• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
решение принято - поеду "палюбому"... неважен способ доставки задницы до места... с собой привезу коньяка литр, ну и еды всяческой, какой и сколько ещё незнаю, ближе к выезду определюсь, по количеству - на себя и плюс пайка из рассчёта на такого же проглота как и сам...:biggrin:... э-е-эх-х... давненько невиделись :friends:...:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Вас скока едет то?
найк хочет, незнаю каким составом... я точно поеду... Вадим подумывал, никак не определится... я Коляна (Найка) уламываю двигать безлошадными, чтоб можно было не минералкой тосты кавказские поднимать...:drinks:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
найк хочет, незнаю каким составом... я точно поеду... Вадим подумывал, никак не определится... я Коляна (Найка) уламываю двигать безлошадными, чтоб можно было не минералкой тосты кавказские поднимать...:drinks:
НУ Вадимыча по любе надо брать ! ломать его конечно низя а вот уломать на поездку надоть ! И по проглотам ! Если хавчика много ешь то я тогда твой "нахлебник" Готовь припасы :)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
найк хочет, незнаю каким составом... я точно поеду... Вадим подумывал, никак не определится... я Коляна (Найка) уламываю двигать безлошадными, чтоб можно было не минералкой тосты кавказские поднимать...:drinks:
Дэн, не забудь э-э... ещё кое-чего привезти! Ну, ты помнишь!:wink:
 

Naik

вежливый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
51
Баллы
18
найк хочет, незнаю каким составом... я точно поеду... Вадим подумывал, никак не определится... я Коляна (Найка) уламываю двигать безлошадными, чтоб можно было не минералкой тосты кавказские поднимать...:drinks:
Считай уломал.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
ледобура нету.. номожет у кого есть.
по генераторной шайтан машине - забыл касперу звякнуть..(((
поучаствовать в заливании горки и махании лопатой - ЗА.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
у меня есть ледобур =) старенький, но лед пилит... SQ у нас же трехдюймовый... надо только посмотреть какого диаметра ледобур... но кажись, проходит.
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
и у меня есть ледоруб!:blush: придетса бати с пешней полазить пингвином!:biggrin: захвочу! :wink:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребята, сдается мне, что залив горки надо проводить в ближайшие выхи, поскольку тратить на это полдня 13-го никому не захочется, да и лед может не успеть замерзнуть как следует. Посему предлагаю: подъехать на место организованной толпой в субботу или воскресенье (толпа нужна хотя бы в размере 3 человек мужеского пола, девушки по желанию)) и потратить часа 3-4 на махание лопатой и поливание из шланга будущей горки. Из техники необходим генератор и ледобур (или бензопила). Насос, 30 метров шланга, копату для снега привезу...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ребят! новичку позволите принять участие?!..есть газовая гарелка,столик,паланка для зимней ловли..снеги какой надо взять не проблемма!....;)
часто варил гилентвейн,так как до поры до времени был иструктор по сноуборду...
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
А что значит"позволите? Мы тут все свободные люди.Есть желание-приезжай!Всегда добро пожаловать!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
парни! ну приехать и встороне постоять и на базаре можно!...хочется чтоб компания как то с душёй приняла новичка....мож даже посвящение какое...;)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
готов принять посильное участие в подготовке...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
парни! ну приехать и встороне постоять и на базаре можно!...хочется чтоб компания как то с душёй приняла новичка....мож даже посвящение какое...;)
так у нас всегда новички )) И в стороне стоят только те, кто сам этого хочет. Но таких пока не было))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
тада скажите что собираь с собой?!..и если можно в личьку с кем созвониться...для конкретики..
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Почитай ветку.А так столик,если есть,алкоголь,если хочешь и не за рулем(в разумных пределах),что нибудь перекусить.В общем что можешь,то и бери.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
парни! ...хочется чтоб компания как то с душёй приняла новичка....мож даже посвящение какое...;)
:lol::lol::lol:... а-а-а-а!!!!...:ROFL::ROFL::ROFL:... сразу вспомнилось ув войсках посвящение в артиллеристы - душевное такое - горячей гильзой на досыльнике по онной заднице.... или после первого прыжка - парашютом по жоппе, да так чтоб мордой лица в сугроб.... :biggrin::drinks:... не-е... мне больше подуше процесс представления по случаю присвоения очередного - :drinks:... так и негрех вслюни...:drinks:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
denryazan@ хорошо сказал! красавчег!...;)
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
В выходные хорошо будет горку заливать, мороз обещают.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
В выходные хорошо будет горку заливать, мороз обещают.
Саш, а ты подъезжай)) Прежде чем заливать, надо снег утрамбовать, а у тебя конституция подходящая)))
 
Сверху