
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем здравствуйте,зовут Владимир,живу и ныряю в находке.основная добыча:) :осьминог,краб,камбала,терпуг,ерш.ракушки разные.все в свой сезон.интересен опыт использования костюма,не везёт то с размером,то с кроем,то с качеством.всем удачи!
 

Shixo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
32
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

И от меня привет. Живу в Питере. Завтра лечу в Грузию. Но месяц до этого прикупил всю амуницию и решил попробовать что это такое.
 

Тире

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
15
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет, я Михаил. Занимаюсь ПО 5 лет, живу в Иркутске. Основной ареал обитания местные водоемы: о.Байкал, р.Ангара, р.Китой, р.Белая, р.Иркут. Охочусь круглый год и в +35 и -40.
 

swinger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
119
Баллы
33
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Михаил,за тайменем и другой Вашей вкуснотищей мы-бы тоже в минус сорок полезли!
 

Fisherman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
38
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

всем привет,
не много не в тему, не могу найти где и когда встречи проходят, хотелось бы так встретится пообщаться
 

Sanechka

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
116
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Александр. Живу в городе Железнодорожный Московской области. Начинающий. Есть друзья - бывалые подвохи.)) Осенью и зимой охочусь по перу и копыту. Теперь еще и подвохом стану. )
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Александр. Живу в городе Железнодорожный Московской области. Начинающий. Есть друзья - бывалые подвохи.)) Осенью и зимой охочусь по перу и копыту. Теперь еще и подвохом стану. )
Привет сосед !!! Присоединяйся в нашу палату №6 "брекоубийц"))) :drinks: Где по перу и копытам охотишься ?)))
 

Sanechka

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
116
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Прива) Да везде. Я на мооировском форуме есть под тем же ником только на русском. Езжу везде. Как сам на привадах, так и на загонные с парнями) Много всего.)
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Прива) Да везде. Я на мооировском форуме есть под тем же ником только на русском. Езжу везде. Как сам на привадах, так и на загонные с парнями) Много всего.)
ооо свои люди везде))) отписал в теме про катушку, если срастется встретиться, переговорим))) скоро открытие с легавой, пес заждался))):bayan:
 

Pahaserp

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
32
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем ластоногим. Зовут меня Павел, мне 42 к движению присоединился год назад, есть небольшой опыт но и в то же время большое желание заниматься и развиваться в п.о. Живу в Серпухове, мотаюсь по округе в поисках прозрака и хорошей компании. Всем здрасьте )
 

Sanechka

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
116
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет Паша!)
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем ластоногим. Зовут меня Павел, мне 42 к движению присоединился год назад, есть небольшой опыт но и в то же время большое желание заниматься и развиваться в п.о. Живу в Серпухове, мотаюсь по округе в поисках прозрака и хорошей компании. Всем здрасьте )
Привет сосед))) я в Слободе
 

Михей63

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
18
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем подвохам! Зовут меня Михаил, мне 41 год. Охотой занимаюсь 2й сезон, есть успехи. Проживаю в Самарской обл. г.Сызрань. Ищу веселую компанию для совместной охоты.
 

zen-emv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет народ занимаюсь подводной охотой 5 лет из них ныряю раз 7 в год! Переехал жить в Англию, Leeds! С этого года перевёз снарягу есть желание и возможность нырять но теперь возникает вопрос где! Может кто подскажет или скоопирируемся?!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет народ занимаюсь подводной охотой 5 лет из них ныряю раз 7 в год! Переехал жить в Англию, Leeds! С этого года перевёз снарягу есть желание и возможность нырять но теперь возникает вопрос где! Может кто подскажет или скоопирируемся?!
привет. спишись с кроком. вроде он в англии

http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=1237
 

PaMi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
88
Баллы
13
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет, меня зовут Павел, 35 лет, живу в Москве, охочусь уже лет 10, форум читаю наверное лет 5, наконец-то собрался что-то написать.
 
Сверху